А кто сколько раз был в аварии??

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 А кто сколько раз был в аварии??
Автор: ais (212.120.166.---)
Дата:   давно

Я например 5 раз на ниве (не могу нива писать с большой буквы), один раз на волге(тоже не могу), и не одного по моей причине на японце. И того 6 раз.
А вы....... ?
 
 Re: А кто сколько раз был в аварии??
Автор: coppol (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

За всю мою сознательноую жизнь раз 15 точняк.Само больше 7 раз на Короне (считаю все коцки типа столб не заметил и т.д.)
 
 Re: А кто сколько раз был в аварии??
Автор: Eugene(Tomsk) (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

2 раза на зубиле, сперва шаха в бочину приехала, потом пешеходов выбежавших из за икаруса сгреб на капот.
 
 Всего три раза
Автор: house [Новосибирск] (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

из них по своей вине один раз - въехал задним ходом в столб, багажник смял.



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 своей первой зимой ...
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

на спуске, на льду :) ...
несмотря на дистанци. в 2 -3 корпуса и низкую скорость .. не сумел остановиться за тираником.. и с колеи тоже не смог выбраться.
пришлось об него тормозить :) .. - поцарапал ему бампер .. себе - капот менял :)
 
 Боюсь считать -...
Автор: Pall  (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Десяток точно будет и больше всего на боевой машине пехоты: 21013 :))
 
 Re: А кто сколько раз был в аварии??
Автор: Alex_66  (---.cityplus.ur.ru)
Дата:   давно

1 раз реакция при температуре 39 (моей) подвела клюнул ниву девятиной, нива - ни царапины на бампере, у меня поворотник и чуть рамка
2 раз с места трогаясь наехал на столбик правой бочиной девятины - две двери править
3 раз при обгоне грейдера он-таки на меня прыгнул - вмятина сзади на правом крыле на оде да и все. а нет, еще раз помял передний номер о спрятавшийся в траве столбик и еще раз треснул блок-фару сзади на девятине сдавая назад и упершись в такую же сдающую назад газель
 
 Re: А кто сколько раз был в аварии??
Автор: Zenin [Новосибирск] (---.myhost.ru)
Дата:   давно

1 раз замкнул цепочку из 18 авто где были в основном тазы, передо мной карина Е, замял себе капот и лопнул радиатор. Восстанавливал только карину и себя. Тазы отделались царапинами бамперов.
2 раз Виста-96 не уступила дорогу, - крыло, бампер, фара.
3 раз пятерка сдавала назад, не увидел меня и замял крыло.
остальных разов штук пять по мелочи, то зеркалами с кем нибудь не разойдемся, то дерево, то столбик.

Toyota Mark II Qualis 2,2 99 г.р.
 
 Re: А кто сколько раз был в аварии??
Автор: valerik  (---.sinor.ru)
Дата:   давно

1 Бабушка перелом ноги закрытый ))
2 Подъезд (гололед мля ) бампер
3 Левая задняя дверь на стоянке возле работы
4 Правая передняя калдина подрезала #@@%^
5 ну и по мелочи пару тройку раз
 
 Re: А кто сколько раз был в аварии??
Автор: Вуфер (212.122.10.---)
Дата:   давно

1 раз и то по пьяни. в деревню поехал диплом отмечать и с мотоциклистом (тоже бухим) дорогу не поделил. сильно побил и машину и чувака( моцик в хлам) .
с тех пор даже пива каплю за рулем не позволяю себе.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024