РОССАВТПРОМУ -ТРЫНДЕЦ??? часть -2

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 РОССАВТПРОМУ -ТРЫНДЕЦ??? часть -2
Автор: Смотрящий (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Выкуплены 98% акций ЗМА ( Завод малолитражных автомобилей- ОКУ производил), будет налажено производство СанЕнг -Туссон, в базовой версии с 3,2л. двигателем , по цене примерно $20тыс. Объем выпуска до 25 тыс.шт. в год. Так -же на платформу данного автомобиля будет переведен УАЗ -Хантер. На вопрос что будет с ОКОй инвесторы дают неопределееный ответ, " выпуск будет продолжатся 2-3 года".
В свете того что на ИЖМАШЕ уже собирают Киа-Спектру, и то-же планируют выпуск до 60 тыс. шт. остается актульным вопрос, сколько осталось жить РоссАвтоПрому, 1 или 2 года.
 
 Re: РОССАВТПРОМУ -ТРЫНДЕЦ??? часть -2
Автор: BDT (---.sscc.ru)
Дата:   давно

Я считаю что наоборот это и есть подъем РоссАвтоПрома. Наконец то нашлись люди которые поняли что Пора наконец заканчивать тащить в светлое будущее архаичные модели типа ИЖ-а, рассыпающуюся на ходу ОКУ и прочих. Давно пора закупать лицензи на производство устаревших (на западе и востоке) авто и производить их здесь. Что лицензия на Корону в 190 кузове (Карина Е в леворуком варианте) стоит умопомрачительных денег? Не думаю что значительно дороже разработки Калины. Я думаю, что большинство владельцев ВАЗ с удовольствием пересели бы на нее учитывая ее размер салона.
А вместо полноприводной Фабулы выпускайте же Калдину и будет вам щастье, нет упираемся ищем свой путь.

Ну Корона для примера не обижайтесь владельцы других марок, каждый может привести пример любого другого автомобиля и марки.

В общем за подъем Автомобильной промышленности.
 
 Re: РОССАВТПРОМУ -ТРЫНДЕЦ??? часть -2
Автор: t-34 (82.116.18.---)
Дата:   давно

Согласен с BDT, считаю 190 кузов у Короны одним из симпатичнейших. Уж лучше бы их выпускали вместо ССаньёнов.
 
 Re: РОССАВТПРОМУ -ТРЫНДЕЦ??? часть -2
Автор: VRB [Уфа] (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Представляю себе Калдину, собранную на ИЖмаше:((( Такого не выдержит ни одна марка, будь у ней хоть десятикратный запас прочности!
 
 Re: РОССАВТПРОМУ -ТРЫНДЕЦ??? часть -2
Автор: Смотрящий (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Если на НАШИХ предприятиях будут собирать ИХНИЕ автомобили, это уже будет на РуссАвтоПром, а ИХАвтоПром. А у ОКИ объем выпуска до 100т.шт., ведь их кто-то покупал, ну не будет ее и ИЖА, какие авто в ЭТОЙ ценовой нише их заменят???? Про это я уже писал, что по цене нашим маркам нет аналогов. Если толлько китайцы, ихний аналог Деу Матиза - класс ОКИ, стоит даже дешевле этой самой ОКИ.
Вот что страшно, опять прос№али Страну Россию.
 
 Re: РОССАВТПРОМУ -ТРЫНДЕЦ??? часть -2
Автор: mr.bob (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

жалко, не могли @!#$ы наладить свое производство, тейперь корейские помойки собирать да и еще нашими руками ой-ой-ой!!!
 
 Re: РОССАВТПРОМУ -ТРЫНДЕЦ??? часть -2
Автор: Foreinger (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Странные рассуждения -Ихпром, корейские помойки. Производим здесь- значит это наше. Курим же все импортное и не задумываемся где произведено. Капитал национальности не имеет.
 
 Re: РОССАВТПРОМУ -ТРЫНДЕЦ??? часть -2
Автор: werty (---.183.2.190.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Так если рассуждать, то швецарцы, австрийцы, австралийцы, ново- зеландцы и всякая такая шолупень тоже себя должны чувствовать не полноценно, так как также ничего своего нет из автопрома.
Какая разница, что выпускать на наших заводах, люди наши, вопрос? Зарплата платится? Следовательно это производство, и не столь важно, что выпускают наши заводы, главное выпускают...... И, видимо, это будут покупать, а не как на ТАЗЕ- завалили склад, и думают, каким же еще ухищренным способом засадить наших сограждан на ТАЗ.
 
 РОССАВТПРОМУ -ТРЫНДЕЦ??? часть -2
Автор: VicN (---.pppoe.mark-itt.net)
Дата:   давно

Неа, опять отмашку дали, Как производили на Ижмаше фабулу и шестерку так и производят.,.............А Киа весь город ждал..............((((
 
 Re: РОССАВТПРОМУ -ТРЫНДЕЦ??? часть -2
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

В Барнауле и Новосибирске открываются заводы по отверточной сборке китайских машин.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024