2 Модератор и всем

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 2 Модератор и всем
Автор: danz  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Пиплы, есть предложение: давайте совместными усилиями напишем ФАК для этих форумов. Потому как надоело перелопачивать беспонтовые постинги и отвечать одно и тоже по нескольку раз. Предлагаю следующие пункты:

В: Я спрашиваю - спрашиваю, а мне никто не отвечает? Вы там все зажрались и только и можете, что цены на бензин обсуждать.
О: Есть такая клевая штука как «поиск». Попытайся там. Может после прочтения найденного, ты сможешь задать более конкретные вопросы, на которые будут ответы.
Может знающим людям надоело отвечать об одном и том же 10 раз. А может они просто уехали в командировку в тайгу и там Интернета нет

В: Что можно купить за ХХХХХ ?
О: Есть такая клевая штука как «поиск» в рубрике «продажа» машин. Искать можно как по цене, так и по другим условиям. Если вы хотите узнать сколько примерно будет стоить авто в вашем городе, в рубрике «доставка» есть ознакомительные цифири жд тарифов до разных городов нашей большой родины.

В: А расскажите про Форестер (Крузак, Импреза, Краун и т.д.)?
О: Есть такая клевая штука как «Отзывы». Попытайтесь прочесть их. Может быть после прочтения у Вас будут более конкретные вопросы, на которые Вы здесь сможете получить ответы.


А также предлагаю опубликовать в виде правил:

1. Огромная просьба удерживаться от постингов вида – «Тойота (мазда ,исзудзу, ниссан)– отстой!». Причины следующие – НЕ ЧЕСТНО обвинять огульно какие то авто, из-за того, что у Вас (у Вашего друга, приятеля, соседа и т.д.) это авто показало себя не самым лучшим образом. Большинство из нас ездит на «пробежных» автомобилях, а у всего, как мы знаем , есть свой ресурс, зависящий от условий эксплуатации. Не отрицаем, что у некоторых марок есть свои болячки, и если вы можете рассказать о них с приведением статистических данных (пускай даже следующего вида: у меня, и еще у 2 соседей по гаражному кооперативу), что говориться «вэлкам!», но обобщенно флеймить в этой конфе ЗАПРЕЩЕНО (это я, Danz, предлагаю запретить. )

2. Огромная просьба –НЕ ХАМИТЬ.

Думаюд, что многие могут добавить еще что-нибудь.
 
 Re: 2 Модератор и всем
Автор: TCH [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю! Считаю, что люди просто ленятся поискать по рубрикам, проще чтобы им ответили на вопрос, а если не ответили, то обозвать их. ИМХО если нет ответа, то по умолчанию - либо люди не знают, либо сабж не интересен.
 
 Re: 2 Модератор и всем
Автор: Abod™ [Екатеринбург] (195.64.195.---)
Дата:   давно

Может создать раздел СТАТЬИ, с возможностью выкладывания текстового файла. Каждый знает несколько сайтов где есть много разных статей. Может самим писать статейки типа как я менял ГРМ на 4A-FE.

...говорите, говорите, я всегда зеваю когда мне интересно...
____________________
Abod™
ICQ 53915666
abod@rambler.ru
 
 Re: 2 Модератор и всем
Автор: япончик (---.tmn.ru)
Дата:   давно

А я бы предложил все-таки разбить каждую из имеющихся веток по производителям (типа Тойота, Ниссан, Субару и т.д.) отдельно грузовые и автобусы. ИМХО, будет гораздо удобнее читать и исключатся заголовки типа "не греет печка" -(где не греет?). Ведь многие посетители отдают предпочтение и разбираются как правило с автомобилями одного и того же производителя. В этой связи удобно , ИМХО, организован сайт autolada.ru (не реклама, просто посещаю иногда в силу владения еще вазовской машиной впридачу). Там ветки разбиты по моделям: классика,самары, десятки, нивы....типа того вообщем.
 
 ИМХО для этого есть авто.ру
Автор: danz  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а здесь интересно что все в кучу..:-))
 
 Re: ИМХО для этого есть авто.ру
Автор: Cyborg, Kemerovo  (---.tck.ru)
Дата:   давно

Поддерживаю "в кучу" интереснее читать - глядишь кто-то себе другую марку авто приглядит. Я сейчас восновном по тойотам (особенно по Марк2 и им подобным) посты смотрю, но это потому как батя Марк2 заказал. А вот продам его волгу денжат добавлю - чего нить и себе лично прикуплю, а чего пока незнаю даже примерно - вот и присматриваюсь.
+ я всегда смотрю 3в1 - и по матчасти узнаешь много интересного и про все околоавтомобильное.
 
 Re: 2 Модератор и всем
Автор: shuma  (---.MARK-ITT.net)
Дата:   давно

Отзывы читал!!!хочу большего и правдивого
 
 Re: 2 Модератор и всем
Автор: bus (80.92.195.---)
Дата:   давно

Может хватит перестроек. Побудем хоть здесь консерваторами. Мы все здесь потому что нам нравится. Тебя danz раздражают вопросы? Ну так это не твоя квартира. Жену дома по ранжиру строй, если она не против, а нас не надо, кроме тебя желающих много.
 
 Re: 2 Модератор и всем
Автор: EVRos  (---.96.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Предложения уместны. Новации одобряю. По маркам авто следует разделить "Эксплуатацию и ремонт", а с остальным полностью согласен.

Лучше Хонды только ACURA©
 
 Re: 2 Модератор и всем
Автор: crown99  (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

... разбить каждую из имеющихся веток по производителям (типа Тойота, Ниссан, Субару и т.д.) ....... Хорошее предложение . Поддерживаю !!!

CROWN 131.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024