Осторожно, наркоманы на дорогах!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Осторожно, наркоманы на дорогах!!!
Автор: еввгений (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вчера еду с семьей по городу. Скорость 60 км/ч. Дорогу переходит справа налево парень в метрах ста впереди меня- идет без намека на поворот головы в мою сторону. Я посигналил, ноль внимания. Тут уже я давлю сигнал не переставая - та же реакция, вернее ее отсутствие. Тормозить уже поздно, начинаю выворачивать влево - чуть не выскакиваю на трамвайные пути. Так эта редиска даже не вздрогнул, нехороший человек.

За день до этого остановился у киоска, пошел за минералкой. Едет Корона и переходит деваха в хлам укуренная. Тоже ноль внимания, так водила короны оттормаживался в пол - остановился в метре от нее... Ему и вывернуть то некуда было - справа бордюр высотой с пол метра, а слева припаркованные машины.

За два дня что-то слишком много наркоманов. У них и так жизнь короткая, так еще и другим нервы портят.

Однако надо осторожнее теперь ездить. Не только дети и пенсионеры выскакивают на дорогу.
 
 Re: Осторожно, наркоманы на дорогах!!!
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

Вчера еду по бердскому шоссе около Академа в сторону речного вокзала в Нске. Еду около 90, как и все обычно. Смотрю переходит парень, остановился посередине дороги (две полосы в одну сторону), посмотрел на меня и спокойно пошёл дальше мне под колёса. Я торможу в пол с визгом, чувствую не успевает, приотпускаю тормоз на долю секунды (АБС нету), вправо, опять в пол, парень выгнул @!#$у вперёд, чтобы я не задел его зеркалом(в этот момент моя скорость была где-то 40). У меня в машине ещё 3 человека. Хорошо, что сзади и сбоку машин не было. Из под колёс аш синий дым пошёл.

Причём переходил этот чувак вообще в произвольном месте из леса, через 50 метров был пешеходный переход. Мы хотели его догнать, но встречную дорогу он перебегал как ошпаренный и так и унёсся в лес сломя голову.
 
 Re: Осторожно, наркоманы на дорогах!!!
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Наверное депутат ГД тоже наркоманка, а то чтобы она делала поздно вечером в парке? :)))))))
-----------------------------------------------------------------------------------------
В Москве велосипедист сбил депутата Госдумы Надежду Азарову

Сотрудники столичной милиции ведут поиск мужчины, который на велосипеде сбил депутата Госдумы. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы. Сегодня в полночь в милицию поступила телефонограмма из 1-й поликлиники ФГУ, что к ним нарядом "скорой помощи" доставлена раненая женщина. "Прибывшие сотрудники милиции установили личность пострадавшей - это 49-летняя Надежда Азарова, депутат фракции "Единая Россия" в Госдуме", - отметил источник ИТАР-ТАСС.
Выяснилось, что Азарова была сбита накануне около 22.00 Азарова в Крылатском парке. Депутат получила черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. //«Эхо Москвы»
 
 Re: Осторожно, наркоманы на дорогах!!!
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Может подрабатывала?
 
 Re: Осторожно, наркоманы на дорогах!!!
Автор: wld (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

случаем не в районе матвеевки там у них злачное место
я в том месте всегда осторожен
 
 Re: Осторожно, наркоманы на дорогах!!!
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

а к наркам я еще отнес бы бабушек старушек и синих в дым (как баб так и мужиков). им тоже все по барабану, перекресток пересекают только наискосок, при этом похер какой сигнал светофора и наличие машин на дороге.
 
 Re: Осторожно, наркоманы на дорогах!!!
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

wld, если ты мне, то нет, не у Мотвеевки, а за 50 метров до Морского проспекта.
 
 Re: Осторожно, наркоманы на дорогах!!!
Автор: ovel [msk] (---.corbina.net)
Дата:   давно

<pre> Вчера еду по бердскому шоссе около Академа в сторону речного вокзала в Нске. Еду около 90, как и все обычно. Смотрю переходит парень, остановился посередине дороги (две полосы в одну сторону), посмотрел на меня и спокойно пошёл дальше мне под колёса. Я торможу в пол с визгом, чувствую не успевает, приотпускаю тормоз на долю секунды (АБС нету), вправо, опять в пол, парень выгнул @!#$у вперёд, чтобы я не задел его зеркалом(в этот момент моя скорость была где-то 40). У меня в машине ещё 3 человека. Хорошо, что сзади и сбоку машин не было. Из под колёс аш синий дым пошёл. </pre>

Не знаю, коллеги. Пожалуй после такого нервного стресса я бы вышел и дал в табло. Хоть и не люблю я кулаками махать, но за это не содють. А вообще, да, пешеходное @!#$ на дорогах, особенно по вечерам раздражает. Часто вижу самоубийц, перебегающих здесь в москве Волгоградский проспект. Хотя подземный переход достаточно рядом.

--
Oleg V. Shumsky
 
 Re: Осторожно, наркоманы на дорогах!!!
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

2 ovel: мы и хотели ему по башке надавать, да он с такой скоростью скрылся в лесу, что гоняться за ним было не охота.
 
 Re: Осторожно, наркоманы на дорогах!!!
Автор: еввгений (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Такие стрессы надо пивом снимать, что и сделал. Однозначно.
Я вообще в таких случаях не останавливаюсь и если в машине никого кроме меня нет, то начинаю выстраивать словесные "небоскребы".
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024