Про ГАИ, почти анекдот (+)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Про ГАИ, почти анекдот (+)
Автор: Palych (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Я чуть не ох№№№ел.
На прошлой неделе друган у меня взал себе Toyota Sprinter Marino 93 г.в., двиган 4A FE, У старого владельца в ПТС 85 кобыл было записано (видимо сумел договориться), при постановке на учет мусорок что, то заподозрил, достал ЖУРНАЛ ЗА РУЛЕМ за 93 год, там де таблица какая-то, где написано, что в такой машине 218 кобыл 8-(ж). Уперся и все. Друган говорит: "журнал- это не документ", мусорок: "Для меня - это документ" и вкатал в свидетельство о регистрации 218 кобыл.
И все это не в деревне какой, а в столице Удмурской Республики, в славном городе Ижевск.
Что делать то, с этими мусорами пагаными, не втолкуешь ведь в его бошку, чтоб из двгла 1,6, 218 кобыл выжать, что там три турбины стоит ;-)))))))))))))))
 
 Re: Про ГАИ, почти анекдот (+)
Автор: AndreyS  (195.68.95.---)
Дата:   давно

Если б один только этот мусор дебильный можно было и посмеятся,но у нас же пол страны не только в милиции,куда ни сунься!!!
 
 А жалобу друган накатал уже?(-)
Автор: TNT  (---.r-isp.net)
Дата:   давно

1
 
 Re: Про ГАИ, почти анекдот (+)
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

У него родственники на заводе ОДУ и 06 клепают.
Вот он родному заводу и помогает.
 
 По-моему, нужно заключение автоэксперта (+)
Автор: Denis (80.237.45.---)
Дата:   давно

Если будет какая-то бумажка от специалиста, можно падать в суд.
 
 Re: Про ГАИ, почти анекдот (+)
Автор: bert [Питер] (---.leivo.ru)
Дата:   давно

да это не анекдот а кошмар какой-то...
 
 Re: Про ГАИ анекдот (+)
Автор: S&S (---.sotel.nsk.su)
Дата:   давно

Люся приходит в ГАИ тачку оформлять, говорит: Дайте мне розовые номера. Ей гаец типо таких у нас нет. Она уперлась , дайте и всё тут. Гаец ей типо ты с чего такой бред то несёшь. А она: Пид%рам так всем раздали голубые, а нам лесбиянкам розовые так зажали!!!
 
 Re: Про ГАИ, почти анекдот (+)
Автор: япончик (---.tmn.ru)
Дата:   давно

У меня 4Е (1331), так в ПТС таможенниЧки вкатали 135! лошадей. Кстати в техпаспорт вкатана та же цифра (правда последняя цифра не вошла-получилось 13!). Чтобы не платить налог по ох..ной ставке пришлось ехать в торгово-промышленную палату и брать заключение, что лошадей всего 88!.
 
 Re: Про ГАИ, почти анекдот (+)
Автор: MrZlo (---.aspec.ru)
Дата:   давно

Может быть буду по статье 53 конституции РФ судиться с ГИБДД, тока вот думаю потом палки в колёса с ТО и передвижениями по улицам г. Ижевска будут вставлять на каждом перекрёстке.


Голубые номера - отстой!
 
 Re: Про ГАИ, почти анекдот (+)
Автор: Slava_K (195.2.73.---)
Дата:   давно

У меня в ПТС на 4A-FE - 107 л.с. стоит
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024