Я в ярости.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Я в ярости.
Автор: Лёха Т (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Сегодня с утра пораньше вьехал в открытый люк канализации.Хорошо,что ехал со скоростью пешехода,высматривал место возле банка для стоянки.ГАИ зае...ся вызывать.Те приехали,составили протокол,похихикали,мол,давай,ищи чей люк.Прохожие говорили,что я не первый...Вобщем,колесу полный абзац,я в ярости,и никто не виноват.Можно,наверно,было попробовать,поискать,какая тварь люк не закрыла,но я из другого города и ведь,мне кажется,дело тухлое.А вообще-то славный град Екатеринбург славиться открытыми люками.
 
 Re: Я в ярости.
Автор: veg (195.68.139.---)
Дата:   давно

Леха, сочувствую...
но люками, имхо, славится Владивосток, по крайней мере, в мая месяце было такое впечатление, что в городе было спи#дено 99% люков всей городской канализации.
Влад, а сейчас вам люки поставили???
 
 Re: Я в ярости.
Автор: Олега® [Artem] (82.162.193.---)
Дата:   давно

месяц назад провалился в люк (не закрытый был) в районе Мастер Жима на Гоголя (Владивосток), помогли добры люди!




 
 Ищи чей люк
Автор: Dusty [Москва] (193.110.4.---)
Дата:   давно

У меня знакомый тоже в люк попал, то есть машин было 5-6 кто почуствовал отсутствие люка. Подал в суд, выграл дело и отремонтировал машину. Правда подобные судебные разбирательства его работа, но все равно добиться компенсации можно.

____________________________________________________________________
Самое невероятное всегда оказывается наиболее логичным ( Э.М. Ремарк)
 
 Re: Я в ярости.
Автор: admin Dimon [Благовещенск, Амурской области] (195.161.155.---)
Дата:   давно

у нас в Благе тоже люков открытых достаточно, еще круче, - когда эти ливневки скрывает водой - вот тогда ощущения - въезжаешь в лужу - а там - сюрприз!!!

наше от нас не уйдет... а поедит!
 
 Re: Я в ярости.
Автор: Есаул [Иркутск] (---.ru)
Дата:   давно

Как-то раз я тоже чуть не попал в люк на перекрестке улиц Горького и Карла Маркса - едет впереди меня Королла, проезжает по закрятому люку и левым задним колесом элегантненько так открывает его мне перед самым носом, скорость была км. 30-40, увернуться успел но страху натерпелся.......

Toyota-Ipsum 1997 г.в., зеленый верх, золтисто-серый низ, комплектация стандарт. ГБО.
 
 Re: Я в ярости.
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

У нас на днях Газель наехала на полуоткрытый люк, тот подпрыгнул вверх, от Крюзера рикошетом залетел в легковушку и травмировал пацана...

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Я в ярости.
Автор: Харон (---.tfoms.e-burg.ru)
Дата:   давно

Люки- это муниципальная собственность, ну разве только кроме любителей в своих садах-огородах их устанавливать. Это либо телефонисты, либо газовщики, либо электрики, либо канализационщики. Принадлежность узнать просто- марка люка и точное расположение в метрах от границ улицы. Мой друг лет 5 назад влетел тоже в Е-бурге на ВАЗ2108. Защиты не было, Коробка накрылась вдрызг. Судился 2 года. За это время отремонтировал тачку, продал, купил мерикосовский джип. Суд в его пользу. Муниципалитет оплачивает частями, смешными деньгами. Вот так вот....
 
 Re: Я в ярости.
Автор: Серёга на Карине 90 (---.cis.ru)
Дата:   давно

Люки лучше на большой скорости проезжать чем на маленькой, конечно это всё равно очень жёстко, но я как-то ночью заехал на 60, колесо сильно опуститься не успело, поехал как ямку, всё для меня хорошо закончилось.
 
 Re: Я в ярости.
Автор: Майкл [Ханты-Мансийск] (217.20.90.---)
Дата:   давно

Да хз там насчет ямки тем более на 60 и на 13 резине
по ходу ничего не спасет
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024