хотите верьте, хотите нет или сила веры

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 хотите верьте, хотите нет или сила веры
Автор: spotlight2000 Moscow (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

я человек не религиозный, да крещеный, но не особо-то и верующий, а вот мама моя в этом смысле чуть более верующий и набожный человек. После вчерашней поездке на дачу (см. Хватит борзеть или как я увидел настоящих уродов) мама вынесла мне бутыль с Крещенской Святой водой, и предложила полить мой марковник, ну да я не против. Полил, не поверите, загорелась подсветка выезжающего блока микроклимата (она не работала с момента покупки машины!)
 
 Re: хотите верьте, хотите нет или сила веры
Автор: chelru (---.chemk.ru)
Дата:   давно

Надо верить!
Вера великая сила.
 
 Вот он крест животворящий чего делает!!!
Автор: Вячеслав  (213.59.21.---)
Дата:   давно

Замуровали демоныы.
 
 Re: хотите верьте, хотите нет или сила веры
Автор: huge [Екатеринбург] (---.17.9.146.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

а если бы ты по буддийским обрядам японскую-то машину обслужил, дык я думаю можно было бы и капремонт подвески у японского бога вымолить.
 
 Re: хотите верьте, хотите нет или сила веры
Автор: Silencer (---.soyuztelecom.ru)
Дата:   давно

У меня знакомый с женой как-то ехали из Новосиба в деревню какую-то. Не справился он с управлением и влетел на сокорсти за 100 в какую-то машину. Да, сами они на Спринтере ехали. Машины обе в хлам, Алика вырезать из машины пришлось - зажало его. Короче - "прилетают" домой(после деревни уже) и мигом в церковь за свечами, ставят их... Тут подходит к ним батюшка и спрашивет мол в чем дело. Они рассказали, он отвечает что надо в машину впредь иконку брать с собой. Так вот они говорят - мы живы-то остались благодаря тому что икона с собой была. Причем не просто живы - ни переломов ни синяков у них не было. А спасатели когда такое увидели вообще офигели и долго чесали затылки, потому как от машин там было одно воспоминание...
Действительно - хотите верьте, хотите нет. Но это было.
 
 Re: А вот у меня....................
Автор: Евгений (Влад) (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Есть один паренёк в сервисе, до чего не дотронется, всё нахрен ломается, либо как минимум теряет свои способности к нормальной работе =) (проигр. минидисков, сигнализация и т.д.)
Удачи
 
 Re: хотите верьте, хотите нет или сила веры
Автор: Sakura (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

to Silencer

А причем тут икона ??? Или мало машин увешаных иконами по уши, а люди убиваются, в них, и при незначительных авариях. Религия - опиум для народа (с) К.М.
 
 Re: хотите верьте, хотите нет или сила веры
Автор: Anton (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Евгений, а не скажешь, какой сервис ? :)
 
 Re: хотите верьте, хотите нет или сила веры
Автор: huge [Екатеринбург] (---.17.9.146.ip.nexcom.ru)
Дата:   давно

кстати о силе веры.
к нам на урал приезжал Алексий 2, и ехал на 600-ом мерине в верхотурье (это километров 300 от екб). по дороге с мерином случился какой-то казус, и пришлось всей кавалькаде заехать в первый попавшийся сервис. дык в вот этом придорожном сервисе мужики с помощью лома и какой-то матери заставили мерина ехать дальше, с батюшки денег ни в какую не взяли, и тот в благодарность освятил будочку. и вот после этого в сервис поперли все - место-то святое. вроде бы до сих пор благославение господне позволяет мужикам клеить лишнюю копеечку.
 
 Re: хотите верьте, хотите нет или сила веры
Автор: СГ  (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Может судьба, может бог, а может еще чего....
Я в авриях три раза побывал , причем не по своей вине.
Один раз летом перевернулся через крышу два раза (таксист с разделительной на трассе подрезал и я в бордюр въехал) . Машина в хлам ! А я палец порезал, и то когда вылезал через разбитое стекло.

Вот и думайте люди добрые.

С уважением.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024