Очистка салонного воздуха - продолжение

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Очистка салонного воздуха - продолжение
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Как-то уже писал, что поставил фильтр салона перед вентилятором, разобрав сей девайс в районе левого переднего пассажира. Сейчас понимаю, что этим выразил несознательное отношение к японским конструкторам:-)))
Просто, недавно перелистывая ЗаРулем, наткнулся на статейку как в ТАЗе 10 меняют салонный фильтр. Наши такого первые не придумают! - решил я. И как только потеплело + 1 ч свободного времени - вскрыл декоративную панель в районе левого дворника ( А тачка - Т. КОрона ST 190...). Это 4 шурупа + 2 пистона. И О! Чудо! Третья часть панели легко снялась открыв доступ к защитной пластине, под которой и должен был находиться фильтр (В ТАЗЕ надо откручивать всю панель). Посадочное место как вы догадываетесь -пустовало и в отверстие был виден установленный мной в прошлом году ГРЯЗНЮЧИЙ фильтр. Я потом им жену пугал:-)))
На неделе буду искать подходящий фильр (наверно опять для двигуна - специальный наверно стоит баксов 50), и поставлю уже куда и как надо за 20 минут! а не за 2 часа как в прошлый раз...
Кстати, в мануале и в в интернете я нигде не нашел где в моей тачке должен быть установлен ентот фильтр, поэтому пришлось обращаться с машиной грубо, хотя с другой стороны - отмыл и смазал вентилятор.
 
 Re: Очистка салонного воздуха - продолжение
Автор: vl  (217.106.70.---)
Дата:   давно

все не могу на висту прочесть как снимают, наверно все ездят с гайморитом, запахов не чуют.

 
 Виста - это ведь Тойота...
Автор: Oleg190 (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Глянь как меня - под панелью под левым дворником. Капот поднять не забудь...
 
 Re: Очистка салонного воздуха - продолжение
Автор: Алексий (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Если не сложно сфотай цифровиком место установки фильтра, да покажи народу!
 
 Re: Очистка салонного воздуха - продолжение
Автор: Алексий (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

А разбирал предварительно добравшись до вентилятора и сняв его?
 
 Re: Очистка салонного воздуха - продолжение
Автор: Viktor (---.transtk.ru)
Дата:   давно

Oleg, пожалуйста выложи фотку или распиши поподробнее куда надо лезть, чего откручивать.
 
 Re: Очистка салонного воздуха - продолжение
Автор: татарин (217.74.164.---)
Дата:   давно

А как это делается на Марке в 90-м кузове?
Кто-нибудь знает?
 
 Re: Очистка салонного воздуха - продолжение
Автор: RB20DET  (---.dialup.alkar.net)
Дата:   давно

А на Nissan Laurel C32?

---
Odessa-UA
 
 Re: Очистка салонного воздуха - продолжение
Автор: NHS [Москва] (213.147.54.---)
Дата:   давно

Так дружок, давай делись опытом а то забодаем :-).
Весь этот процесс и меня интересует но у меня Карина AT192.

С уважением,
Александр
 
 Re: Очистка салонного воздуха - продолжение
Автор: Ден  (62.213.24.---)
Дата:   давно

этот процесс и меня интересует но у меня CROWN 141куз

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024