КАЖЕТСЯ НАДО О(б)СУДИТЬ "АВТОСЕРВИС"менов??!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 КАЖЕТСЯ НАДО О(б)СУДИТЬ "АВТОСЕРВИС"менов??!!!!!
Автор: R&F (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

мне кажется это тоже козлы ещё те может даже похлеще водителей маршруток и лёгких грузовиков так как залазиют в наш карман
примеров море всё не перечислить и по мелочи и крупно особенно от них страдают женщины и начинающие водители вот свежий пример у знакомой девчёнки нулёвая 09 с пробегом 2500км её механик настоятельно рекомендует ей сделать развл-схождение обьязательно поменять свечи и порегулировать клапана
последний мой пример : 3 дня назад потихому в ночь потёк тосол .утром ,прямо на стоянке ,заглядываю в грязное помещение гордо именуемое АВТОСЭРВИС задаю грязному механику вопрос посмотришь ?посмотрю заезжаю смотрит ставит быстрый диагноз -надо поменять патрубок ОК лечу в ближайший автомаг и покупаю комплект патрубков т.к по отдельности не продают .сдаю ему машину и патрубки ну думаю работа не хитрая пока схожу домой чаю выпью .прихожу он заканчивает заливает тосол
завожу текёт....он-патрубки х....вые и хочет заняться очередной заменой я вижу ему это нравится но не мне не выдерживаю и начинаю его учить снимай воздушный фильтр и будем смотреть внимательно ему это крайне не нравится но булькая себе под нос откручивает 4 болта и открывается действительная картина-тёк не патрубок а сам термостат так что бегу в магаз и покупаю термостат но честь механика задета и на мои замечания и полезные советы советы он реагирует неадекватно и закатывает истерику в виде бросания ключей на пол отказом работать высказывает мнение что я очень нудный человек(мне его истерика очень напомнила женские истерики)но после моего внушения заканчивает работу а оставшийся в канистре тосол ставит аккуратно себе под столик но я его забрал (может я и вправду нудный и мелочный?)вытирать крылья измазанные его грязной одеждой я уж не стал а то думаю парень подумает что я над ним издеваюсь или с монтировкой на меня кинется
думаю таких 9из 10 дилетанты,хамы,хитрые и изворотливые уродцы и они чувствуют что без работы они не останутся поэтому я уже давно вынашиваю идею клубного автосервиса где можно починить машину самому или с помощью друзей
 
 Да писал я как-то об этом....
Автор: Valery (---.96.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

типа не дело это СВОИ авто доверять таким, да еще за деньги.
Вот самому немного не посебе, тут переезжать собрался в другой город, придется наверно столкнуться с этой проблемой, которая мне последние лет пять была незнакома :(((.
 
 Re: Да писал я как-то об этом....
Автор: Carrozer  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Менты все козлы отменные... вот сегодня меня штрафанул ментяра позорный на повороте в большой камень за пересечение сплошной полосы... выдал квитанцию... все оформил.. а как я пошел в машину тут его напарник подбегает и как ни вчем не бывало говоритть типа до углового не подбросишь.. охерели вначале бабки снимают а потом подездти просят... Свиньи... Редчайшие!!
 
 Re НА ЭТУ ТЕМУ НАДО ОТДЕЛЬНЫЙ ФОРУМ ОТКРЫТЬ!!!
Автор: DEMON (---.raid.ru)
Дата:   давно

!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: КАЖЕТСЯ НАДО О(б)СУДИТЬ "АВТОСЕРВИС"менов??!!!!!
Автор: Vlad (---.mtu.ru)
Дата:   давно

Да, если бы было время, и теплый гараж, делал бы всё сам.
А так тоже приходится обращаться. И действительно жаль людей которые не разбираются в машинах. :((
 
 Re: КАЖЕТСЯ НАДО О(б)СУДИТЬ "АВТОСЕРВИС"менов??!!!!!
Автор: alex (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Механик в переводе с греческого человек "хитрый",для России можно еще много сравнений подобрать.Надо создать отдельный форум по ремонту и сообща решать текущие проблемы,пользы больше будет.Если ремонтируетесь у этих прохиндеев,авто не оставляйте ни на минуту ни в коем случае,иначе эти горе-мастера такого могут напортачить! А лучше конечно совсем к ним не обращаться!
 
 А и то верно! Но не везде такие мудаки!
Автор: Alex-ЁПРСТ (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

Есть нормальные..люди выслушают подозрения хозяина, про верют всё....
 
 Re: Х-м-м... А что такое
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

А?
 
 История про смытую компрессию
Автор: Ал (212.122.10.---)
Дата:   давно

Приехал как то мыть машину в "ТЕМП". Точнее говоря машину частенько там мою, а тут надо было движку перед продажей.
Ну все чин по чину приходи через пару часов говорят.
Прихожу ,смотрю машина моя в боксе капот задран и куча народу там чего-то копаются. Проблемы спрашиваю. Да вот говорят не заводится. Ну понятное дело залили видно где-то вот и не заводиться. Да нет отвечают
,все продули просушили.
Один мне говорит ,ты знаешь у твоей машины компресия плохая вот она и не заводится. Понятно говорю, только вот утром была компрессия и при -20 машина легко завелась, а за пол дня куда-то делась.
Да вот говорят сами не понимаем куда она подевалась. Тут следующий подходит и говорит да у него видимо датчик крякнул который определяет положение коленвала. Тут мне совсем плохо стало, ладно говорю я всеравно в этом не понимаю но одно знаю точно , я к вам своим ходом приехал так что я пошел, как заведете позвоните. Часика 2 звонок приходи говорят завели.
Смотрю точно стоит жужжит, а че было спрашиваю, да влага под крышкой трамблера отвечают, там у тебя какаято прокладочка или че травит.
Ладно думаю хоть компрессия на месте.
Кстати где движки качественно моют, в смысле чтобы компрессию не смыли :)
 
 Re: История про смытую компрессию
Автор: R&F (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

сейчас по Югре смотрел передачку про прибалтов которые как вы на продаже машин б.у из германии живут так вот они рекомендуют на японцах не мыть движку вообще т.к у ни проблемы начинаются
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024