Не 3, а 2 месяца и не на оплату, а на рассмотрение дела. Ну а раз уж постановление не обжаловал, то

Приставы решили устроить со мной переписку :-) Заплатить или не стоит? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Приставы решили устроить со мной переписку :-) Заплатить или не стоит?
Автор: Не Местный (80.67.208.---)
Дата:   давно

Не 3, а 2 месяца и не на оплату, а на рассмотрение дела. Ну а раз уж постановление не обжаловал, то теперь плати.
 
 Re: Приставы решили устроить со мной переписку :-) Заплатить или не стоит?
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

ко мне тоже приходили пристава, жену напугали, грозили, что меня посадят в случае неуплаты, бумажки страшные с синими печатами вручили. Не знал, что это за система, решил сходить. Оказалось, что у меня там друг школьный работает, что сильно облегчило мне жизнь, посидели, чай попили, за чаем отдал ему 50 р., он там что то написал и папку на какую то полку положил, а больше сказал можешь сюда не ходить, просто к тебе домой (если сам не придешь) придет милая девочка, и ты ей прямо в дверях отдашь штраф+5% как злостный неплательщик, все, штраф оплачен. Это в ленинском районе Н-ска.
С тех пор я штрафы не платил вообще, считал, что все по такой удобной схеме пойдут, но не тут то было. До приставов почему-то штрафы не доходят а в гаевой базе копятся, и меня однажды ночью чуть в отдел не увезли за неоплаченные штрафы (одного штрафа не хватило).

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: Приставы решили устроить со мной переписку :-) Заплатить или не стоит?
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

ТО Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)

Спасибо за инфу!

ТО All

Всем спасибо за ответы.

Ладно, лень мне куда-то там переться. Посмотрим, что дальше будет :-)

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: Приставы решили устроить со мной переписку :-) Заплатить или не стоит?
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Я в ГАИ никогда не плачу , приставы вызовут к ним придешь отдашь и ненадо никакие квитанции заполнять .Если не придешь по повестке придут сами домой , не будешь платить опишут имущество или арестуют банковские счета .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Приставы решили устроить со мной переписку :-) Заплатить или не стоит?
Автор: Serega74 (212.120.166.---)
Дата:   давно

Я забивал. Мне приходила открытка с требованием явится оплатить штраф. Поскольку открытка была даже не заказная без уведомления то я забил. Насколько я понимаю срока давности по взысканию нет? Тоесть если по адм. делу есть решение и оно своевременно передано приставам то рано или поздно они взыщут? Проясните кто грамотен.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024