У меня давняя мечта. Подхожу я к своей авто, а у неё какой-то гад колесо снимает. Я не знаю сколько

Что бы придумать? Как защитить автомобиль? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Что бы придумать? Как защитить автомобиль?
Автор: СГ (---.nsc.ru)
Дата:   давно

У меня давняя мечта. Подхожу я к своей авто, а у неё какой-то гад колесо снимает... Я не знаю сколько раз я его бы стукнул по голове ногой, но не менее 20 это точно.
КАК ЭТИ НАРКИ И МЕЛКИЕ ЖУЛИКИ ДОСТАЛИ!
НЕТ ЖИЗНИ ЧЕСТНОМУ АВТОЛЮБИТЕЛЮ!!!
МЕНТЫ СНИМАЮТ ТРИ ШКУРЫ !!!
ЖУЛИКИ ОБГЛАДЫВАЮТ МАШИНУ ДО КОСТИ!!!

ИНОЙ РАЗ ДАК ДОСТАНУТ ВСЕ ЭТИ ВЕЩИ, ЧТО ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ АВТОМАТ И ПО ВСЕМ ПАРАЗИТАМ ДЛИННЫМИ ОЧЕРЕДЯМИ!!!

С уважением.
 
 Сочувствую я тебе.
Автор: Vishnu  (---.fio.dvgu.ru)
Дата:   давно

Подзывает меня как-то детёныш мой к окну и говорит:
- Папа, а там какой-то дядя в твоей машине лазит...

Я подрываюсь, выскакиваю на улицу, прижимаю дверцей малолетнего урода. И что дальше? Бить? Нельзя. Всяко не самооборона. Сдавать ментам? Тоже масса беспонтовых хлопот.

Но все решилось гораздо проще. Сзади подошел товарищ этого мальца (чуть-чуть ниже меня и раза в полтора в плечах шире) и пообещал проткнуть почку шилом. Я ему сразу поверил и отпустил обоих с миром...

Другая ситуация под моими же окнами. Хозяину предложили подождать пока доснимают его поворотники и купить их сразу. Ситуация разрешилась при подходе вооруженного подкрепления к хозяину машины. Правда, в шиномонтажку одно время он ездил раз в пять чаще меня.
 
 бывает и такое ....
Автор: Серж на висте  (195.151.198.---)
Дата:   давно

а было и по другому ...
сидя в помещении на 1-м этаже человек наблюдал свою машину .. и некого дипа осматривающегося вокруг.
когда тот осмотрелся, подошёль и начал снимать поворотники - тут его и "взяли" ... хозяин авто на дежурстве был /из увдшных органов/.
Чудаку просто повезло, что его не гаражники взяли .. иначе был бы суд линча .....
 
 Re: Что бы придумать? Как защитить автомобиль?
Автор: герыч  (---.otts.ru)
Дата:   давно

Стрехуй машину по запчестям и буть спокоен.
 
 Re: Что бы придумать? Как защитить автомобиль?
Автор: СГ  (---.vector.nsc.ru)
Дата:   давно

-Vishnu-
Конечно надо смотреть по ситуации.
Никакая железяка не может стоить дороже своего здоровья.
Но терпеть весь этот беспредел сил нет!
Я два раза обращался в органы по поводу вскрытия машины. Заявы со скрипом брали, но до исх пор никого не поймали.

Лет пять назад листал интересную книжку фашистского издания про самопальные системы противоугона. Один тип взамен сирены поставил под днище машины четыре баллончика со слезоточивым газом.
При толчке , авто выделяло небольшие порции газа. При вскрытии весь салон заполнялся этой химией.

Я бы от такой сигнализации не отказался.
Во-первых вещь эффективная.
Во-вторых достаточно безвредная.

С Уважением.
 
 Re: Что бы придумать? Как защитить автомобиль?
Автор: Алексий (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Габариты и повторители надо на болты мебельные крепить, тогда смысла не будет их снимать. А вообще надо сразу бить если есть возможность.
 
 Re: Что бы придумать? Как защитить автомобиль?
Автор: Kolek & NickII  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

Было дело - 2 случая

первый раз сработал пейджер, я резво выскочил и спугнул уродов от открытого капота машины, за 3 метра от меня успели вскочить в машину и умчаться, скинули клемму с аккума, но сирена была автономная, они, засранцы, не знали, что вся оптика на болтах.

второй раз я поступил умнее -
когда сработал пейджер я неспешно вышел из офиса и пошел спокойно не напрямик к машине через дорогу, а перешел по переходу.. вижу - стоят уроды, перегородив своей машиной (без номеров соответственно) морду моей, выжидают - примчится ли хозяин на призыв. Спокойненько подхожу к водиле, сидящему за рулем, спрашиваю - "Че, нормально сигнализация работает ??", он грит - "Нормально", понимая что облажался... Я грю "Ну вот и отлично"..
Они тихо сели в машину и уехали...

Бывает ....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024