Сам почувствовал себя уверенно на 100% только на третью зиму (Crown). Иногда езжу на спринтере,

задний привод зимой - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Согласен
Автор: Вольный Казак (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Сам почувствовал себя уверенно на 100% только на третью зиму (Crown). Иногда езжу на спринтере, ощущения совсем не те, нет кайфа... Хотя на горках приходится повыеживаться порой...
 
 Спуск с горки
Автор: Вольный Казак (---.RoSprint.net)
Дата:   давно

Сам постоянно использую торможение двигателем при спуске по скользкой горке. Задний привод в этом случае очень даже выручает.
 
 Re: Согласен
Автор: DobermanLND  (212.91.195.---)
Дата:   давно

К брату на чазере заезжал, он на сопочке живет - нормально, зимой мешок с песком иногда ложил в багажникк - пер как танк. На королле туда заезжал - у нее в гору колеса передние прокручивались и подпрыгивали на камнях, хе хе, но заезжала.
 
 Re: Согласен
Автор: crown99  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Передний или задний ? Всё зависит от прокладки ... между рулём и сиденьем ... и не более.

CROWN 131.
 
 да это все понятно но...
Автор: Pahha [Москва] (---.rdb.ru)
Дата:   давно

Имею в наличии креста 96 (задний)
и калдина ( полный), так что могу сравнивать....
пока незнал что такое полный привод, ездил,на заднем без проблем...
да потихоньку, да жопу носит , но необращал внимание, типа так и надо....
теперь поездил на калдинке, и понял что мучился на заднем, что не говори в метель не раслабишься если у тебя задний привод, как бы там ни было надо всегда сидеть в напряжении
Калдинка прелесть. дорогу держит супер, но классом конечно пониже
короче я уже для себя решение принял...
марк полноприводной, и тебе тогоже желаю....
удачи

постоять за себя, полежать за других
 
 ну незнаю...
Автор: Pahha [Москва] (---.rdb.ru)
Дата:   давно

картина такая, чуть метельпрошла , дорогу замело, все задне, да передне приводные машины едут со скоростью 40 км.ч
я на полном рядом пролетаю, без проблемммммм...
че не говори а задний привод не для зимы
вообще этот спрор напоминает автомат против ручки, там тоже аргументы професионал не професионал..., да откуда вы все професионалы беретесь интересно, мастера спорта чтоли???
професиональное вождение это целое дело блин , его годами оттачивают...
я например работаю не водилой и хочу от машины, чтоб она ехала и не напрягала лишний раз,
поэтому кстати я и выбрал японские тачки в свое время...
пол года, как взведенный курок ездить чето не особо прикалывает,
нервы дороже, да и вообще марк машина не для зимы, неверишь заедь на нем в снег, ну хоть в небольшой...

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: ну незнаю...
Автор: DobermanLND  (212.91.195.---)
Дата:   давно

> картина такая, чуть метельпрошла , дорогу замело, все задне,
> да передне приводные машины едут со скоростью 40 км.ч
> я на полном рядом пролетаю, без проблемммммм...
> че не говори а задний привод не для зимы

Про 4ВД никто и не спрашивал, с ним все ясно, я на Эскуде тоже пролетал мимо марков и скайлайнов в снегопад а сейчас 40 и 30 езжу в снег, спосили про заднеприводный марк и как на нем ездить. Народ и ответил, что очень даже можно, вот и все. Если ответы давали профессионалы - почему бы и нет, у меня на сахалине однокласник, профессиональный водила и начальник автоколонны, всегда ездил на классике (волга, кроун, чазер)

> нервы дороже, да и вообще марк машина не для зимы, неверишь
> заедь на нем в снег, ну хоть в небольшой...

Был эскудо ездил в любой снег, но все же купил кроуна, потому, что машина нравиться, и езжу зимой, стараюсь не заезжать в снега, на рыбалку и зимнюю охоту тоже не езжу. Мой корешь ездит на кроун-маджесте, зимой говорит-это жопа, но продолжает ездить и машину любит свою ой как любит.

Тут советывали а не спорили. С наступающим!!
 
 Re: ну незнаю...
Автор: DobermanLND  (212.91.195.---)
Дата:   давно

> картина такая, чуть метельпрошла , дорогу замело, все задне,
> да передне приводные машины едут со скоростью 40 км.ч
> я на полном рядом пролетаю, без проблемммммм...
> че не говори а задний привод не для зимы

Про 4ВД никто и не спрашивал, с ним все ясно, я на Эскуде тоже пролетал мимо марков и скайлайнов в снегопад а сейчас 40 и 30 езжу в снег, спосили про заднеприводный марк и как на нем ездить. Народ и ответил, что очень даже можно, вот и все. Если ответы давали профессионалы - почему бы и нет, у меня на сахалине однокласник, профессиональный водила и начальник автоколонны, всегда ездил на классике (волга, кроун, чазер)

> нервы дороже, да и вообще марк машина не для зимы, неверишь
> заедь на нем в снег, ну хоть в небольшой...

Был эскудо ездил в любой снег, но все же купил кроуна, потому, что машина нравиться, и езжу зимой, стараюсь не заезжать в снега, на рыбалку и зимнюю охоту тоже не езжу. Мой корешь ездит на кроун-маджесте, зимой говорит-это жопа, но продолжает ездить и машину любит свою ой как любит.

Тут советывали а не спорили. С наступающим!!
 
 да я и не спорю
Автор: Pahha [Москва] (---.rdb.ru)
Дата:   давно

у меня у самого креста есть тоже..
и задний привод я люблю, летом....

я просто советую подумать о покупке полноприводного марка,
я например буду брать такого, либо кроуна ведового
только и всего...)))

и тебя с наступающим

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: задний привод зимой
Автор: Денискин (---.access.ttknet.ru)
Дата:   давно

Нормально на заднем приводе, даже в каких-то случаях поинтереснее чем на передке будет.Сам из Тюмени, соответственно вся зима (с октября по апрель) снег , да лед. Щас тоже на Марке, до него был Ровер на передке, и ниче, за 2 недели вспомнил, как на заднем ездится.
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024