Где переставить руль налево?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Где переставить руль налево?
Автор: Вал (---.Krasnoyarsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Подскажите где во Владивостоке переделывают руль с правильного на левый и сколько это стоит?
 
 Re: Где переставить руль налево?
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

зачем???!!!
 
 В голове :))
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

:)
 
 Re: В голове :))
Автор: Денис [Томск] (217.106.46.---)
Дата:   давно

У нас (в сургуте) праворукая(марк 94) считается дерьмом.
А если ты на мерине(124) мохнатого года(86), то круто.
Короче левый считается просто престижней.
 
 Re: В голове :))
Автор: tractor (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Ну и покупай машину с левым рулем, это обойдется значительно дешевле перестановки.
 
 Re: В голове :))
Автор: BigCat [Хабаровск] (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Вопрос задан не по адресу...
Барабаны Страдивари здесь не в моде...
Переделывать настоящего японца - это издевательство...
Купите себе лучше Мерина лохматого года с левым рулем, будет престижней...
 
 Подсказать адреса фирм принцип не позволяет?
Автор: Вал (---.Krasnoyarsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Мерина лохматого года мне не надо. Вообще мерина не надо. Я отъездил 3 года на леворульном Паджеро. Теперь хочу обновить машину и купить Диаманта.
Тащить его из Америки не хочется во-первых. Дорого во вторых. И комплектация там будет иная. Только для японского рынка делаются движки mivec 3.0. Это к вопросу о выборе машины.
Насчет руля спорить не хочу, просто я привык к левому рулю, а привычку менять не хочется. Да, и есть у меня лишние 3000$, и я хочу леворульную машину, кого это должно волновать больше чем меня?
Дак все таки, какие фирмы во Владике этим занимаются?

P.S.: Насчет «купи себе леворульного – будет дешевле», это вы не правы, во всяком случае, не совсем. Многие свежие японские машины с переставленным рулем стоят значительно дешевле европейских аналогов.
 
 Re: А вот не скажем!
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Во-первых, здесь никто этого делать не будет. Переставляют в Москве в НАМИ. А почему ты комплексуешь, кстати? Ну, усади в свой праворульный "Диамант" человека из Е-класса "Мерседес" того же года. Какая машина качественнее и приятнее будет? Да и вообще: нужен престиж в Сургуте, да еще и 3 штуки - не вопрос? Так купи себе мерина и не грузи нас. Действительно, доказывать преимущества правого руля западу бесполезно. Знаю, доказываю уже 3 месяца на Газета.Ру, в конфах раздела "авто" (просто стараюсь позлить этих баранов). Последнее, что мне там написали из Москвы - "соси в своей пердяевке" и т.д. Эк их задевает.
 
 Re: А вот не скажем!
Автор: Вал (---.Krasnoyarsk.dial.sovam.com)
Дата:   давно

1998 Мерс E320 - 26500-30000$
1998 Diamante 3.0 Mivec - 13000-15000$+3000$(на переустановку руля) = 16000-18000$

Арифметика понятна? Насчет мерина - машина ничем не хуже диаманта, может быть даже лучше. Но слишком дорогая. Соотношения цена/качество не в пользу европейцев. А брать старье не вижу смысла.
Да и живу я не в Сургуте, а Красноярске.
Ни кому я ничего не доказываю. Спросил, так как считал что в этом форуме в основном Владивостокцы, и может быть кто-нибудь знает, какие фирмы у вас занимаются этим "издевательством".
Насчет того, что там написали из Москвы... вы сами как-то агрессивно отвечаете, на простой казалось бы вопрос. Я что ли вас там посылал? И зачем вообще кому-то, что-то доказывать? Вам что за это деньги платят?
 
 Во владе таких фирм нет.
Автор: kot333 (212.107.202.---)
Дата:   давно

Панты дороже денег :)
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024