ИНТЕРЕСНО,А ЧИТАЮТ ЛИ НА ДАЛЬНЕМ ЖУР.КЛАКСОН И Т.Д.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 ИНТЕРЕСНО,А ЧИТАЮТ ЛИ НА ДАЛЬНЕМ ЖУР.КЛАКСОН И Т.Д.
Автор: ОЛЬГА (---.samtel.ru)
Дата:   давно

МЫ КАК ПРИЕХАЛИ В САМАРУ СТАЛИ ПОЧИТЫВАТЬ ТАКИЕ ЖУРНАЛЫ КАК КЛАКСОН,АВТОРЕВЮ,ЗА РУЛЕМ.И ПОЙМАЛА СЕБЯ НА МЫСЛИ ,ЧТОНА ВОСТОКЕ НАШЕЙ СТРАНЫ ТАКОЕ ЧТИВО НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ УСПЕХОМ.ХОТЯ МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ ЭТО МНЕ И ХОЧЕТСЯ ВЫЯСНИТЬ!ТАМ ЧТО НИ НОМЕР ТАК ВОСХВАЛЯЮТ ВСЕ НО ТОЛЬКО НЕ ЯП.МАШИНЫ.НУ КОМУ ЖЕ ,НАПРИМЕР ВО ВЛАДИКЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАТЬ ПРО "MASERATI SPYDER" КОГДА НА НЕМ НИ КТО НЕ ЕЗДИЛ И НЕ БУДЕТ.ИЛИ В РУБРИКЕ "МИРОВАЯ ПРИМЬРА"ОНИ РАССКАЗЫВАЮТ ПРО "VOLKSWAGEN POLO" КАК О НОВЫХ СТАНДАРТАХ КОМФОРТА В КЛАССЕ КОМПАКТНЫХ ГОРОДСКИХ МОДЕЛЕЙ,КОГДА ЯПОНЦЫ УЖЕ ДАВНО ,ИЗВИНИТЕ,ВЫС.......ЛИ ВСЕ ТОТ ЖЕ СТАРЛЕТ.ТАК ЧИТАЕТЕ ИЛИ НЕТ??????????
 
 А как же
Автор: Petroff (195.208.14.---)
Дата:   давно

насчет "За рулем" не скажу, а "Авторевю" и "Клаксон" от корки до корки, хотя последний нравиться значительно больше.
 
 Re: ИНТЕРЕСНО,А ЧИТАЮТ ЛИ НА ДАЛЬНЕМ ЖУР.КЛАКСОН И Т.Д.
Автор: braind (212.107.197.---)
Дата:   давно

нет. нафик они нужны?
 
 Re: ИНТЕРЕСНО,А ЧИТАЮТ ЛИ НА ДАЛЬНЕМ ЖУР.КЛАКСОН И Т.Д.
Автор: Carrozer  (212.91.201.---)
Дата:   давно

Эти журналы просто ЛАЖА какая-то расчитанная в большинстве своем на европейскуя часть России!! В Владике эти журналы нужны только для того чтобы буржуйки зимой растапливать... ну и еще в сортире пригодятся... когда друго ничего нет!!! :-))))
 
 Re: ИНТЕРЕСНО,А ЧИТАЮТ ЛИ НА ДАЛЬНЕМ ЖУР.КЛАКСОН И Т.Д.
Автор: BigCat [Хабаровск] (213.59.161.---)
Дата:   давно

Бывает иногда... Но только в электронном виде...
Можно выборочно почитать... Но принимать такого рода издания слишком серьезно не стоит... Хотя, когда приводишь результаты тестов этих журналов кому нить из европейской части России, то они прислушиваются... Про японцев они там нормально пишут... Про наше тоже без сокрытия серьезных недочетов... Про европу - всякое бывает...
 
 Re: ИНТЕРЕСНО,А ЧИТАЮТ ЛИ НА ДАЛЬНЕМ ЖУР.КЛАКСОН И Т.Д.
Автор: iks kirill (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

Интересно сравнить, что я поменял в своей древней Карине 86 года за 6 лет эксплуатации и что зарулевцы и авторевюшники шаманят в редакционных ТАЗах, европейцах и пр. выпуска после 96 года.
 
 Re: ИНТЕРЕСНО,А ЧИТАЮТ ЛИ НА ДАЛЬНЕМ ЖУР.КЛАКСОН И Т.Д.
Автор: ОЛЬГА (---.samtel.ru)
Дата:   давно

согласна .про японцев пишут и даже не плохо но очень редко.
 
 Re: ИНТЕРЕСНО,А ЧИТАЮТ ЛИ НА ДАЛЬНЕМ ЖУР.КЛАКСОН И Т.Д.
Автор: ОЛЬГА (---.samtel.ru)
Дата:   давно

про тазы - это отдельный разговор,если интересно поприкалываться ,то см.тему"а в самаре ж...".похоже писатели этих изданий мало подозревают о том чем живут автолюбители Дальнего Востока.вто ты например можешь с гордостью сказать ,что ездиешь на Карине,а здешние говорят"я езжу на Наде"-мне ухо режет!
 
 Re: ИНТЕРЕСНО,А ЧИТАЮТ ЛИ НА ДАЛЬНЕМ ЖУР.КЛАКСОН И Т.Д.
Автор: iks kirill (---.Vladivostok.dial.sovam.com)
Дата:   давно

:-)) Вообще от Тойот я устал, теперь болею Хондой:-). Про карину вспомнил потому, что все что мы в ней делали - я считал ремонтом, но когда почитал За рулем понял, что это был не ремонт, а регламентные работы по замене ресходных материалов (аммортизаторы, колодки, масло, фильтры, прокачка тормозов, замена резинок на стабилизаторе и т.д.). Никто из родственников на западе (Ростовская обл.) не верит, что машина может отходить 228 тысяч не то что без замены маслосъемных колпачков, без капиталки! Хотя она не менее этого отходила до ремонта, потом я ее просто продал. У них 80-100 тысяч - капиталка. Если при 120 - значит мотор долгожитель. Вот и начинаю читать обычно "За рулем" с "опыта эксплуатации", Авторевю - с длительного теста, а Клаксон когда покупаю, то с секонд теста.
А насчет того, что о японцах мало пишут, так ведь про них и писать не интересно:....... поменяли масло, фильтры. машина ездит...... Прокололи колесо, заклеили, ездим дальше........ и т.д. Ломаются редко, об этом зарулевцы как-то писали.
 
 Да читаем мы, читаем все это...
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

и посмеиваемся над Европой...
Вы читаете это и завидуете им, а мы берем бэушные тойотки, хонды и ниссаны и прочувствываем то, что там описывается на примере современных евромоделей - европа-то отстает от косорыловки ( и не только по часовым поясам) и мы пользуем япошку 95-96 года, которая по всем параметрам на уровне 2001-2003 года европейца.
А то, что обходят японцев в этих изданиях - факт , а жаль - много интересного и полезного могло бы выйти из описания японок. Только вот, как правильно iks kirill подметил, слишком много положительного - не интересно.
Читаем, читаем...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024