а в самаре ж......

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 а в самаре ж......
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

ЖИВЕМ 4ГОДА В САМАРЕ.ТУТ ЗАСИЛЬЕ ТАЗ(ТОЛЬЯТ.АВТОЗАВОД)СНАЧАЛА ГЛАЗА РЕЗАЛИ ЭТИ СТРАШНЫЕ ВОНЯЮЩИЕ ЧУДИЩА,ПОРАЖАЛО КОЛИЧЕСТВО МАГАЗИНОВ"АВТОЗАПЧАСТИ" И ТО ЧТО МАШИНЫ НАЗЫВАЮТ ИНОМАРКАМИ,А ТАЗЫ- МАШИНАМИ.ЕЩЕ УДИВЛЯЛО, ЧТО ИХ СТАВЯТ НА СТОЯНКИ И ОБОРУДУЮТ СИГНАЛКАМИ И ПРИ ЭТОМ ИХ КРАДУТ.РАНЬШЕ ЖИЛИ НА САХАЛИНЕ,ТАМ ИХ БРОСАЮТ ГДЕ ПОПАЛО И НИ КОМУ ОНИ НА ХЕР НЕ НУЖНЫ,У РУССКОЙ ДРОВИНЫ ЛОМАЕТСЯ ВСЕ -ДАЖЕ СИДЕНЬЯ.А КОГДА В МАШИНЕ ЕСТЬ ЛЮК ИЛИ КОНДИШКА-ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ"ОПЦИИ".ЛЮДИ ЗДЕСЬ ТЕМНЫЕ -НЕКОТОРЫЕ ВПЕРВЫЕ ВИДЯТ "АВТОМАТ"И ИСКРЕННЕ УДИВЛЯЮТСЯ ЧТО"НИ ЧЕ НЕ НАДО ПЕРЕКЛЮЧАТЬ"ИЛИ"А ЧЕ ДВЕ ПЕДАЛИ ВСЕГО" .ХОРОШО ЧТО ХОТЬ ИЗРЕДКА ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕЧЬЯ ТЕХНИКА -ЕСТЬ ШТУК 10 МАРКОВ,1КРАУН,3 ЭСТИМЫ,2 ОДИССЕЯ,А В ОСНОВНОМ -ТАЗЫ.САМ ГОНЯЮ НА КОРОНЕ АТ-190,ОЧЕНЬ ХОЧУ ГЛОРИЮ ИЛИ ЦЕДРИК 94-95,4-Х ФАРНЫЙ,ЕСЛИ КТО ПРО НИХ РАССКАЖЕТ-БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН,СПАСИБО.
 
 Из ж......
Автор: Япоша (---.samara.ru)
Дата:   давно

Я в Самаре уже более 25 ,(это больше чем 4 -точно),последние 12 лет за рулем, и пять лет на ПРАВильных машинах ,и статистика гораздо привлекательней,чем описывает Денис,о про прогрессию я вообще молчу.
Точно знаю о 100-150 машинах,и еще почти каждый день наблюдаю новые.
Про засилее Вазов-Тазов ,и прочих евромарок скажу только ,одно
-География такая До Владика почти 9000 км,а до Тольятти(Там делают Ваз)90км . Ну что Вы хотите...........
 
 Re: Из ж......
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

Я ТОЖЕ 100-150 НАБЛЮДАЮ,НО ИМЕЮ ВВИДУ ,ЧТО-НИБУДЬ СОВРЕМЕННОЕ ,А С ЭТИМ СОГЛАСИТЕСЬ ПРОБЛЕМКА.ОТЧАСТИ ПОЭТОМУ МЫ ТУТ И ВСТРЕТИЛИСЬ-КАРТИНКИ ПОСМОТРЕТЬ ,К ЦИВИЛИЗАЦИИ ПРИОБЩИТЬСЯ.
 
 Re: Сочувствую!
Автор: Виктор, Владивосток (---.primorye.net.ru)
Дата:   давно

Зато вы должны радоваться, что приближены к цивилизованной Европе. А здесь - дикая Азия. (Глумлюсь.) Я в одной конфе общался с парнем то ли из Самары, то ли из Тольятти - на Аристо 98 г., пригнал из Владивостока. Счастлив, говорит, "удивляю аборигенов"... Слушайте, а как вы там японские машины ремонтируете-то, а?
 
 Re: а в самаре ж......
Автор: Jim (195.128.135.---)
Дата:   давно


Я в Самаре от рождения и вот недавно купил Тойоту Корону а170 -- кайф бычий...
Может кто сервис поповетует или кулибиных...
 
 Покупай камасутру по своей Короне и занимайся - лучший выход
Автор: Gangster (212.107.206.---)
Дата:   давно

http://auto.vl.ru/forum/read.php?f=1&i=13542&t=13542
 
 Re: Джиму
Автор: Сергей (194.84.68.---)
Дата:   давно

По своей Короне ты вполне можешь и книгу на Раките купить или заказать. Обычно не дороже 200 р.Только обрати внимание на описанные движки. В Тойота сервис не езди, там ребята в небесах витают по ценам. Правда у них иногда можно проконсультироваться или номер з/ч узнать, чтобы проще заказать было. А ремонтников могу посоветовать около моста между Зубч. шоссе и Физкультурной. Там едешь чуть под мост потом в переулок который к железке идёт и в конце гаражик высокий на 2 ворот. Босс у них Александр. Я у них уже с 4 машиной обслуживаюсь и к другим не езжу. Висту только у них делал, Сейчас с ЯВРиком если что случится поеду к ним. А так каких только аппаратов я у них не видел. Причём если смогут скажут сразу, если нет, то тоже скажут, а мозги парить не будут. Кстати один парень у них параллельно работал и в Тойота сервисе, так что машинки правильные знает.
 
 Re: Ну это не по всякой машине...
Автор: casper (---.r-isp.net)
Дата:   давно

За мою Аристу че-то никто кроме Сока особо не берется. Да оно вобщем-то и правильно- дорогая машина - дорогой сервис. В Соку они, правда, тоже ни хрена не знают. Заехал к ним на диагностику, говорю :"У меня машина твинтурбовая, покажите где турбина?" А они в носу поковырялись и отвечают:"Когда сломается - найдем". А там и правда спец нужен и оборудование. Одних только перепускных клапанов на турбинах 4 штуки. Кто их в гараже будет тестировать? В Соке спецов кроме Павлова похоже нет, да и он без опыта. Зато есть оборудование и литература. Года через два научаться, плохо только, что на моей машине:(((
 
 Re: Ну это не по всякой машине...
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

а че сломалось?
 
 Re: Ну это не по всякой машине...
Автор: Денис [Томск] (---.samtel.ru)
Дата:   давно

а че ее ремонтировать-аристу98.видел ее -зашибись ,черная,блестящая,этож не"

лада-то что надо""ключ к дорогам россии".думаю -если на аристу наскреб то лукоил в мотор не льет ,да на колодки тормозные хватит,а че ей еще надо разве что вонючку японскую,так они тут появились видел в одном магазине
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024