Не знаю какие таинственные вещи могут твориться на пидане, но вот со мной однажды произошло очень

так что насчет восхождения на Пидан? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: FoXxX  (82.162.152.---)
Дата:   давно

Не знаю какие таинственные вещи могут твориться на пидане, но вот со мной однажды произошло очень таинственное событие. Выехали толпой (человек 15) к морю, на емар... с ночевкой. Раскинули палатки, шатер, столики-стульчики, все цивильнее некуда... Утром просыпаемся- ни шатра, ни палаток, ни столиков, ни стульчиков, ни вещей-телефонов... и, что самое таинственное- топор тоже пропал. Вот до сих пор гадаем кто это... Я лично склоняюсь к версии про инопланетян. Только вот... НУ НА КОЙ ИМ ТОПОР???
 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: Агент (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Для любителей экстрима могу посоветовать Еломовские водопады. Есть где покуролесить. Комаров и клещей мало. Водопад высотой метров 25.
 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Автор: Агент

А где эти водопады? Мы с мужем как раз прокладываем маршрут, где будем колесить в отпуске...
 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: Агент (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Едем в сторону Партизанска, далее до Лазо. В Лазо сворачиваем направо в сторону Преображения и недоезжая 5 км до деревни Беневское перед мосточком сворачиваем направо в лес. От Лазо до мосточка 25км. В лесочке большой щит с описанием маршрута. Можно еще проехать на полноприводной машине до реки (примерно 1км).
Но лучше не рисковать а оставить машину на территории лесопитомника. Дальше пешком в сопку 2-2,5 часа вдоль речки, обратно быстрее 1,5-2 часа. На территории лесопитомника можно переночевать и отдохнуть. От Партизанска до Лазо отличная грунтовка можно ехать со скоростью 90-110км.
 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: Агент (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Фото водопада
http://foto.rambler.ru/users/daltramp/2/
 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Агент (---.
СПАСИБО!!! Как раз в ту сторону планируем стартовать, а дальше уж будем гоняться либо за погодой, либо за настроением.
Полный привод, так что доедем. (пешком я бы поленилась)
 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Открыла фотки... Удавлюсь, если не съезжу к этому водопаду нынешним летом. Агент , а там где-нить поблизости можно "стойбище" разбить? И чтоб машина рядом ( "Эскудо" 5-двер.,). Мы просто в автопоходах спим в машине, поэтому момент "парковки" имеет определяющее значение.
 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: Агент (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Поблизости это где ?
Около водопада или около того места докуда может машина доехать ?
Места где расположиться есть и там и там
От машины все равно придеться 2-2.5 часа топать по тропинке
 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Чччорт возьми, ленивая я ногами ходить)))
Имела в виду конечно, вариант заночевать в машине поближе к водопаду.
Ну красота ж такая.........
 
 Re: так что насчет восхождения на Пидан?
Автор: Агент (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Нет до него не доехать это точно :)
А так по поводу маршрута там дети 5 лет с родителями ходят :)
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024