Энергетическое - вещь оч. хорошая. Про аспирантуру что заинтересует - спрашивай :)

Я теперь переводчик с дипломом. Поздравить хотите? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Я теперь переводчик с дипломом. Поздравить хотите?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Тож поздравлю

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Я теперь переводчик с дипломом. Поздравить хотите?
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Энергетическое - вещь оч. хорошая. Про аспирантуру что заинтересует - спрашивай :)
 
 Re: Я теперь переводчик с дипломом. Поздравить хотите?
Автор: АндрейкаЛ (82.142.133.---)
Дата:   давно

А Я ДИПЛОМ КУПИЛ
А /УЛИ ДЕЛАТЬ ТО
ЗНАНИЯ И ТАК ПОЗВОЛЯЛИ РАБОТАТЬ а без ср-ной бумажки никуда не брали
 
 Re: Я теперь переводчик с дипломом. Поздравить хотите?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну что с "Флоранс", глухо, да? Я искала сама, но с моим "знанием" англ. всё приблизительно. Или не там искала, что тоже вероятно... (((((
Или некогда, или забыл, что пообещал? (Это автору ветки)
 
 Re: Я теперь переводчик с дипломом. Поздравить хотите?
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да нет, Ленчик, не забыл. Но, к сожалению, тоже не накопал ничего. Кое где общая инфа есть (но она и на русском есть), но ничего конкретного или более-менее свежего. Сегодня вечером еще поищу.
 
 Re: Я теперь переводчик с дипломом. Поздравить хотите?
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Это на хохляцком сайте нашлось - бесполезная инфа.


В Восточно-китайском море затонули три судна, имеются жертвы

ПЕКИН, 24 апреля / РИА "Новости"/. В Восточно-китайском море затонули три судна, сообщило в воскресенье агентство Синьхуа.

В субботу и воскресенье в Восточно-китайском море произошло три не связанных между собой катастрофы судов. Уже подтверждена гибель одного человека, 14 считаются пропавшими без вести.

Рано утром в субботу неподалеку от побережья китайской провинции Чжэцзян затонуло рыболовецкое судно. Трое из шестерых рыбаков спасены, трое считаются пропавшими без вести. Причиной гибели судна, по предварительным данным, стал шторм.

Немного позднее другое рыболовецкое судно в том же районе столкнулось с крупным кораблем. Удалось спасти лишь одного рыбака из девятерых находившихся на борту. Тело одного погибшего было найдено, еще семеро считаются пропавшими без вести.

В третьей аварии на борту неожиданно затонувшего судна находилось шесть человек. Спаслось лишь двое.

Поисково-спасательные работы на местах катастроф продолжаются.


А в ангоязычных ресурсах все время дается ссылка на судно Florence - но это вообще другой корабль, как я понял. Ленчик, если у тебя есть еще инфа про корабль - напиши, а то имея одно название сделать это непросто.
 
 Re: Я теперь переводчик с дипломом. Поздравить хотите?
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Коля, а чё на встрече то не сказал. Ну блин.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Я теперь переводчик с дипломом. Поздравить хотите?
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To Picnic:
Спасибо, что потрудился, но, боюсь, что напрасно(((
И возможно, что оказалось "дезой" вообще вся исходная инфа.

(По рус\яз сайтам я и сама способна поискать в Интернете... И уж поверь, что обзвонила все возможные организации по Приморью. Тщетно.

Жаль... Но огромное спасибо за готовность помочь. Чо-т понадобится выяснить в Приморье, я в долгу перед тобой - обязательно помогу, что в моих возможностях по информации. (Если что, лучше пиши в "мыло",- я всё реже в форуме бываю, могу просто пропустить твой запрос)
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024