как я сегодня на волге ехала

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 как я сегодня на волге ехала
Автор: Gala (212.91.219.---)
Дата:   давно

Машина в ремонте, ну я на работу и поехала на такси. Такси - это волга такая вся кругленькая, беленькая и все фары, поворотники и стопари беленькие - это наверное новая уже волга.
Села значит я, причём дверь снаружи у меня сил не хватило открыть, открывал её мне водитель изнутри.
Первое, что меня удивило внутри - это маленькое лобовое стекло!? Почему?
Второе - это дверь как на япономашинах, то есть оббита велюром и ручка вся такая изогнутая, но не супер салон и зеркала регулируются какими-то ручками изнутри. Чё к чему?
Третье - это магнитофон японский и часы вделанные посередине панели вместо одного ветродуя печки (тоже японские). Водитель сказал, что сам всё делал, а чтобы не скрипело под всё подложил папалон, который и торчитю.
4. узкая панель впереди.
5. огромная ручка переключения скоростей. :-)
6. скрип по всей ходовке, но как сказал водитель - это нормально, так идолжно быть !?!
7. Присутствует только печка, кондишки нет!
Открыла я дверь уже сама!
А и ещё волга как то странно тормозит (мы почти въехали в зад королле универсалу). Заторможил он метров за пять и дальше ехал (с каким-то странным шутшашим звуком) до зада короллы. Как в неё не въехал? Наверно, опыт помогает (водитель пожилой).

Езда не понравилась абсолютно, но вид снаружи симпатичный.

PS помните уважаемые мужчины, что это взгляд женщины, поэтому пожалуйста без грубости :-)
 
 Re: как я сегодня на волге ехала
Автор: Kolek & NickII  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

1. Волга - танк, который пролетает такие ямы на дороге, на которых люди на Правильных машинах будут устраивать слалом с замедлением.
2. Внутри родимый запах бензина.
3. Если есть пятая скорость - лепота, если нет - ошущения как на 3х ступ. автомате.
4. Разгонная динамика на живом двигателе - потрясная (если бы не расход 20 л. на 100 км.)
5. Ощущения броневика

Это плюсы.

Минусы..
20 л. - 100 км.
Регулярный секс в разных позах с двигателем, шасси, трансмиссией.
 
 Re: 2.внутри родимый запах бензина ??!! -И это плюс!!!
Автор: Натали-Вл-ок (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

:)))
 
 Re: как я сегодня на волге ехала
Автор: Kolek & NickII  (---.primorsky.ru)
Дата:   давно

НЕ стоит воспринимать вышеизложенное серьезно ..
 
 Re: как я сегодня на волге ехала
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (---.248.mteleport.ru)
Дата:   давно

Волга притерпела большие изменения в конце прошлого года (врядли то такси было именно таким), но радует что они не занимались косметикой а уделили внимание КПП которая получила синхроны на всех 5-ти!!! передачах, стабилизатор сзади, сайлентблоки на передних кронштейнах рессор, абсолютно новую переднюю подвеску и рулевое. После всех изменений она должна перестать вести себя как баржа.
 
 Re: как я сегодня на волге ехала
Автор: Jorg  (---.cdu.elektra.ru)
Дата:   давно

DroNe написал(а):
>
> Волга притерпела большие изменения в конце прошлого года
> (врядли то такси было именно таким), но радует что они не
> занимались косметикой а уделили внимание КПП которая получила
> синхроны на всех 5-ти!!! передачах
Да у нас в 97 г на Газели были синхронизаторы на всех передачах.
Чего, теперь у Волги и Газели коробки будут одинаковые?
У Газели на первичном валу ведь на 1 зуб больше.
 
 Re: как я сегодня на волге ехала
Автор: kvazar  (---.matem.com.ru)
Дата:   давно

О - точно.

Слово отлично описывающее ощущение от езды - как баржа :-)

Но если японская баржа на кочках покачивается, то Волга раскачивается :-)

 
 Re: как я сегодня на волге ехала
Автор: Serg_B (---.telsycom.ru)
Дата:   давно

У моего приятеля новая Волга, очень хорошая машина. По комфортности, мягкости подвески почти не уступает моему Субарику. Толко кондея нет. На день радио мы вместе ездили в Рязань, в родной радиоинститут (350 км в одну сторону). Скорость развивали до 180, идет легко и плавно. Ломается реже, чем мой Легась (правда она гораздо моложе). А ремонт гораздо дешевле. Волга - это не ТАЗ, хорошая машина.
 
 Re: как я сегодня на волге ехала
Автор: Помор (---.dial.mels.ru)
Дата:   давно

Волгу хорошо иметь новую, пока сыпаться не начала и если бензин дармовой. Была у меня Волга 31029, брал трехлетку. За 5 лет на ремонты и з/ч отдал больше двух штук баксов. Особо ее не жалел - ездил по любым дорогам. В прошлом году продал таксисту за 1,5 штуки не торгуясь - запарила. Сейчас на Мазде. Про ремонты забыл, но ямы объезжаю.

Удачи.
 
 Re: ВОЛГА!!?...
Автор: ФАЗА (---.te.ru)
Дата:   давно

А называется она - гибрид КрАЗа и хрустальной люстры
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024