НУ НЕ НАДОЕЛО,ВАМ МУЖИКИ!?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 НУ НЕ НАДОЕЛО,ВАМ МУЖИКИ!?
Автор: ОЛЬГА (---.samtel.ru)
Дата:   давно

НОВЫЙ ГОД НА НОСУ!А ВЫ ВСЕ ПРО СВОЕ-ПРО МАШИНЫ ХОТЬ БЫ КТОЧТО-НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОЕ НАПИСАЛ.ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ,УДАЧИ НА ДОРОГАХ! Р.S.А ЧТО ВАШИ ДАМЫ СЮДА НЕ ХОДЯТ?БЫЛО БЫ С КЕМ ПОБОЛТАТЬ!ПРИВЛЕКАЙТЕ!
 
 Re: Молодец!
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Хоть разбавишь нашу компанию. Самтел твой - это Самара, да? Ну и как городок? Как русские машины... Нет, черт, опять сбился... Я вот лишь два города уважаю: Владивосток и Москву. Люди в них не такие, как везде по России - они более суетные и адекватные во многих вопросах. Однако, Питер еще хорош, эстетский город, хотя и облезлый в последнее время. Как, кстати, температура воздуха на Волге? У нас минус 5, снега нет, неинтересно - 4ВД негде полноценно испытывать. С наступающим тебя!
 
 Re: Приезжай к нам
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Приезжай к нам у нас уже 2 недели по городу не проехать, аэропорт закрыт а на завтра пургу обещают какой небыло с 57 года (до 40-50 м/с и t -25, при таком ветре просто РаМАНТИКА), а так время для испытаний с конца сентября-начала окт и до начала ИЮНЯ гарантированно
 
 Re: круто, круто
Автор: Виктор, Владивосток (212.91.201.---)
Дата:   давно

Зато у вас зарплаты (средние, разумеется) одни из самых высоких в стране. Кармическое равновесие, понимаешь. Ну и как там японские машинки в сравнении с русскими корягами себя ощущают?
 
 Re: круто, круто
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Это ты по ОРТ увидел про з/п--так врут они у нас у самих тут рты пооткрывались. Это там была не средняя а максималка руководителя не среднего пошиба. Тачки Супер!!!!! Хотя каждый кулик своё болото хвалит тут пацаны на меринах 80 годов гоняют и довольны правда ремонтом занимаются сами, а я в них не бельмеса только что колесо могу заменить сам. На Спринтёре в том году заменил предохранитель, лампочку габарита и пыльники на шрусах и ВСЁ !!!! Правда вы тут всё про зажигалки а у нас это редкость, бензин дорогой и в основном дизеля. Но вааще круто правда стойки умирают месяца через 2 по зиме (имею ввиду маленькие машинки с короткоходными амортизаторами) в том году на Спринтёре так и было. А вот на Камри гоняю с Июля и тока тока подтекать вроде как начили. Думаю до весны догоняю потом прокачаю (все разборные), скину и за новой. Кстати скока стоит во Владике крышка багажника на Камри 96г а то уже второй раз в зад жигулисты влетают достали прямо экономисты хреновы (экономят на резине). просто я тут заказал так мне сказали 600$ с разборки в Красноярске, а такие бабки я с него устану трЯсти.
 
 Re: круто, круто
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Кстати а чё у тя за аппарат, какая коробка, как долго юзаеш и есть ли болячки у 4ВД (если у тебя как это FULL TAIM кажись)
 
 Re: круто, круто
Автор: Сергей (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Тема "с новым годом" опять плавно перетекла на машины :))
2 Бывалый - и как дизель на вашем морозце? Я в Хабару-то побоялся брать :))
 
 Re: круто, круто
Автор: Бывалый, Норильск (217.196.100.---)
Дата:   давно

Нормалёк к нам соляру типа как бы зимнюю привозят, но для верности я лью присадку СD-2 для дизеля 1л соляры получается на 10к дороже. 2-с заводил после ночи на улице в -30 причём Аккумулятор тоже был там правда масло синтетика, А вот Камри 3-с не пробовал жалко да и в гараже спокойней а то нарков развелось.
 
 Re: круто, круто
Автор: Сергей (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

У меня тоже Камри, но 3S
 
 Re:ВИКТОРУ
Автор: ОЛЬГА (---.samtel.ru)
Дата:   давно

ГОРОДОК НАШ(ХОТЯ СВОИМ Я ЕГО НЕ СЧИТАЮ,Т.К. ВЫРОСЛА НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ)ХРЕНОВАСТЫЙ.НАРОД ТЕМНЫЙ.Я САМА ОБОЖАЮ ВЛАДИК,НО НЕ СУДЬБА ТАМ ЖИТЬ.ПРО РУС. МАШИНЫ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ.МУЖ ДАВНО ПОКУПАЛ СЕБЕ 4 WD,ДУМАЛ,ЧТО ВСЕ ТАЗЫ ОБГОНИТ ,НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО.ОДИНКАКОЙ -НИБУТЬ ТАЗ ЗАСТРЯНЕТ И НИКТО ЕГО УЖЕ НЕ МОЖЕТ ОБЬЕХАТЬ.ЧТО- ТО Я САМА НА ЭТУ ТЕМУ ОПЯТЬ ПЕРЕШЛА.НУ КАКИЕ ВОПРОСЫ-ТАКИЕ И ОТВЕТЫ!А ПОГОДА У НАС СНЕЖНАЯ И МОРОЗНАЯ.ВЕДЬ ВО ВЛАДИКЕ НИКОГДА ОСОБО СНЕГА НЕ БЫЛО ПОСТОЯННО ВЫДУВАЕТ ВЕТРОМ.ЗАТО ТАМ ДЕВУШКИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ,НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024