СТО во Владике...Какое лучше?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 СТО во Владике...Какое лучше?
Автор: Korvin (217.196.100.---)
Дата:   давно

Владистоковчане :)
Подскажите, на каком СТО вашего города за разумные деньги можно сделать качественную (а не лохотронную) диагностику всего авто (покупаемого) и если надо ремонт.
 
 Re: СТО во Владике...Какое лучше?
Автор: weresk (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Езжай в АИР-Сервис. Сделают очень качественно, но дороговато.
Удачи.
 
 лучшую диагностику
Автор: danz  (212.16.207.---)
Дата:   давно

лучше сделать в разных СТО. т.е. кто на чем специализируеться.
подвеску рекомендую на СТОА Желтый Бокс на Сельской 6а, от Зеленки не далеко. телефон если память не изменяет 300291.
У них кажеться под диагностику вечером осовбождаеться подьемник. т.е. только вечеромв определнное время.
Стоило 100 рубрей..
 
 Re: СТО во Владике...Какое лучше?
Автор: SVD (---.pskb.com)
Дата:   давно

Делал диагностику в АИР-сервесе СТО Хонда, так вот ходовка нормальная, выявили только сайленблок на рычаге. Движку мерили компрессию, смотрели свечи, провода и все. Через неделю загная машинк на яму, решил сам полазить посмотреть днище, так вот эти хваленые спецы даже не заметили что передняя балка погнутая да еще как, сразу в глаза брасается, как они ее не заметили ума не приложу, они наверное в экран диогнастического оборудования только смотрят. Зато денег содрали 2000 рублей или около этого, давно было не помню. Короче все эти электронно-компьютерные диагностики херня, надо самому подергать, послушать и сделать выводы. Ну или хотябы рядом стоять и пальцем тыкать "проверь здесь и там и вот это что такое, а как должно быть и т.д" когда над душой стоиш они всегда качественнее работают результаты более правдоподобные.
А вот про желтый бокс, взял Чайзер только с "Зеленки", дай думаю диагностику ходовки сделаю, так они мне шесть сайлентблоков менять предложили, мол хана им скоро. Так вот не стал я тогда их менять (на ходу выявленные дефекты не как себя не проявляли) и проездев 1,5 года по нашим кочкаебам так и не менял они даже не беспокоили. Так вот стоит ли прислушиваться к этим диагностикам надо лишний раз подумать.
 
 Re: СТО во Владике...Какое лучше?
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Желтый Бокс-нормальная контора,у меня была такая же история с сайлент-блоками,указали они на два рваных сайлент-блока,которые ЛУЧШЕ поменять,езжу с такими до сих пор(больше года),что-то долго они дорваться не могут.А диагностику они делают оч.хорошо,все свои машины там диагностирую,косяков с их стороны не замечал.
 
 смотри какая ситуация..тебя ведь никто не заставляет менять
Автор: danz  (212.16.207.---)
Дата:   давно

у них что-то..а отдиагностировать предлагают..я когда старику своему машину брал тож загнал в ЖБ на диагностику. они мне ессно шаровые под ремонт и крестовина кардана советуют поменять..итого на 200 баков(у них!)..ну я продавца обосновано на эту сумму и опустил еще..(хотя согласился с продавцом что сделать это в гараже гораздо дешевле будет)
А с дефектовочным листом перцу отдаю машину. Ну он ессно тож полез под неё..х.знает говорит - вроде крестовина живая. нет вроде люфта..ну а шаровые еще пока ездить мона..но тем не менее я так и продолжаю все машины гонять к ним..
 
 Re: СТО во Владике...Какое лучше?
Автор: lont (217.196.100.---)
Дата:   давно

Вот тебе совет
Не вздумай делать обследование авто на дефекты в близлежащих с Зеленкой СТО.
Обуют как лоха даже и не заметишь. У них главное оборот авто за день, а не качество ремонта, таких как ты у них десятки и на конкретном автомобиле они зацикливаться не будут очередь не позволяет.
К тому же я слышал о договоренности некоторых продавцов с Угла с некоторыми ремонтниками, они им отстегивают. Поэтому покупая машину не вздумай ехать на ее диагностику в мастерскую, которую тебе предлагает продавец -100%подстава.
Так что думай сам, это очень скользкий вопрос к тому же если ты приезжий и время пребывания ограничивается двумя-тремя днями
 
 Re: СТО во Владике...Какое лучше?
Автор: Владимир Красноярск 26 (---.tusur.ru)
Дата:   давно

НИЗАЧТО НЕ ВЗДУМАЙ ПТФ ХОНДА ВЛАДИВОСТОК УРРОДЫ ПОЛНЫЕ
 
 Re: СТО во Владике...Какое лучше?
Автор: Serjik [Хабаровск] (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Владивостокчане а как вам вариант проверить тойоту в самит моторс? К меня друг в свое время кукурузера диагностировал - вроде ничего.

 
 Re: СТО во Владике...Какое лучше?
Автор: Ярвик (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Полностью поддерживаю. Стойку! на карине не смогли заменить, а за то что возились взяли 500 р. На следующий день мне это 1,5 часа сделали на "Зеленом острове". Хотя там менеджер ужасный зануда.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024