Российский фильм Побег

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Российский фильм Побег
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

Недавно взял диск с этим фильмом, посмотрел. Отличный фильм с сильными актерами. Миронов и Серебряков сыграли просто супер. Фильм полтора часа держит в напряжении. В некоторые моменты, такие как прыжок из вертолета и сцена в ванной, к горлу подкатывал комок. Если кто не смотрел, очень рекомендую. Среди моих знакомых плохих отзывов не было
 
 Re: Российский фильм Побег
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Прошу прощения, а Вы кто? Чем занимаетесь? Может кто из Ваших знакомых известен здесь на форуме, ведь с Новосибирска много людей, некоторых знаю лично...
Ничего личного, но хотелось бы знать чьи рекомендации предлагаются.

Чтобы не прятаться за вопросы, скажу, что мне лично, неприемлемы люди с мировоззрением а'ля В.Жириновский и т.п.


_____________________________________
 
 Re: Российский фильм Побег
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

2 НП
Что-то гибкости моего ума не хватило, чтобы понять ваш пост. Какая связь между рекомендацией посмотреть фильм и мировозрением Жириновского и т.п.
 
 Re: Российский фильм Побег
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

2Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su):
Уточняю.
В первом абзаце я хотел узнать больше о Вас.
В последнем написал о своих антипатиях, лишь для контраста...


_____________________________________
 
 Re: Российский фильм Побег
Автор: Alexey-NSK (---.nsk.su)
Дата:   давно

А какое отношение это имеет к теме ветки? Я вообще-то предполагал, что обсуждаться будет фильм, который мне понравился
 
 Re: Российский фильм Побег
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Фильм---фильмом, но надо бы еще пондравиться ( НП ).
Хотя как всегда у него ничего личного.
 
 Re: Российский фильм Побег
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А фильм--- очень даже..........
 
 Re: Российский фильм Побег
Автор: НП [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Тай!
Человек рекомендует, в данном случае, понравившийся фильм, при этом ссылается на своё окружение.
Мне захотелось узнать больше об этом человеке (имею право?), потому и задал свои вопросы.
Для ориентира написал кто олицетворяет, то что я неприемлю, ну типа, пару слов о себе ... Никакого равенства между автором поста и упомянутом представителе своих антипатий не ставил.
Вы-то, в какой части моего поста в претензии?
Попробуйте прояснить, заодно и с вами познакомимся и лучше будем понимать друг друга.
Что в этом плохого?


_____________________________________
 
 Re: Российский фильм Побег
Автор: Тай (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

((( НП )))
Очень часто в ваших постах и высказываниях встречается такое:как
Ничего личного.
И про рекомендации.
Такое чувство, что вы оправдываетесь и есть подозрение что вы работали в аппарате вроде ЦК КПСС, где все было по рекомендации.

ИМХО.
 
 Re: Российский фильм Побег
Автор: 883 (---.pool1.as05.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Гамно фильм. Полностью слизан с американского фильма "Беглец" с Т. Ли Джонсом. Причем авторы этого не отрицают.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024