Пятница-развратница в среду! Продолжаем разговор. Китайские имена и имена вааще!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Пятница-развратница в среду! Продолжаем разговор. Китайские имена и имена вааще!
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А вот хочу попробовать тему имен обсудить.
Китайские имена:))))
Сколько там всего чудного:)))

Вот например, один из бывших лидеров Поднебесной:

ХУ ЯОБАН. (Правильное написание).

Мой сокурсник, на занятиях ин. языком, когда учили правильно писать на русском языке китайские имена, умудрился это имя правильно написать только с третьего раза:))))
В аудитории стоял ржачь минут пять:)))))
(В протокольных, стандартных правилах китайское имя по русски пишется в два слога:))))
Вот и прикиньте:)))
 
 Re: Пятница-развратница в среду! Продолжаем разговор. Китайские имена и имена ва
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

))))))))))))))))))))))))
Когда учился в институте (НИИГАиК)
Там китайцев много было
даже отдельная абщага была, так вот препады или кураторы сами давали им русские имена)))))))))
Ржали над этим постоянно тоже
как тока препады неназывали их)))))))))))

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Пятница-развратница в среду! Продолжаем разговор. Китайские имена и имена вааще!
Автор: папаня (82.162.49.---)
Дата:   давно

Нормальные имена...
Ли Сицын Си Ницын.
 
 Re: Пятница-развратница в среду! Продолжаем разговор. Китайские имена и имена вааще!
Автор: Mimoza* (---.kts.ru)
Дата:   давно

Табачник...а чего это ты такой веселый стал, а? :)))))
У людей кругом хандра, а ты один не в ногу :)
 
 Re: Пятница-развратница в среду! Продолжаем разговор. Китайские имена и имена вааще!
Автор: Sancho Panso [Нижневартовск] (---.sibur.ru)
Дата:   давно

накатикаяв@!#$ука-футбол, камутохеровато-скорая, суньхуйвчайвысуньхим-садомазохист......... :))

Решительный шаг вперед бывает, после хорошего пинка под зад!!!!
 
 Re: Пятница-развратница в среду! Продолжаем разговор. Китайские имена и имена вааще!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Tabachnik
Михаил ты случаем не в Китай уехать собрался.
И теперь делаеш подборочку по их именам, чтоб себе какое нить выбрать??
И как тебя будут завуть, тфу звать??
:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Пятница-развратница в среду! Продолжаем разговор. Китайские имена и имена вааще!
Автор: Mimoza* (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Точно.
Уедет в Китай овладевать китайской кухней.
Язык уже выучил...:)
Миш, я случайно не выдала секрет? :))))
 
 Re: Пятница-развратница в среду! Продолжаем разговор. Китайские имена и имена вааще!
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Ага, точно, туда и собрался:)))
С секретным заданием:) Только вы никому не говорите, ато китайцы узнают.
Я с диверсией туда еду. Категорически приказано поднять им планку рождаимости в 2 раза:)))))))))
Вот, собираюсь на гражданский подвиг туда:))) Сметану ем:))))

А имя уже есть: Лао Чхе - Старина Че.:))))))))))
 
 Re: Пятница-развратница в среду! Продолжаем разговор. Китайские имена и имена вааще!
Автор: Tabachnik (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

Не лен не выдала:))) Я все-равно по их фене могу только под градусом балакать:))))

Тут же стратегические расчет то, в моей командировке.))
Их число мильярдов увеличивается в 2 раза, экономика рухается, они строят джонки и плывут к америкосам, т.к. мы то нищие:))))
Тут мы и заживем:))))))))))))))
Короче, еду на заклание:))) ради Родины чо не сделаешь:)))
 
 Re: Пятница-развратница в среду! Продолжаем разговор. Китайские имена и имена вааще!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

2 Tabachnik
А у меня для тебя скоро выйдет первое издание "Кулинария от Крокодила" . Ну там сам понимаеш про кошечек, крысов.
Но самое главное когда овладееш этими рецептами как спец, они тебя в Китае за своего примут, а так скажут что какойто лох приехал с борщем:))))
Тебе надо серьезно готовится!!!!
Может и разрез глаз поменять??
:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024