У меня рядом с подъездом лавочки есть! Туда моно ложить уставшее от пива тело товарища :)

так что насчет восхождения на Пидан? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

"""У меня рядом с подъездом лавочки есть!""""

Туда моно ложить уставшее от пива тело товарища :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Это типа предложение сегодня сложить гору из пивных бутылок? :)
 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Рома, а почему бы нет... Кстати, недалеко от моего дома и шашлычка есть... А еще есть вроде неплохая шашлычка в районе катерной стоянки на Моргородке...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: NotSkin ! (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Товарищи!!! На Педан (г. Ливадийская, 1332м над у. м.)- крайне не рекомендую! Раньше я туда минимум раз в год ездил, пока всё нормально было. Теперь же это место превратилось в мекку какую-то... Там всё вытоптано и загажено. А на вешину скоро на крауне проехать можно будет...

Хотите по буграм полазить - езжайте на Облачную...Не знаю как вы, а я в эти выходные хочу на шкотоплато сходить. Говорят, туда туристов возить стали - вот и посмотрю, насколько далеко зашла экспансия... Ловушек/самострелов/капканов порасставлю опять же...
 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: Formula [Владивосток] (---.vld.v-lazer.com)
Дата:   давно

не смогу в эти выходные! сегодня уезжаю!
Девченки! Парней одних в шашлычку не пускать, в подъезд тем более! без присмотра разнесут там все как обычно!


 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: pirat 69 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

На эти выходные не получится с выходом на матушку нашу природу, а вот на следующие готов. Предложение Радуги очень заманчиво, но его можно расширить. Можно например сделать вылазку на озеро Ханка (вода говорят как парное молоко) или сплавится по реке Уссури (очень не забываемое впечатление). Вообщем я думаю что с понедельника кидаем ветку с серьезным подходом к делу, что бы народ заранее запланировал выходные.
 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Или может арендуем толпой катерок и на острова? Июль уже как-никак...
Думаю что можно, если погода позволит. Опять же все будут без срулей :)))
 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Крокодил! ВладРом!

Гена! Рома! Ну что, попьем седня пивка - всем врагам назло!!!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Очень, очень хочется.... посмотрим к вечеру...
 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Я еще не знаю как сегодня по работе после обеда будет, вчера вот вооще дурдом был, и не интернета, ни пива

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024