Как я подралась с диваном (((

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Как я подралась с диваном (((
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

Народ…как мне щас, говоря по-японски, чето хировато…(((

Сегодня вечером мчалась по квартире (ногами), то ли к телефону, то ли к ужину звали, а на пути – диван! Ну я и пинанула его со всего размаха мизинцем правой ноги….
Полчаса скулила.
Потом гляжу – палец надулся, покраснел и зажил отдельной от всей ноги жизнью.
Приехал муж, отвез в травмпункт. Сделали ему (пальцу) рентген - перелом… (((((
Сижу вот на диване… разрисовываю гипс фломастерами… и тихо (а иногда и громко) матерюсь на себя.
Все, лето теперь коту под хвост… А ведь летом так хочется…эх, много чего хочется…. А как теперь??? У меня нога даже ни в какую обувь не влазиет…
Абыдна….
 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

Упс:(Сочуствую....Млин, больно наверно? Мммм.....аж передёргивает- частенько ногам доставалось, ощущения ещё те....

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Крепись, мы с тобой!
Да и не все лето пропустишь. Быстрей заживет чем думаешь.
Диван то не поломала таким пинком? Он то ответить не может.. Ему грустнее. Хоть погладь по шерстке. Тебе с ним щас некоторое время дружить придется :0)
 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Ломал так же мезинец в детстве об тумбочку для обуви в каридоре, когда бежал из кухни в зал телик смотреть. И тоже перед каникулами. Ходил с гипсом. Скучно было. Но мне было лет 12, а ты то куда неслась ?
Ну это все фигня, моей сестре секция батареи чугунной на ногу упала в детстве( какой то кретин в каридоре оставил, после замены где она играла с подружками). Так что тебе еще повезло, можно сказать:)

Но ты сильно не переживай, через неделю опухоль спадет и все будет ОК.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

2Wuglusskr

Не придется. Я дружу с двуспальной кроватью :)
Диван - в игнор.
 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Да... Похоже это диван тебе подножку поставил, а не ты его пнула...
Ревность к кровати однако... Скажи мужу, пусть с ним по мужски перетрет, и в суд- на производителя злобных диванов!!!!
 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: Wuglusskr [Минус.Кр.кр] (217.106.133.---)
Дата:   давно

Да, кстати! А ты когда его (диван) обгоняла- поворотником маневр обозначила? Если нет- могут быть проблемы с разбором ДТП...
 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: FISHER [Новокузнецк] (217.116.146.---)
Дата:   давно

Да ладно поворотник, диван по осаге застрахован?..

Лена, ну ты прям... Вот читаю, и, не смотря на всю трагичность ситуации, на какой-то ненормальный смех пробивает. Как в том анедоте по охотника: понимаю, что Шарик, а... остановиться не могу. :о)
Оголодала, видать, совсем - ТАК к ужину ломануться!!! :о)

Не расстраивайся, лопай кальций, мизинцы - они быстро "заживают". :о)

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: wadlos [Химки] (---.213.247.189.0.himki.net.macomnet.net)
Дата:   давно

Ха, а мне так вообще с пальцами ног везет. Ломал раз пять. И большие, и мизинцы. С большим сложнее - недели три в гипсе, а мизинец мне вообще не гипсовали ни разу. Просто прибинтовывали к соседнему пальцу(безъимянному) и все. через неделю - полторы зарастает.
 
 Re: Как я подралась с диваном (((
Автор: Иевлев (---.ostrov.net)
Дата:   давно

Мумиё. Унутренне и унешне. Ускоряет заживление переломов в разы.
Особенно "Шиладжит" индийской фирмы "Дабур". Не моё товар, но проверенный. Сгодится и алтайское.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024