Правый руль?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Правый руль?
Автор: Руслан (217.22.161.---)
Дата:   давно

Люди подскажите как с правым рулем нормально ездить или нет? Хочу взять японца и вот думаю брать или нет...? Подскажите пожалуйста?
 
 Re: Правый руль?
Автор: Dr Proctor  (213.141.241.---)
Дата:   давно

У тебя какой стаж водительский?
Хотя какая разница. Моей первой машинкой является Windom. И что вы думаете? без проблем.
 
 Re: Правый руль?
Автор: kaa  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

А че думать - пилить надо... :)
Пока сам не попробуешь без толку слушать советы...
Фатальных проблем нет - сам после 09 в автошколе сел на правый - проблем нет. И вообще проблема надумана есть голова за плечами ездить можно на любом руле. Нет- лучше пешком.

Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках :)
 
 Re: Правый руль?
Автор: Руслан (217.22.161.---)
Дата:   давно

Стаж у меня нормальный и был уже у меня 3 машины. я хотел поинтересоваться как люди отзываются
 
 Re: Правый руль?
Автор: Колек  (212.96.192.---)
Дата:   давно

После автошколы ездил год на левом, после пересел на Toyota Marino,
привык за пару дней, разницы никакой, правда если будешь по всречке гонять есть маленькие неудобства,но они маленькие. Как сел на Ford'а вроде левый руль, а нем получается хуже чем на правом.
 
 Re: Правый руль?
Автор: Gosha  (---.34ru.net)
Дата:   давно

Здесь никто, кроме Рустама из Набережных Челнов, не скажет, что правый руль хуже. Я в том числе.
Но все ощущения - субъективны. На конференции Ауди тебе скажут с точностью наоборот.

Corolla`97 5A-FE
 
 Re: Правый руль?
Автор: Serg_B (---.telsycom.ru)
Дата:   давно

В городе проблем почти нет, за городом, если дорога широкая (по 2 полосы или более) тоже все О.К. Если дорога узкая, да еще много желающих по этой дороге ездить, среди них полно фур, которые тащаться 30-60 км/ч, то хреново ехать. Особливо если пассажира нет слева. Будешь тащиться за фурой какой нибудь, нюхать выхлоп соляры, выезд на встречку грозит лобовым. Обгонишь одну фуру, впереди вторая, третья и т.д. Вообщем мрак.
 
 Определись - где ездить будешь?(+)
Автор: Вячеслав  (---.bashnet.ru)
Дата:   давно

Если ты один из немногих. которые гоняют по запруженным фурами двухполосным трассам (типа М5 или М7) по сто тысяч км в год - не парься бери левый руль. Постоянные обгоны сильно утомляют.

Если же почти весь пробег по городу (около него) и пару раз в году - в отпуск или дальнюю командировку - правый руль очень даже нормально. Плюс кондишн и автомат без которых японцы почти не встречаются. Плюс мощность и надежность (европейцы с хорошими движками дороги). Плюс много чего еще.

Минус возможное отрицательное отношение окружающих (особенно мальчиков на тонированных пацаномобилях от ТАЗа). Обычного человека это нисколько не напрягает, но если у тебя много таких друзей - подумай.

Минус возможные проблемы с расходниками и з/частями.

Плюс - редко возникающая необходимость в этих самых з/частях.
 
 Re: Правый руль?
Автор: Yakut (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Через пару месяцев забудешь про левый руль, будешь заходить в правую дверь, поверь мне. я уже 10 лет за правым.
 
 Нормально!
Автор: basic (---.pptp.4net.ru)
Дата:   давно

Ездить нормально. Разница между правым и левым рулем минимальна. С заднего привода на передний во сто раз труднее "переучиваться"...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024