Странно, все участники были до конца судейства, как могло быть что их стало меньше? А в SPL

Все вопросы по соревнованиям - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: At (82.162.28.---)
Дата:   давно

Странно, все участники были до конца судейства, как могло быть что их стало меньше? А в SPL участвовали все желающие. Это в не зачета!
 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: At (82.162.28.---)
Дата:   давно

Все вопросы исчерпаны?
 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: марк (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Можно ли,через вас, заказать диск с правилами ЕММА 2005. Если да,то сколько будет стоить и какие сроки?
 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Правила емма бесплатно ttp://www.emmanet.ru/rules
 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

По машинам я глубоко сомневаюсь что они соответствуют классу "Новичек" по правилам:
"Представленный автомобиль и/или участник раньше никогда не участвовал в соревнованиях в категориях «Любитель», «Профессионал» или «Эксперт».

· Инсталлированная в его автомобиле аудиосистема приобретена в розничной торговой сети по розничной цене или во вторичной продаже со скидкой. По требованию официальных лиц должно быть представлено подтверждение покупки системы (например, пронумерованный чек торговой организации). В случае отсутствия подтверждения о покупке, судья-администратор или Главный судья вправе оштрафовать участника соревнований на 5 баллов или перевести его в категорию “Профессионал” (PRO).

· Аудиосистема может быть инсталлирована профессиональным установщиком.

· Участник не может быть аффилированным лицом (состоять в родственных отношениях, быть сотрудником и т. п.) или получать компенсацию в денежной или иной форме от изготовителей или розничных продавцов автомобильных аудиосистем, издателей специализированной литературы, а также от других представителей данной отрасли (включая органы, отвечающие за санкционирование или организацию соревнований по автозвуку).

· Участник никогда не получал и не планирует получить ни от каких лиц или компаний, связанных с аудиопромышленностью, никакую финансовую поддержку или иную компенсацию, предоставленную с рекламной целью для участия в мероприятиях EMMA
 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

To марк (---.dialup.primorye.ru)
Это не твоя машина? По правилам Las ты говорил занял второе место, а сейчас что?
http://www.aacdv.ru/img/autoshow/original/DSC02427_rs.jpg
 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: NNN (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

то АТ
1. Почему вы уважаемый не вышли на форум 17 числа и не обьяснили популярно где и во сколько они будут проводиться?
2. Каким образом авто сделанное на иволге заняло второе место?
3. Почему призовые места заняли машины которые имеют непосредственное отношение к огрганизаторам соревнований?
4. Почему вы не вышли на форум хотя бы за неделю и не обьяснили по каким правилам будут проходить эти соревнования.
И пожалуйста не употребляйте слова "минтралитет" и им подобные. У меня на них алергия со времен Горбачева. Предпочитаю изьясняться на русском языке - он достаточно богат для того, чтобы выразить любые мысли и эмоции.
Просьба ответить по пунктам.
 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: At (82.162.28.---)
Дата:   давно

То NNN

1. 17 числа лично я готовился к соревнованиям. Спать лег в четыре часа утра (не забывайте что в это время уже проходило автошоу). Которое хоть и косвенно но имело к нам отношение.
2. 3. Я объеденил эти пункты вместе потому что на них один ответ. Ни одной машины к организаторам ни какого отношения не имели! Единствення машина была моего знакомого, которая заняла третье место. Некоторые машины были знакомы судьям, но ни одна из них не была знакома обоим судьям в одной команде! от этого ни куда не уйти потому что судьи установщики как впрочем и везде. Поэтому исключить такое практически невоможно. Но так как все судьи с разных компаний, то предвзятое отношение сводится к минимуму! Что касается Легаси, то здесь все еще проще. Парни очень хорошо подготовились, учли все мелочи на которые надо обращать внимание. Влоть до выносных предохранителей на гол. устройство и доп. оборудование. Закрыли все клеммы, чем зачастую грешили другие. Везде был прекрасный доступ к предохранителям усилителей. Не забывайте что это не малые очки, и проиграв на качестве звука они подтянулись на инсталяции.
4. Я оставил одно сообщение ради интереса узнать кто что скажет. Но потом к сожалению, по банальной причине у меня не было доступа в интернет! Но, почти все участники соревнований, за исключением тех кто узнал об этом от других лиц, звонили мне на телефон, который можно было узнать на любой рекламной продукции автошоу и я им давал открытые ответы на заданые ими вопросы! Это было как раз за неделю до...
 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: NNN (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да ладно, не расстраивайся. Главное, что кто то вообще решился на организацию соревнований по автозвуку. Это уже не мало.
Плохо то что эти соревнования - матч дворовой команды.
Надеюсь, что во Владивостоке будут в конце концов проводиться нормальные соревнования и к нам в гости будут сьезжаться с окраин, в том числе и с Хабаровска. Хоть Хабара и столица дальнего востока для меня это провинция.
Готовьте машины - будем выяснять отношения на ринге.
А правила желательно сделать для всех доступными.
 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: At (82.162.28.---)
Дата:   давно

Правила готовятся для выкладки на сайт.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024