БЕДА!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 БЕДА!!!
Автор: Archer (80.82.163.---)
Дата:   давно

Вчера сам говорил что нормально завожусь а сегодня попал.
Утром схватила, завелась но заглохла через 2-3 сек. Потом больше не схватывает. Фильтры все новые. Свечи достал и даже поставил совсем новые НГК. В чем дело не пойму, но каждый раз когда выкручиваю свечи они в бензине. Помогите что делать. АКПП и я так понимаю с толкача нельзя. Срочно!!!!!
 
 Re: БЕДА!!!
Автор: АлександрК (---.andys.ru)
Дата:   давно

Ищи теплый бокс. Машину в него на ночь. Аккум - на зарядку. Утром не сразу, но заведешь.
 
 Я где-то слышал
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

что выжав полностью педаль газа и включив зажигание (не помню на сколько секунд) включается режим вентиляции целиндров без подачи топлива - при залитых свечах. Может поможет... если искра есть.
 
 Мы с батей сегодня/+/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

Тоже мозг парили, мамина машина земерзла, так мы ее в теплый гараж поставили, она там погрелась, но все равно не заводилась, то есть схватавает но не заводится, прикурка включили давай с ней, но таже история мотор крутится, но не заводится. выкрутили свечи, они залиты, прожарили их ну то есть газету подожгли и их погрели, вкрутили завелась, двигатель троит дым бешенный валит. Потом машина глохнуть стала на холостом ходу, то есть постоянно надо газ давить и при этом не едет почти что. Приехали к мужикам в гараж они нам дали новые русские свечи вкрутили все проблемы исчезли!! Сказали сменить их через 10000 км типа что русские что японские один хрен с нашим бензином.


______________
ГОНЯЙ БЫСТРО... ТОРМОЗИ ПЛАВНО!!!
 
 Новые русские - это такие с распальцовочкой и цепочкой на изоляторе???
Автор: Вячеслав (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

ыа
 
 Re: БЕДА!!!
Автор: pabl  (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Была подобная фигня, прыгали с бубнами около часа, затем оттащили на СТО, оказалось машину припарковали глушаком в сугром, дирка и замерзла :) мастер вышел, монтировкой ткнул и мы поехали дальше :)
 
 Re: БЕДА!!!
Автор: spotlight2000 Moscow (---.z194-58-100.relcom.ru)
Дата:   давно

У меня такая беда была на ТАЗе 09, короче у меня было секретное реле, которое отрубало двигун (противоугонка), короче ток на катушке и на трамблере был, не не в нужный момент!!!!!! Может что-то сбилось?
 
 Re: БЕДА!!!
Автор: fakos (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Я тоже сегодня "сдох"!
В Челябинске -30 ночью, вот и маааленбкий аккумулятор сдох!
а завелся с "тарзана" - 2 секунды и с первой попытки!
кстати, какой лучше аккумулятор покупать: японский или немецкий(европейский)?
 
 Бери подходящий по емкости!!!
Автор: baikalll (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

а производитель- дело десятое....
 
 Re: БЕДА!!!
Автор: VadimL  (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Э, нет, baikalll, врешь! Производитель - дело первое! Берешь Varta or Bocsh, конечно нужной емкости и лет на пять забываешь, потом снова берешь и т.д.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024