Без эмоций тока

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Без эмоций тока
Автор: Berserg (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Только обЪектвно, без эмоций, кто юзал скажите.
Отечественные машины новые бываю такие, чтобы год или два ремонтировать не надо?

Пишите только те кто реальную картину имеют.
Спасибо.
 
 Re: Без эмоций тока
Автор: adxx [Владивосток] (194.84.198.---)
Дата:   давно

м-дя... немного не туда ты сунулся с вопросом :)))))))

а вообще - как получится. встречал отзывы что и год не лазили, встречал, что сразу после покупки грабли вылазят

как попадешь, короче.. желательно чтоб сборка была вторник или среда :)))

С уважением,
Алекс
...still 7M-GTE powered MZ20
 
 Re: Без эмоций тока
Автор: GEK (---.vmts.ru)
Дата:   давно

Мне в свое время понравилась статья http://www.dimetra.ru/resources/usecar/index.htm
После прочтения подумалось мне, что если придется с иномарки слазить - то вот первый кандидат на рассмотрение.
 
 Re: Без эмоций тока
Автор: Berserg (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Да я не собираюсь пересаживаться, просто хотел достоверную инфу
 
 Re: Без эмоций тока
Автор: S86  (217.196.117.---)
Дата:   давно

взяди на службу 093 инж 1.5 года 70000км пробега. - движка в норме, ходовка тоже.серьезного ничего небыло, но салон весь развалился лязг и дребезг. В движку и в каробку льем Кастрол. Зимой в машине холодно летом жарко и пыльно.
 
 Re: Без эмоций тока
Автор: ленонидыч  (212.96.195.---)
Дата:   давно

Мой первый 21093 ездил у меня 3 года, менял расходники, колодки
и стойки, что при моей езде - тоже расходники. На 4 году поставил
ремонтные кольца, еще 25т км. Но потом - сразу все.
Двиг, коробка и т.п. на пробеге возле 100
 
 Самара разве, что . . .
Автор: nyrk (---.te.ru)
Дата:   давно

Можно взять . Тока стоить это будет как та же 5-летняя карина. Есть смысл?
 
 Re: Без эмоций тока
Автор: aser [Бeлебей] (---.ufamts.ru)
Дата:   давно

Они все больные у меня было много .НА одной 08 за год поменял штук 10 гранат .На другой 08 3 раза тормозные диски ,примерно за40 тыс км . Я стал разбираться в карбюраторах приходилось снимать каждый месяц,то обороты плавают то глохнет то не едет . На последней машине при пробеге 20 тыс прогорели 2 клапана ана 30-ти был полный воздушный фильтр масла . Эксплуатировал только новые машины ,сам покупал и пригонял из Тольятти . Я уже не говорю о комфорте ,печке . Сейчас езжу на Королле 96г вспоминаю как страшный сон .Но есть одно преемущество у тазов их легко продать . Свою Короллу продаю уже 1.5 года ,хочу что нибудь покруче конечно опять правильную.
 
 Никаких эмоций, только факты
Автор: nyrk (---.te.ru)
Дата:   давно

Почитал статейку, поудивлялся. На иномарку берутся фирменные запчасти , а на ИЖа подзаборного качества . Некорректтное сопоставление. Из опыта эксплуатации могу точно утверждать, что эксплуатация иномарки (если за ней следить) обходится ни чуть не дороже чем отечественного авто. А со временем(4-5 лет) наше оато становится дороже в эксплуатации, чем иномарка.
 
 Re: Никаких эмоций, только факты
Автор: GEK (---.vmts.ru)
Дата:   давно

А никто и не сомневается! Но если благодаря чуткому руководству нашего правительства нижняя граница покупки иномарки поднимется до 8-10 тысяч единиц всеми любой валюты, а мой доход не вырастет соответственно - лично я буду вынужден пересесть на что-то российского производства
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024