Млин, модерку хочу. Забанить тему :) Правильно сказали в начале :) Теперь тему можно закрыть. Флейм

Покупка машины в ЮКА - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Покупка машины в ЮКА
Автор: Timilon  (---.kna.ru)
Дата:   давно

Млин, модерку хочу. Забанить тему :))

Правильно сказали в начале :) Теперь тему можно закрыть. Флейм и флуд и несоответствие высказываний теме, в частности от создателя темы...

Я ушел... Но буду за вами присматривать.

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Покупка машины в ЮКА
Автор: Олеся (---.modul.spb.ru)
Дата:   давно

Вам, вероятно, было бы очень «неприятно», если бы у вас отремонтировали компьютер, а потом сказали спасибо. Или вы не умеете их чинить, и спасибо вам никто не говорит.
Но меня беспокоит, что вы - компьютерщик пасетесь на форуме и подобные ветки для вас как красная тряпка - наводит на мысли о вашей принадлежности к отряду парнокопытных:-) ведь они реагируют на красный:-) не так ли ?
 
 Re: Покупка машины в ЮКА
Автор: ВанДизель без дизеля (---.kbit.ru)
Дата:   давно

...наводит на мысли о вашей принадлежности к отряду парнокопытных:-) ведь они реагируют на красный:-) не так ли ?
М-дя - девушка то похоже с яйцами :-) (я в хорошем смысле этого слова)
 
 Re: Покупка машины в ЮКА
Автор: Олеся (---.modul.spb.ru)
Дата:   давно

А что делать:-)
Глядя на отзывы большинства мужчин, понимаешь, что приходится быть сильной в этом мире:-) иначе ведь так и норовят затоптать и раздавить, практически ни за что:-) А не выйдет:-)
Отдельное спасибо сочувствующим и поддержавшим, если бы не вы...
Вобщем, здорово, что не перевелись ещё...
Всем удачи и успехов во всём!!!
 
 Re: Покупка машины в ЮКА
Автор: Maroder [Екатеринбург] (---.mplik.ru)
Дата:   давно

2Олеся (---.modul.spb.ru):
Девушка, не стоит переходить на личности, хорошо?
Я Вас не оскорблял, давайте будете держать себя в руках?
ок?
Если Вы так хотите выяснять отношения - вэлкам в приват.
Там можно разобраться у кого рога и вымя, и сколько пальцев в копыте.

Не превращаете в очередной раз форум в помойку.

________________________
Убей бобра - спаси дерево!!

Ahtung, nicht vobla !!!
 
 Re: Покупка машины в ЮКА
Автор: serge_ [Тула] (---.uncnet.ru)
Дата:   давно

Всё дело, видимо, в том, что кто-то в любом положительном отзыве пытается видеть аффилированность автора с конторой, т.е. намеренную рекламу. Так уж повелось, что положительные отзывы народ считает скучными, неинтересными и ко всем упрочему заказными, а вот отрицательные собирают кучу народа и разжигают жаркие страсти - раскопайте ветки про взрыв движка на Субару, оценку "5" для Ево, или же просто многочисленные ветки о том, кто сколько с машины бабла наваривает. Хотя, человек, стоящий перед выбором, будет признаетелен любому отзыву о заинтересовашей его фирме. И я почему-то уверен, что большая часть положительных отзывов - отнюдь не заказные, просто некоторые люди еще не отучились благодарить за хорошо выполненную работу.

------------
Mazda Demio GL35 '99
 
 Re: Покупка машины в ЮКА
Автор: Зёма (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

кг/ам
 
 Re: Покупка машины в ЮКА
Автор: denis_vv at work  (---.intramail.ru)
Дата:   давно

2 serge_ Согласен

Денис, Нижневартовск
Toyota Crown 88, 1G-E
icq 259978858 den-vanichkin.narod.ru
 
 Re: Покупка машины в ЮКА
Автор: hromm (195.112.227.---)
Дата:   давно

ваще не врубился чо вы тута обсуждаити
 
 Re: Покупка машины в ЮКА
Автор: Советчик (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

финусенко - неуловимый ДЖО.
И все знают почему.

ФЛЕЙМ
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024