Привет всем екатеринбуржцам/уральцам. Серега правильно говорит. Если крутит - должна завестись. На

Про разведение масла бензином... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Про разведение масла бензином...
Автор: Alex_66  (---.cityplus.ur.ru)
Дата:   давно

Привет всем екатеринбуржцам/уральцам. Серега правильно говорит. Если крутит - должна завестись. На крайняк - эфира. Если не крутит - меняй аккум, или в тепло его, на зарядку. Сам привык маять машину в морозы (хотя последние 2 зимы у нас морозов-то почти не было. Аккум у меня тюменская 55-ка - полностью удовлетворяет. Хочу эфира на всякий случай прикупить, а то следующую неделю обещают жуткую у нас (для отвыкших от морозов). Тоже хочу на работу да по садикам на машине ездить. Если не заведусь - буду эфир шприцем вгонять. Бензин в масло лить не буду! У меня shell 5W40. Хорошо хоть неделя короткая, всего 3 дня надо будет заводиться.
 
 Re: Про разведение масла бензином...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Серега!

Я в Кольцово! Перебрался туда только пару недель назад! Косулино знаю! Почти рядом. Только какая то путаница с этими Косулино! Станция Косулино стоит вовсе не там. Если видел на Станции Косулино Синий контейнер и мачту с антеннами это наше детище. И так вплоть до Камышлова. Приходится мотаться по области чуть ли не раз в неделю.
Мне тоже машина нужно постоянно. А то на автобусе не наездишься...
Вот сегодня например утром в 8.00 смотрю на градусник показывает -22. Врубаю телик там -16. Так и есть в прошлые выходные когда было в городе -28. В кольцово явно опускалась до -35. Поэтому и не мог завестись. В предстаящие морозы машину брошу у дома. Буду бегать к ней каждые 4 часа заводить. И акуму с собой таскать. Разводить бензином не очень охото.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Про разведение масла бензином...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Когда у меня не работала форсунка холодного запуска. Я не мог завестись даже в +10 градусов. Поступал просто! На блоке EFI есть заглущечка-болтик на 6. Отворачиваешь и шприцом заливаещь туда бензу. Но сейчас думаю проблема наоборот в переизбытке топлива. Свечи заливает мгновенно. Инжектор просто открыт. Как выход греть датчик температуры наружнего воздуха...

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Про разведение масла бензином...
Автор: Серега [Екатеринбург] (81.91.42.---)
Дата:   давно

Abod очень рад что соседи :) я работаю в кольцово на рынке с косулиными правда путаница :) станция косулино, деревня В- Дуброво, станция бобровка, деревня Косулино :) а я по старой сибири недоезжая д Косулино есть п. Прохладный дак он и правда прохладный когда по телеку -19 у нас -24(сегодня так было) а ты в Кольцово не в малом истоке живеш? я там кариб видел :)
to: Alex_66 а какой балончик с пусковой жидкостью лучше? я не пользовался не знаю. Посоветуй
 
 Re: Про разведение масла бензином...
Автор: Серега [Екатеринбург] (81.91.42.---)
Дата:   давно

через этот болтик я так думаю можно пусковую жидкость или спрей впрыскивать? вот Alex_66 скажет какая лучше :) ту и будем прыскать :)

С уважением, Сергей.
 
 Re: Про разведение масла бензином...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

На Оборонснабе что ли? Вот если пешкарусом идти между двух площадок, по тропинке к улице Бахчиванджи (по улице Ракетная). То вторая хрущевка справа моя! Трехэтажка. А та девяти этажка что ты видишь прям с рынка (белая, одинокая) там моя теща живет... Дак вот днем в выходные машина стоит около дома!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Про разведение масла бензином...
Автор: Серега [Екатеринбург] (81.91.42.---)
Дата:   давно

а на ноч на стоянку ставиш которая недалего от переезда? тебе может правда таймер прогрева поставить? или сторожей за 20р программировать на прогрев пару раз за ноч :)

С уважением, Сергей.
 
 Re: Про разведение масла бензином...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Да именно на ту стоянку!!! Не хочу давать ключи левым!!!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Про разведение масла бензином...
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Ты наверно сидишь в теплом здании! Типа Солида! Раз по инету лазиешь!

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: Про разведение масла бензином...
Автор: Серега [Екатеринбург] (81.91.42.---)
Дата:   давно

не правда через тот болтик прокоторый ты говорил можно впрыснуть эфира или еще чего, я както в зр читал про пусковые аэрозоли, там мужик в крышке фильтра на 093 специально дырку для этой цели делал помню очень не плохо отзывался, я думаю стоит попробовать, щас схожу в ларек спрошу че у них есть на сей счет

С уважением, Сергей.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024