ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!,КТО НЕ ТРУС!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!,КТО НЕ ТРУС!
Автор: АЛЕКС(МОСКВА) (---.unact.ru)
Дата:   давно

Привет Всем!Не зависимо от места проживания,работы,соц.пренадлежности.Народ, пора прекратить делиться и почковаться на правый,левый или посередине руль.Беда у всех одна,пошлины подняты,ставки страхования вот-вот введут,дизеля запретили,что ещё должно произойти что бы мы проснулись?
В который раз уже предлагаю собрать средства на публикацию в центральной прессе открытого письма к властям с изложением НАШЕЙ позиции по этим вопросом.И денег учитывая масштаб проблемы надо совсем немного,тем более что часть денег уже собрана.Поймите никто кроме нас самих себя не защитит,не нужны мы никому.Такая форма протеста не позволит её не заметить и отписаться как в случае индивидуальных писем граждан.Неужели мы сами себя перестали уважать настолько,что даже громко сказать о своих требованиях уже не можем,давайте же бросим трепаться и сделаем конкретное дело за которое потом не будет стыдно.
 
 Пирамиду предлагаешь?/-/
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

1
 
 Re: Пирамиду предлагаешь?/-/
Автор: АЛЕКС(МОСКВА) (---.unact.ru)
Дата:   давно

Отнюдь,хотя честно говоря со стороны наверно напоминает,данное дело сугубо добровольное,хочешь присылаешь,хочешь нет,мне на жизнь и з/п хватает,так что кто боится за свои деньги могут не беспокоится,пока.Я думаю те 1300 долларов которые нужны на публикацию,окажутся копейками в сравнении с размером пошлины которые озвучит правительство весной.Тогда и можно будет вспомнить о предложенной мной "пирамиде",только поздно будет.
 
 Помогу чем смогу - дело то БЛАГОЕ!
Автор: widim  (---.yar.ru)
Дата:   давно

Да денег то не жалко, лишь бы на пользу. Больше в нете оставляем за пустой болтавней.
Обресуй конкретный план действий и возможные варианты. А примеры действия таких акций есть? а ?
 
 Re: ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!,КТО НЕ ТРУС!
Автор: bus (80.92.195.---)
Дата:   давно

Всё есть. Посмотри форум протест. Алекс деньги отаслал. Будут на месте дня через 4.

Народ, сами не шевелитись, в прочем я сам такой же. так поддержите более энергичных ребят. Вопрс касается каждого. Ведь бешеных денег не требуется, кто сколько может.
 
 Re: Помогу чем смогу - дело то БЛАГОЕ!
Автор: АЛЕКС(МОСКВА) (---.unact.ru)
Дата:   давно

Конкретный план,пожалуйста:Есть "Новая Газета",общероссийское издание постоянно поднимающее "неудобные" темы для властей,этакая собака постоянно кусающаяся,с ними я договорился о размещении на правах рекламы,т.е за деньги - 1300 у.е,открытого письма в адрес властей,от нас- автовладельцев,в котором мы озвучиваем всё то о чём так много и красиво говорим здесь.Есть текст этого самого письма составленного мной,но в принципе возможны добавления и исправления,если будет интересно выложу на форуме.Есть скромные 250 у.е собраные несколькими людьми из этого форума.В зависимости от количества собранных средств,это может быть разовой,но реально общероссийской акцией,либо многократной.
Другой вариант:я связался с адвокатской конторой Игоря Трунова,того что представляет интересы бывших заложников Норд Оста,в суде с властями,они тоже могут "ввязаться" в дело оспаривания законности решений правительства по подержанным иномаркам,но здесь тоже деньги нужны,к сожалению.
А вообще подобных акций вроде не было,тем полезней будет её провести,так сказать реальный голос народа,а не то что по ящику болтают о согласии в обществе.Так что если есть реальный интерес давай действовать.
Всё сегодня уже убегаю на все вопросы отвечу завтра.
С уважением Алексей
 
 давайте тренировочный заезд
Автор: vl  (80.82.190.---)
Дата:   давно

типа редакция ******* газеты, все на этот адрес пишем от лица ****** граждан и на форуме договариваемся, чтобы к дате ХХ все письма пришли.
обозначим два пункта
1 де-факто обозначится движение
2 увидят что это много(или сколько есть)


тема писем похожая, дата должна быть какая-то
кстати можно и в избирательную написать с требованием в шею, если будет много как инициатива прокатит

плохо только одно- люди собираются под одни цели- а потом на трибуне провозглашаются другие, и чувствуещь себя как....

ведь с чего все началось- с закона о языках, закончилось дракой из-за кило клубники

 
 Re: ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!,КТО НЕ ТРУС!
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (---.248.mteleport.ru)
Дата:   давно

мое предложение возможно кому то покажется смешным и немного утопическим, но я думаю стоит попробовать обратится к властям на местах, они ближе и должны понять, особенно в небольших городах, я обращался в своему меру поповоду транспортного налога и пошлин, он обещал прозондировать все основательно по этому вопросу и если это возможно, т.е. если он поймет что есть возможность реально отсудить то вместе с юристами администрации города подготовят иск, я думаю что если ему дать инфу что подобные обещания дали еще 10 (100, 1000) меров то и боязни оказаться одному в поле битвы у него будет меньше
если кому интересно почитать ответ нашего мера то ищете в архиве запись от 2002-10-30 Варкентин Андрей Петрович
http://www.admin.nyagan.ru/vlast/vp/vopr_old.php
 
 Re: ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ!,КТО НЕ ТРУС!
Автор: bert [Питер] (---.leivo.ru)
Дата:   давно

2 АЛЕКС ( МСК)

вчера думал, как бы что замутить, а ты оказ-ся уже давно бабки собираешь, да не в том форуме.
я в форум протеста даже и не заглядывал. а зря... раньше деньги то были :)

предлагаю встретится в москве числа 28 сего месяца, тк заморачиваться с БИКами- риками мне неохота, а так посмотрю в ваши честные глаза и отдам бабки в руки...

а серьезно, только после поездки в москву смогу реально оценить свои возможности.

кст, тема бунта поднималась не раз. где наши бунтовщики??? надо им намылить.

а на счет встречи - реально встретится лучше, и потом отпадут сомнения у сомневающихся. зовем всех! буду в мск 27-29 числа.
 
 Я тоже в Москву собираюсь!
Автор: TNT  (---.r-isp.net)
Дата:   давно

Только ближе к середине января! Тоже можно в руки.
Много не дам :-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024