ДА ,не только машин в Самаре ПРАВильных много,но и в форуме оказалось самарян ПРАВИльных

а в самаре ж...... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Даешь самарскую нитку!
Автор: Япоша (---.samara.ru)
Дата:   давно

ДА ,не только машин в Самаре ПРАВильных много,но и в форуме оказалось
самарян ПРАВИльных немало.Может пара свою нитку на форуме вытинуть.
А про сервис Jimу тоже подскажу : 505-805 Павел , это на Управе ,все пять лет там обслуживаюсь ,умеют не только з\ч менять (как в фирменных сервисах) ,но и починить реально .
Всем привет.
 
 Re: Даешь самарскую нитку!
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

комп только 2 недели буквы не быстро нахожу,а че сложнее вобще не врубаюсь,так что про нитку не вкурил,проясни поподробнее.а вообще комп это клево.
 
 Re: Даешь самарскую нитку!
Автор: Япоша (---.samara.ru)
Дата:   давно

Да не че,Деня все это проходили, а нитку я имел ввиду раздел Самарский
правда думаю лучше сделать форум самарский по япошкам .,только
аудитория у нас наверняка небольшая будет,а может инестоит.
Да кстати япошек в городе точно более 500...ВОТ.
 
 Re: Даешь самарскую нитку!
Автор: R&F (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

я сам езжу на машинах с правым рулём но у меня язык не повернётся называть их правильными не глумитесь над собой и другими ведь все эти "правильные"машины 99%в европе появляются от недостатка денег на европейский аналог и может быть 1% берёт осознанно потомучто европейского аналога нет а у Дальневосточников выбора просто НЕТ
а говна и в японцах хватает свежую машину просто так не сливают японцы не дураки значит проблемы а старьё отходило своё и часто доставляет хлопоты а вы как дети подземелья верещите увидев деревянные игрушки -адекватней будте к себе и тем более к другим(ТАЗам)ты же сказал что 500 японок а почему не говоришь 300000тысяч других "неправильных"машин -это шовинизм какой то
 
 Трактовка-"ПРАВильные"
Автор: Япоша (---.samara.ru)
Дата:   давно

Да ПРАВильные они от того,что руль с права,и никто особо не верещит ,
и вовсе не против европеек,влюбом случае лучше ТАЗов. А насчет преимущества ,все очень просто, Это как на ринге можно сравнивать только
одну весовую категорию. Вот и возьми $5000 и посмотри что ты можешь купить из европейцев,а что из японок.Добавь к этому комплектацию,и посмотри что получиться .А насчет пробега тут вот какие дела с Европы
машины меньше 150-200 небывает,а с Японии 80-150,да там ездить негде,
а еще у них в менталитете заложенно есле ты Три года на одной тачке ездишь ,значит дела твои плохи,и разговаривают с тобой через губу,ну а самое главное после Трех лет ее обслуживать надо а там это НУ очень дорого
так вот и сливают .Да, без косячных машин небывает,но все машины MADE IN JAPAN и все комплектующие тоже стало быть коллизий у приборов нет,
а европейские собранны из разных комплектующих вот и разница.Есле б не
доставка около #1200 то в Европейской части России японок тоже прибыло
А вот насчет детей подземелья ты какому нибуть юзеру , скажем на Марке
древнем с супер салоном ,(по цене ТАза) скажи ,вот и наслушиешся ответов..... ну а ненравиться тебе правая так купи левую!
 
 Re: здесь только про машины
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

говорят-таз это не машина и то что их развелось как мух(300000)или даже больше по этому поводу только тревожиться надо.во всем мире за экологию заботятся , а тут эти дрова воздух засерают,да на землю с них течет.и на фоне этого безобразия,радует лишь то,что все больше появляется японской техники.а по поводу русских тазов могу сказать,что хуже них в мире нет(если есть ,то подскажите) и в них нет ни одной хорошей детали(если есть ,то какая).и то что 30 лет от тазов отваливаются передние колеса -мягко говоря странно.и самое интересное-что именно нашему собеседнику нравиться в западных моделях,может быть дизайн или качество? а в японских что не нравится? и если он так мучается ,то зачем?машина ведь должна радовать(не русская конечно),хотя -каждому свое. еще интересно -что за машина так докучает своему хозяину(модель и год)и чем европейским или русским он желал-бы ее зменить?
 
 Re: здесь только про машины
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

говорят-таз это не машина и то что их развелось как мух(300000)или даже больше по этому поводу только тревожиться надо.во всем мире за экологию заботятся , а тут эти дрова воздух засерают,да на землю с них течет.и на фоне этого безобразия,радует лишь то,что все больше появляется японской техники.а по поводу русских тазов могу сказать,что хуже них в мире нет(если есть ,то подскажите) и в них нет ни одной хорошей детали(если есть ,то какая).и то что 30 лет от тазов отваливаются передние колеса -мягко говоря странно.и самое интересное-что именно нашему собеседнику нравиться в западных моделях,может быть дизайн или качество? а в японских что не нравится? и если он так мучается ,то зачем?машина ведь должна радовать(не русская конечно),хотя -каждому свое. еще интересно -что за машина так докучает своему хозяину(модель и год)и чем европейским или русским он желал-бы ее зменить?
 
 Re: здесь только про машины
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

кстати на auto.vl можно посмотреть на впечатляющий модельны ряд японских фирм,по сравнению с ним ,любые другие фирмы выглядят бледно.это в полной мере относится и к прошлому ,и к настоящему,и к будущему.думаю,что по количеству моделей одна только тйота имеет всю европу вместе взятую.
 
 Re: Даешь самарскую нитку!
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

Уважаемый РиФ. Я вот взял себе переднеприводный ЯВРик с 1,8 93 года. Объяснить потрох? АКПП, магнитола, климат, б/п по РФ и до сих пор не найду где у него битинка.(или не битый или сделан супер. Пробег был 84000. Очень похоже что честный по причине всяких меточек, наклеечек, сервисной книжки и другой лабуды. Стоило это 5300. Потом пошёл на авторынок. Стоит "евроаналог" с механикой, без климата, без магнитолы, с пробегом 2 года и весь в коцках причём приличных. -6000. Какую бы машину ты выбрал? У меня японка уже вторая и третья тоже будет и жене куплю. А евроотстой(смотрел я их на рынке. Тойоты, Мазды, Мицубиси. Отних одни названия японские остались, да и пробеги в европе реально больше, даже если учесть скручивание оных) это для фанатов "нормального" руля. Мне много не надо. Лишь бы руль перед носом и педали под ногами, а дорогу я и с заднего сиденья вижу. Проблема опять же не справа или слева руль, а где мозги у ездока в голове или... Это не к тебе лично а к горячим поклонникам. Просто я не рекламирую правильные машины, а делаю трезвый выбор. И каждый может его сделать. Просто если бы побольше в Самаре например было людей с такой манерой вождения как у меня, то аварий было бы раза в 2-3 меньше.
 
 Re 500- это круто.
Автор: гарик (212.107.193.---)
Дата:   давно

500штук? это круто. правда Владивосток? интересно а у нас 500 жигулей на весь край соберем? а впринципе с Чугуевкой и Хоролем вполне.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024