Снова встречка (ГАИцы отдыхают)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Снова встречка (ГАИцы отдыхают)
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

Субботним вечерком после посещения бассейна решил с приятелями отведать пиццы. Двигаюсь обычным маршрутом заезжаю на улицу где располагается пиццерия. Паркуюсь.
Метрах в 20-и замечаю ГАИ-шную машину из которой вылупляется сержантик и бодренько ковыляет в мою сторону. Подойдя и представившись по форме , сержант просит предъявить документы. Интересуюсь с чего вдруг такой интерес к моей персоне, не нарушил ли чего не ровен час. Гаишник с плохо затаенной радостью в голосе подтверждает мои опасения, он сообщает что на этой улице уже давно одностороннее движение и я заехал под «кирпич». Отправив друзей заказывать пиццу, следую вслед за сержантом в патрульную машину.
Диалог в машине:
С(сержант)
С2: (2-й сержант)
С: - Сейчас мы на вас составим протокол
Я: - По какому поводу ?
С: - Вы выехали на полосу встречного движения
Я: - Вы квалифицируете мой нарушения по ст.12.15.3. КоАП ?
С: - Да
Я: - В таком случае назовите пункт ПДД которой я нарушил.
С: (достает из папки листочек на котором напечатана табличка с пунктами ПДД и статьями КоАП ) – п. 9.3
Я: (то же с плохо затаенной радостью в голосе ) – Огласите пожалуйста содержание данного пункта.
С: (достает ПДД находит 9.3 , долго читает про себя, начинает судорожно листать ПДД)
Я: - Ну читайте, читайте
С: - Я уже прочитал
С2 : - Вы двигались по полосе встречного движения
Я: - Я нарушил предписание знака 3.1 за что готов понести наказание согласно КоАП. Все остальное ваши домыслы. Составляйте протокол, но учтите, я ваши действия обжалую как неправомерные и скорее всего вы будете наказаны своим начальством.
С: (протягивая документы) – Раз вы такой умный, можете быть свободны
С2: - На полтиник мы вас всегда успеем оштрафовать
Занавес
 
 БРАВО!!!
Автор: Noname™  (212.107.196.---)
Дата:   давно

БРАВО!!!
а в находке, говорят, было так много жалоб, что гаишное начальство рекомендует даже в случае нарушения под лишение сильно не злобствовать, чтобы жалоб было меньше :)))

____________________________________
Скажите, Вы русский? Нет, мне больше нравится вторая производная.
 
 Re: Снова встречка (ГАИцы отдыхают)
Автор: Gosha  (---.34ru.net)
Дата:   давно

5 баллов!!!
 
 Re: Снова встречка (ГАИцы отдыхают)
Автор: coppol (213.132.80.---)
Дата:   давно

Я кактаюсь без заднтх номеров и как-то на посту останавливает ГАЙец и тож бодренько прогоняет что -то про протакол типо штраф стоянка на 3 часа в краевое РУВД...Из-за того что не висят ссади новера .А я туды прикрутил японскую родную рамку под номера шоб дырка поменьше казалась (МАРК у меня ).Короче чет он там в рацию плевал а я побег да номер согнув немного засунул кое как -сажусь к нему в машину и гору типо в чем базар то.А он на меня как на идиота ьипо че прикалываешся а я ему ты позырь номера -то висят и терь постарайси отыскать свидейтелей что небыло номеров а я не подпишу протокол без подписей свидейтелей .Короче в конце горит типо че полтан зажмотил.Вот уроды....
 
 хм... а все еще воюю с ними по части встречки...
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

сабж
 
 Re: Снова встречка (ГАИцы отдыхают)
Автор: Dr Proctor (217.107.62.---)
Дата:   давно

БИС!
АВТОРА!!
АВТОРА!
 
 Рассказывай
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

Как у тебя процесс движется? Накатал обжалование ?
 
 to Ascer
Автор: Serpent [Чита] (---.chita.ru)
Дата:   давно

эээ ламеру объясни плиз что за статьи такие и что там небыло :-)
 
 Кхм...
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

Дружище я тебе вот что скажу ,ты почитай КоАП и ПДД и все станет ясно.
Если не поймешь обращайся - растолкую.
 
 to Ascer
Автор: tol (212.20.13.---)
Дата:   давно

А что по КоАП за нарушение знака 3.1 светит?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024