Вот и продал я своего бегемота...сижу и плАчу :(:(:(

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Вот и продал я своего бегемота...сижу и плАчу :(:(:(
Автор: Влад из Влада  (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Ну что, вот и перестал я быть ПРульщиком. Хотя надо честно сказать, что стал ваще БЕЗрульщиком.

Продал своего Целсиора через этот сайт (вроде) за достоынй деньги.
Но как говорят в рекламе: хороший корабль в хорошие руки.......

Не люблю продавать машинку в плохом состоянии, так что вложил в нее еще порядка 2000 уе и продал без единой копейки навара.

С одной стороны вроде как счастье (помните классика в "БЕрегисть автомобиля"), но с другой ....надо же что теперь покупать.

Денег хвататает, но вот удивительно, покупать все равно буду ПР.....

Если для кого еще не ясно почему?????, то готов в очередной раз объяснить......

Я свободный человек и хочу жить СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС. И именно жить, а не присмыкаться перед клЕБАНОВЫМ или прочими олигархами-экстремистами.

Так как предполагаю ближайшее время жить в Мск, то дуаю взять Короллу-Спасио на полном приводе. Могу быть обвинен в предательстве заднего привода и Краунов-Целсов, но тут есть исключительно прагматичный подход к ситуации: Москва, семья, рыбалка, хранение под окнами, ремонт, большие расстояния и т.д.

А вот когда вся бодяга с ремонтами закончится....возьму себе Целса.........года эдак 1998-99.....чтоб для души!!!!!!

Влад
 
 Re: Вот и продал я своего бегемота...сижу и плАчу :(:(:(
Автор: West  (---.wplus.net)
Дата:   давно

Влад, я читал твой отзыв о твоем бегемоте, и там проскочила фраза:"Жизнь начинается с трех литров". Уж неужели такие Спасио есть?

А вообще, поздравляю, продать тоже иногда трудно! Особенно в моральном плане.
Вот уже купил нового Виндома, уже идет сюда, а все равно этого жалко продавать. Сегодня забрал из полировки, вообще расхотел продавать!

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: 3 литра......да я с сами сосбой согласен на 100%.....
Автор: Влад из Влада  (---.adsl.co.ru)
Дата:   давно

Вот тока пока нужна именно хозяйка. Был бы Спасио 3 литра, взял бы.......не люблю, когда медленно......

Влад
 
 Re: Вот и продал я своего бегемота...сижу и плАчу :(:(:(
Автор: ОЛЕГ// (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

Ну, что ж Влад поздравлям.
Желаем приобрести поскорей,но торописа не надо.
Главное,что бы по душе.
Королла-Спасио на полном приводе, ну к заднему еще передний прилепили.Так,что это не предательство,а преумножение.

А у меня толчковая - правая!
_______________________________
 
 Re: Вот и продал я своего бегемота...сижу и плАчу :(:(:(
Автор: Jonsvet  (212.96.196.---)
Дата:   давно

Влад я тебя понимаю... Тоска будет еще долго душу теребить...
Все же у машины есть душа...
Бери тока правый руль и ну их на ... всех этих на (правильно тут написали) !@#$ на убитых меринах, БМВ, или новых фордах считающих себя королями по жизни. Делали мы их по жизни так и будем делать.
(А задний привод на большой машине..........это круто.......)

Тойота корона ST190
 
 Re: Вот и продал я своего бегемота...сижу и плАчу :(:(:(
Автор: SerGrey (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Плохо, что хорошие люди уезжают с Дальнего Востока.
 
 Re: Вот и продал я своего бегемота...сижу и плАчу :(:(:(
Автор: Pavel/CaldinaTZ  (---.nov.net)
Дата:   давно

Мда, после Цельсиора на Королле (пусть даже Спасио :)) тяжеловато будет... Это как минимум на 2 класса вниз (если не на 3)...
Окажется, что на дороге очень много всяких маленькия ямок и кочек, а вибрации на руль передаются и т.д....
В любом случае, Влад, удачи тебе!
Для тех целей: семья, рыбалка и т.д., Спасио хороший вариант!
Хотя я бы взял, наверное все-таки Ипсума/Гайю или даже Надю, если уж семейный минивэн брать (люблю попросторнее машины), да и хотя бы 2.0 это не 1.5 или 1.6 :).

А своего Цельсиора ты всегда возьмешь!

Удачи на дорогах!
 
 Re: Вот и продал я своего бегемота...сижу и плАчу :(:(:(
Автор: Gosha  (---.34ru.net)
Дата:   давно

Мда, после целса наверное, будет чувство легкого разочарования. Напиши отзывы,плз.

Corolla`97 5A-FE
 
 Re: Вот и продал я своего бегемота...сижу и плАчу :(:(:(
Автор: house [Новосибирск] (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Жалко было продавать? Да, с хорошей машиной всегда жаль расставаться..........

А то, что жить в Москве - ....ну-у, значит больше москвичей будут смотреть и хотеть ПР.

Пересаживаться на малютку будет очень тяжело :(

Подумай много раз, может и вправду ( как посоветовал Pavel/CaldinaTZ) сесть не в Спасио, а хотя бы в Ипсум или Надю? Все ж попросторнее да помощнее машинка.


Хотя не это главное.


Главное - не покидать этот сайт, и всегда в трудную минуту оказать поддержку........................или получить ее здесь!



Toyota Mark II, 1998
Honda Civic, 1996
 
 Re: Вот и продал я своего бегемота...сижу и плАчу :(:(:(
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

поздравляю!
а мне что то с сайта очереди нету...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024