Все вопросы по соревнованиям

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Все вопросы по соревнованиям
Автор: At (82.162.28.---)
Дата:   давно

Здравствуйте. В связи с тем что по городу идут всевозможные слухи по поводу соревнований по автозвуку, я открыл эту тему. Вы здесь можете задать любой вопрос. Я с удовольствием на него отвечу!
 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

кто какие места занял?
вроде тут кто-то сказал, что мужчина на терране занял первое место...
какие-нить призы были?
 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: At (82.162.28.---)
Дата:   давно

Да, все правильно! Первое место в классе свыше 2000 euro, занял хозяин Nissan Terrano. Награждение было вечером, призы были денежные, он получил 9000 рублей и диплом победителя! Были призы еще от компании Арго. А победитель в классе до 2000, стал хозяин автомобиля Форд (Мазда), приз 6000 рублей. В борьбе по SPL первое место ушло хозяину Nissan Fairlady. И приз за стремление к победе, хозяйке Toyota Soarer. Все фото есть на сайте, чуть позже я выложу еще свои!
 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: Вася (---.vladnews.ru)
Дата:   давно

на каком сайте-то фото?
 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: At (82.162.28.---)
Дата:   давно

http://photofile.ru/default/do.php?aid=490567&np=y&top=31#sm,

еще на этом же сайте в разделе фотоальбомы
http://foto.auto.vl.ru/1527/

А свои фото я еще не выложил! Наверное завтра.
 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

--- В борьбе по SPL первое место ушло хозяину Nissan Fairlady ---
Опа... а где икогда была Fairlady? че-т я её не заметил...
у кого-нить есть её фоты?

--- в классе свыше 2000 euro ---
это в смысле бюджет всей установки? или это как-нить с мощностью системы связано?
Если это бюджет, то как определяли бюджет? просто со слов хозяина?

--- приз за стремление к победе, хозяйке Toyota Soarer ---
почему хозяйке? там же вроде паренёк молодой был в шляпе...
это про тот навороченый сарай или какой-то еще был?
 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: Mic (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Ага чет я слышал по правилам EMMA что там нет деления на классы по бабкам, только по мощности. ХОРОШИе соревнования!
 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вот вот...
кто-нить может набрать самой крутой и дорогой акустики и установить это всё как попало...
а кто-нить другой может набрать всяких недорогих (относительно) бюджетного, но собрать из этого конфетку...
 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: At (82.162.28.---)
Дата:   давно

Давайте по порядку. fairlady была где-то около шести вечера. Где есть ее фото не знаю. Не встречал. На соревнованиях было два класса, я думаю вы понимаете что если бы мы разделили машины по полному протоколу, то получили бы в лучшем случае по одной машине в каждом классе. В Правилах EMMA есть разграничение по стоимости системы. (смотрите правила в классе Новичек). Соарер тот самый, с росписью на капоте. Других не было. У него хозяйка, а все парни что были рядом, видимо друзья. Оценивали стоимость установки, вычисляя среднюю розничную цену компонентов. Статус этих соревнований звучит как презентация соревнований и не будте так строги, ведь с чего то надо начинать. А в сентябре будут проходить соревнования по полному регламенту. Предположительно на центральной площади. Там будет большое шоу и уже многие компании города подготавливают свои машинки.
 
 Re: Все вопросы по соревнованиям
Автор: Death. [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

загадочная какой-то Nissan Fairlady...
никто не видел её... приехала, тихо мирно в борьбе по SPL заняла первое место и уехала...
Просто я туда приезжал 2 раза:
первый раз часов с 11-14, а второй - примерно с 18 до 19...
приехав во второй раз надеялся увидеть новых участников (которые, как я думал приедут позже)... но машин было меньше, чем утром
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024