Чем все закончилось-то? Встретили девушку или нет?!

Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: Therma (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Чем все закончилось-то? Встретили девушку или нет?!
 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: Samu (195.72.226.---)
Дата:   давно

Распознаваться как будете? Горн и барабан на шею, вместо галстуков оранжевые ленточки! :))) www.19 may.ru форева!!! :)))
 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: Хомсвет [Иркутск] (---.titanleasing.ru)
Дата:   давно

Я работаю до семи. Оля не звонила, зато звонил ее брат из Кроасноярска, переживал. Нормально, да?

______________________________
Я быстро не езжу, я медленно летаю...
Demio, 99г, 1,3, 83л.с., АКПП, В3
 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

ТО Samu:
Да никто про Бенца не забыл.Только получается,что уважаемая Оля-какой-то фантом.Она вроде бы и есть,но её вроде бы и нет.Во всяком случае здесь она никому из наших не отзвонилась.А имеем на сегодня то,что форумчане волнуются больше,чем она сама.Планы были ею озвучены невнятные,сама не проявляется.Перелопачивать свои планы на выходные ради неясного невнятного фантома?
Так не делается.Мы в принципе лёгкие на подъём и можем сегодня подгрести к скверу Кирова в 18-30 (из Ангарска доехать надо),но нужна какая-то уже определённость.
А то подобное мы уже проходили с Настей(Волгоград).

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

"""к скверу Кирова в 18-30 """"

Я тоже могу подгрести если надо, но сегодня уже точно не поспею, а завтра пятница, а там как очухаюсь :))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: -kostya- (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Сибиряк ты чего...мыж были на встрече с Настей(волгоград) зимой у ледокола
ну последний раз Бенца из Иркутска в инет выходила...значица тут
 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Николай и костья!
Я, вроде, зимой у ледокола Насти не видел. Или вы там не раз встречались?Она видимо позвонить не может.
Зеленому:
Ты с пивом завязывай - завтра только четверг:))
 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: vashrish [Иркутск] (81.222.16.---)
Дата:   давно

Крокодилу: Гена, не пей много на работе, козленочком станешь - вообще-то завтра тока ЧЕТВЕРГ!

Сибиряку38: Коля, к сожалению я опять обламываюсь, непредвиденные траблы по ремонту хаты, все стройрынки в выходные мои. И не скрытный я, просто со временем у меня напряженка пока, но я ОБЕЩАЮ с вами встретиться. А сына ГЕОРГИЕМ назвали, а машинку - НОАХОМ! Что я знаю точно, так то, что я 16-17 июля еду на Чевыркуй и приглашаю всех желающих за компанию.

Алексею1111: Леша, советую съездить на Аршан, понравится однозначно. Заодно приглашаю на Чевыркуй.

Всем огромный привет!
 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: -kostya- (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Терминатор....ты чего Настя на белой королле была, с дитем малым еще, и я с двумя малыми был....вы потом все поехали куда то на байкальский тракт....квасить (я не мог к сожелению)
 
 Re: Внимание ИРКУТСК СРОЧНО!!!
Автор: Терминатор (Иркутск)  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Да... с годами впадаю в маразм:))
Вашришу: Ну как оно - ремонт то?! А я в это время на М.море буду.

"... а что Вы хотите - HONDA грузовки не делает..."
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024