Ну-у-у-у во-о-о-т! Не успели начать, как все и кончилось! Может перенесем встречу в Аршан? Я тоже

Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: vashrish [Иркутск] (81.222.16.---)
Дата:   давно

Ну-у-у-у во-о-о-т! Не успели начать, как все и кончилось! Может перенесем встречу в Аршан? Я тоже собирался.
Пы-сы: а я хотел новой машинкой похвастацца!
Всем привет!
 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: baby-benz (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Ребятки!!!
Приехала вчера поздно ночью поэтому не стала никого беспокить
поселилась в гостинице на ул. Лермонтова, но это действительно сутки, так что надо придумать
скорее всего останусь на выходные или на 1
телефон разрядился, сейчас пойду в салон куплю зарядку и обязательно всем позвоню
Давайте встречу мутит на пятницу вечер для тех ктодалеко, и сегодня тоже хотелось бы пообщаться с Иркутской частью форума...
Я одна и никого здесь незнаю, даже пивка вечером не с кем попить
Оля
 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: Kimich [Ангарск] (195.46.113.---)
Дата:   давно

(Плагиат) Ну-у-у-у во-о-о-т! Не успели закончить, как все и началось. Я уже всё перепланировал на Аршан. Выезжаю в пятницу утром. Сибиряк 38 в обед. У кого есть желание подтягивайтесь, встреча у фонтана. Э-Э, нет лучше в баре, на площадке возле моста.

CROWN 141 1JZ-GE 1993г.
 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: Алексей1111  (83.234.80.---)
Дата:   давно

Ни разу на Аршане не был -((.
А печенку там чем лечат? наверное вотдичкой

Хонда Avancier
 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Алексею1111:
Лёша,ё-моё!В чем тогда проблема?Заряжай на ремонт строителей-и рванём на Аршан.Я выезжаю в пятницу примерно в 13-14 часов.А печёнку там действительно лечат водичкой аршанской.Правда предварительно её(печёнку) тренируют...(:-))
Вашришу:
Вадя,я чувствовал,что ты скрытный человек:ни слова не написал про своего ребенка-ни кто,ни как назвали,ни и т.д.,ни и т.п.Ну,ладно,может боялся сглаза,это простительно.Но чтобы известие про новую машину зажать!!!???Выношу тебе от имени и по поручению-форумчанский ВЫГОВОР!!!По поводу Аршана-давай решай.Я и Кимыч едем точно.
Кимычу:
Игорь,встречаемся часов в 19 на площадке у моста,если там будет место,где приткнуть машину.Если нет,то сразу за мостом,направо.Ты за это время попробуй разузнать про жильё:нас будет 4 взрослых и один ребёнок,на двух машинах.Нужно жильё с пятницы вечера до воскресенья утра.
Терминатору:
Андрюха,какая разница где печень потренировать?Мог бы тоже семью на вОды вывезти.Мы ещё и в "Жемчуг" собираемся поездить в субботу и воскресенье на термальные источники.
А вечерочком на бережку Кыргынги шашлычок,да под водочку...(:-))

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А сегодня вечерком собраться нет желания? Скажем, на сквере Кирова?
 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Иркутяне, про Бенца-то забыли!!! Дэвушка томится в гостинице в ожидании суровых сибирских прынцев, а они от нее в Бурятию, в горы сваливают!!! Ну прямо Алитеты какие-то, которые на Чукотке в горы уходят!!!! :)
 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Дэвушка вообще-то сказала, что отзвонится. Я только ЗА сбор седня вечером.

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: Picnic (---.115.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Я, разумеется, тоже за собраться вечером. Давайте в 18.00 Иркутского времени на сквере. Пишите, кто собираться будет. Я приеду. И надо придумать, как распознавать друг друга будем.
 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: AndrewM55 (---.omsktown.ru)
Дата:   давно

Я тоже сегодня еду в Иркутск до Слюдянки
вернее завтра в 0-15.
В планах сплав по Оке + неделя в Бухте Песчанной



Путь наш извилист, но перспективы светлые (С) Мао Це Дун
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024