Да так и было: носки-трусы, галстуки, да шмотье всякое. ) Всяко оно в семейной жизни бывает. У кого

как оставить имущество у себя при разводе - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: как оставить имущество у себя при разводе
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Удачи тебе, МУЖИК!

_______________________________
Toyota Hilux Pick Up - 91, карабин-7,62,
оптика 4х8, резина 31 + 2,8 литра.
Кто не спрятался, я не виноват!
 
 Re: как оставить имущество у себя при разводе
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да так и было: носки-трусы, галстуки, да шмотье всякое. ))))))
Всяко оно в семейной жизни бывает. У кого все ровно то идет? )))
Потом срослось все.

Но решение Владимир принял действительно правильное - мужское! А сомнения? Они наверное у всех бывают в такой ситуевине.
Но суть - всегда поступок а не размышлния о вариантах.
 
 Re: как оставить имущество у себя при разводе
Автор: saintgraal [Белгород] (83.221.165.---)
Дата:   давно

Тема мнения Мимозы раскрыта не полностью! ))))

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: как оставить имущество у себя при разводе
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Капец, не понял.

Это как оставить взять и оставить хату? Хата моя - не отдам. Пошла сама с чемоданами, погуляй, может поймешь - кто ебет и кормит...

Я сам расстался со своей 2 недели назад, Были вместе 2,5 года, Хуево блин, но злость меня поддерживает...
 
 Re: как оставить имущество у себя при разводе
Автор: Вова... (212.164.87.---)
Дата:   давно

скиф - как разходились? в загсе заявление написали или как?
 
 Re: как оставить имущество у себя при разводе
Автор: СКИФ (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

Вова, я с ней женат не был, просто жили вместе, но при этом было непонимание у нее того, что для нее делается.

Типа, то есть, живет в моей хате, разжигает по вечерам мой камин, спит на моей кровати, жрет купленное на мои бабки, в Турцию едет со мной на мои бабки ( а попробуй не взять и поехать один - задрочит потом!) и т.д. А еще даю пособие ежемесячное просто ей на карман 6-10 000 рупий.
И при этом еще типа, мне внимания не хватает, говорит она, время не уделяешь, с друзьями гуляешь, а со мной нет...


Я говорю - будь довольна тем, что я даю. Она кидается в нервы, попреки, в@!#$оны (типа, то, что ты даешь - не так много) и т.д.
Выгнал, расстались, пытаюсь эти первые тяжелые дни развлечь себя злостью.

Прошу прощения за мат, обидно.

И по поводу делить - все должно быть справедливо - за то, что она столовалась, ночевала -она работала - убиралась в принципе для себя, жрать готовила для себя и заодно для тебя и так далее. Поэтому ее за дверь, все вещи к маме, и в загс на развод делить трико.

Прекрасных женщин 3 млрд. как минимум, то есть благодарных за твой труд ради них, понимающих, ласковых, нежных, пытающихся тебе угодить во всем - разве стакой разведешься!?
 
 Re: как оставить имущество у себя при разводе
Автор: 1яя1 [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю СКИФ. Какого хрена , если каждой все оставлять, сам без трусов останешься.

Cresta GX100 98

Мы не ищем легких путей. Это не наш метод.
 
 Re: как оставить имущество у себя при разводе
Автор: Ст (195.112.234.---)
Дата:   давно

2 Вова
А какой ее косяк конкретно, озвуч или хотя бы намекни, а то косяк косяку рознь, а от этого уже и отталкиваться можно. Может она тебе три года изменяла, а ты наоборот верность хранил, так за такое можно не только без вещей оставить.
 
 Re: как оставить имущество у себя при разводе
Автор: asf (---.vzletka.net)
Дата:   давно

у меня подобная ситуевина как раз.хата за 100кб (хата+ремонт+обстановка) еще по мелочи там баксов на 50к.все покупал сам.она домохозяйка.в приницпе свыкся с мыслью что делить буду поровну.

зы. плазмы две купил 50" акурат перед началом развода и дай думаю пока светить не буду их раз дело к разводу.рад теперь что домой не приволок =) стоят у друга щас ж)
 
 Re: как оставить имущество у себя при разводе
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

2saintgraal [Белгород]
<<Тема мнения Мимозы раскрыта не полностью! ))))>>

Эх, мужики....(((
Я сама, ежели что... просто уеду на машине с тремя сумками :)
И начну все заново.
А машина - моя личная.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024