Помню классе в 5-7 (жил в ХМАО тогда) мы, гуляя с друзьями по берегу Оби, залезли на баржу. Увидели,

Как я подралась с диваном ((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: Den Best™ [Omsk] (217.219.18.---)
Дата:   давно

Помню классе в 5-7 (жил в ХМАО тогда) мы, гуляя с друзьями по берегу Оби, залезли на баржу. Увидели, на ней лежит где-то 5ти метровый рельс, и решили его сбросить в реку. Зачем до сих пор не понимаю. Не донесли, уронили. Попало другу по ноге, перелом трех пальцев. Мы его потом километров 5 до больницы на руках несли.

ЗЫ. А рельсу на следующий день мы все-таки сбросили...)))))))))

===================================
АВАНГАРД ВПЕРЕД!!!
Toyota Gaia,99г, KH-CXM10G,3C-TE,FF
 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Den Best [Omsk], в определении... нет, не так... в попытке определения логики поступков нашего человека нужно начисто исключать вопрос "ЗАЧЕМ""... :о))

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: -berc-I  (83.149.40.---)
Дата:   давно

Я не садист,
но как представлю мор-ку Мимозы и как вспомню такую же боль, а слова произнесённые в этот момент - щедевр!!!

А я щас пойду в футбольчик погоняю, правая у меня ударная.
Потом зайду пивка хлебну, а погода то какая - блеск, самое время для спокойных, приятных пеших прогулок.

Ну ты Мимозик выздаравливай, я ж не садист какой.

Или пойдем со мной побегаем, ой забыл уже, отдыхай, отдыхай.
 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Да, уж пьяный диван вылез на середину комнаты и начал на ноги наступать, чото тяжело верится. Мимоза ты там вчера на День Молодежи чего пила??
:))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

Хорошо иметь ОЧЕНЬ большую квартиру:есть где разогнаться,да так,что дивану сделать больно...(:-))

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: Doctor74 (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Лена, сочувствую и знаю как это больно. Я тоже как-то диван "обгонял". Из лечения могу посоветовать магнитотерапию - действительно эффективно! В "Медтехнике" или аптеках, торгующих медоборудованием, посмотри аппарат МАГ 30-3 (может быть МАГ 30-6). Это великолепный домашний физиотерапевтический аппарат, выпускаемый одним из отечественных заводом. Не дорогой, но эффективный. Будешь делать по 20-30 минут на сломанный мизинец ежедневно! Реально помогает!
Выздоравливай! Сочувствую!
Андрей.
 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: петя (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

Уважаемая, Лена! Когда я ломал ногу и лёжа на вытяжке спросил, ну очень опытного и уважаемого всем городом травматолога: "А может мне мумиё попринимать?"- он ответил дословно:" Чем мышиное г-но есть, съешь лучше кусок мяса, полезней будет." Сочуствую, выздоравливай. Есть один + сейчас будешь чаще в инете. Тебя всегда интересно читать.

С уважением!


ТОЙОТА КАЛДИНКА ST 190 95г.
 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ты уж выздоравливай давай по-быстрее, Лен!

А диваны, они такие! Дикие, дрессировке практически не поддаются:)) Иной диван - хуже тигра:)
А у меня - хлолодильник-сволочь, тоже дикий и хозяина не уважает. :)
Два года назад встал не там где надо и... - мизинец на левой ноге...(( А главное, тоже летом, в июле...

Выздоравливай!)))
 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

Спасибо сочувствующим и злорадствующим :))))
Есть и некоторые плюсы - я сегодня с чистой совестью продрыхла до 10 утра :)

2-berc-I
прыгая на левой ноге, одновременно ее накачиваю , будет левая ударная :) Можно также потренировать большой палец руки, весь день нажимая на пульт ТВ.

2Крокодил
Да ни в одном глазу! Лучше б я пьяная валялась на этом диване и никуда не бежала....

2Doctor74
Андрей, спасибо, ну а если стопа в гипсе - как на мизинец что-то делать? Или через гипс?

P.S. Продам диван недорого...
(на что он мне - дикий и любитель выпить?...)
 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: Serug_Novosib  (194.85.127.---)
Дата:   давно

никакое лето никакому коту ни под какой хвост!

сломан мизинец - через 10-14 дней гипс снимут и надо будет ХОДИТЬ,
еще через 2 дня ходить можно будет уверенно, хотя и с небольшой хромотой,
а еще через месяц об этом забудешь.

так что лето закрывается лишь до 11 июля, а его там еще остается
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024