Владивосток! Давайте готовиться!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Владивосток! Давайте готовиться!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Неделя только началась, но пора подумать о неизбежно надвигающихся выходных. Организуем большой выезд форума?
Я два дня наблюдал в окно как бегают катера по заливу, много и часто. Вода в море вполне пригодна для купания. Может все-таки на острова? Хочется отдохнуть от железных коней, приобщиться к природе...
Самый простой вариант - на пароме на о.Русский, там на автобусе до бухты Рында и белый песчаный пляж в нашем распоряжении.
Вариант два - арендуем катер и как минимум на Рейнике. Вода попрохладнее, но и природа гораздо симпатичнее.
По слухам, природных катаклизмов не ожидается.
Думаю человек 20 нас наберется и аренда шаланды не будет обременительна.

Альтернативными вариантами можно рассмотреть автопробег на Ханку, водопады и прочие места.
 
 Re: Владивосток! Давайте готовиться!
Автор: Котярыч [Владивосток] (194.186.114.---)
Дата:   давно

Интересное предложение.... Надо обсудить

Каждый смотрит на мир из своей ямы. Но уверен, что это колокольня...
 
 Re: Владивосток! Давайте готовиться!
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Но будет другой катаклизм - день города, 145-летие! Забыли? Все поперекрывают. Х-куда проедешь.

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Владивосток! Давайте готовиться!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

Вопросы, уточнения и предложения:

1. Может не о. Русский, а мыс Песчаный - туда тож катер ходит.

2. Выезд одно- или двухдневный?

Про участие. Со мной все будет ясно в четверг-пятницу, если в пятницу не уеду в Дальнегорск, то ДА!

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Владивосток! Давайте готовиться!
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

2 Hunter Vladivostok!

Тем более делать здесь будет нечего! Неужто кто-то мечтает посмотреть на Мумию из Троллей?

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Владивосток! Давайте готовиться!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

На песчаном делать нечего. Море полностью заросшее травой, довольно грязное. Берез вытоптан. Клещей огромное количество. При соответствующем ветре весь смог города будет там. Да и море такое же как на спортивной гавани.
А выезд думаю надо на два дня делать
 
 Re: Владивосток! Давайте готовиться!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Одобряю выезд на Русский. Только с ночевкой. Лучше - с двумя :-))
И обязательно ли в Рынду ? Можно в бухту Филиповского или Парис. Говорят, что и на Воеводу можно добратья, только я дорогу туда знаю лишь теоретически :-))
 
 Re: Владивосток! Давайте готовиться!
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Я русский остров объездил и обошел вдоль и поперек.
В Воеводе все заросшее травой. в Филиповского тоже. В парисе лучше, но там всегда ветер и вода очень холодная даже в жаркое лето. Лучшая бухта - не помню название, но прямо возле о.Попова. Там белый песок, чистое теплое море. Но совершенно пустое. Гребешка нет, рыбы тоже нет. И добираться туда только на своей машине. Я был тем летом, могу поискать фотки.
Я бы склонился к Рейнике. Или если на катере - то любой небольшой островок, их куча.
Две ночевки не выйдет, хотя если поехать в тяпницу часов в восемь вечера из владика.....
 
 Re: Владивосток! Давайте готовиться!
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Я так далеко вперед не загадываю. Скорее всего выеду в субботу на Патрокл и там порыбачу, к вечерку шашлычки и т.п.

Выезд на Русский очень затратен да и привязка к парому - может не оказаться мест.

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: Владивосток! Давайте готовиться!
Автор: Fred, Vladivostok  (80.246.17.---)
Дата:   давно

Vladrom

Не согласный я ! :-))
В Воеводе (я был только со стороны моря) травой заросшая только часть бухты. Другая сторона вполне приличная и гребешка там достаточно. На Парисе тоже гребешок наловить можно. Часто туда ездим и я не сказал бы что там ветер и холодная вода. На Филиповского гребешка меньше, но там неплохой пляж :-))
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024