Отдых в хохляндии...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Отдых в хохляндии...
Автор: Паныч [Пермь] (---.dial-up.saturn-r.ru)
Дата:   давно

хочу летом в крым смотаться...а то до родины, Владика дальше получается, а на море тянет..
кто ездил скажите что внатуре нельзя передвигаться там с правым рулём? чета они совсем горилки обпилися..
 
 Re: Отдых в хохляндии...
Автор: Одессит  (---.TeNeT.Odessa.UA)
Дата:   давно

Жлоб ты.
 
 Re: Отдых в хохляндии...
Автор: Macho_ (---.154.211.83.dial.online.kz)
Дата:   давно

Я вот тоже собираюсь, насколько знаю - с транзитом проблем нет, только с постановкой на учет у них не гладко, хотя, как заметил "одессит" главное не быть жлобом
Сало любят все, но анктоды про хохлов любят больше!
А вообще все хохлы произошли от малэнкой обезьянки.................................ГОРИЛКА !

Улыбнись, дерьма итка хватает! Удачи!
 
 Re: Отдых в хохляндии...
Автор: Астап (---.bass2.sinor.ru)
Дата:   давно

Да можно! Кто тебе такое сказал? Это народ по НТВ каждый год пугать начинают,чтоб в Сочи ехали.Конкуренция,знаете-ли...
 
 Re: Отдых в хохляндии...
Автор: Pavlik (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Не парьте мозги, мужики!
Хохляндия, Сочи. Если страдаете по родному морю, то тогда лучше во Владик..., но финансы...
Летите в Турцию!
Это приятне и дешевле. А машину можно там напрокат взять.
 
 Re: Отдых в хохляндии...
Автор: водила (---.raz.ru)
Дата:   давно

Ввиду наличия родственников, мотаюсь туда 2 раза в год, правда на 9-ке. На праворульной не поеду. Задолбали постоянные разводы на деньгию Каждая сволочь может получить лицензию, купить форму, полосатую палочку и проверять СО, предлагать помыть машину. Представьте себе, что у нас ПБОЮЛ надел форму и с палочкой стал тормозить все машины, интересно долго ли он остался в здравии? Если серьезно, нужно очень внимательно смотреть кто тебя тормозит, если указанные выше лица-проезжай мимо и ни в коем случае не давай в руки документы, даже если они стоят в 2-х метрах от ДАИ, если последние тебя не тормозят-НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ. Я конечно понимаю, что заработать на сало трэба, но не до такой же степени. Я в этом году был обвинен с том что пьяный за рулем (хотя я скорее забеременею, чем пьяный за руль сяду). Итог 100$. Где тот ублюдок с жирной рожей на въезде в Донецк (старшина). Даже провели на своей раздолбаной шестерке через пару постов. А на третьем опять засада. И оптяь 100$.Привет здоровенному капитану из ДЕБИЛЬЦЕВО. Я сам не мелкий 95 кг, но по сравнении с ним выглядел просто пацаном. Краще сала можэ буты тилькы сало:) После этого я проехал 700 км(!) по деревням, вдали от основных трасс, так как понял, что они просто пасут меня и передают как эстафету. Самое интересное, что в трубочку дышал и она желтела (зеленела). Но я же не пил!!! Уже в России, меня тормознул наш ГАИшник и когда я ему рассказал эту историю он поведал мне, а все элементарно, просто ловко меняешь трубочку на свою уже действительно от выпившего, о показываешь тебе как твою. Ловкость рук и никакого мошенства, мать вашу. Я уж почти забыл, когда в 1994 г. меня тормознули пьяные в жопу ДАИшники и потребовали цыбули (лука по русски) и опять развод на бабки. Вот им что обидно, что я волею судьбы остался после университета в России? Типа перебежец, мать вашу. А таможня, в Харьков въезжаешь платы нет, а выезжаешь--сбор за проезд по Харьковской области. А здоровенные пацаны с калашами на груди у ДАИ после выезда из Харькова. Развод на деньги потому, что у тебя мобильник не занесен в декрарацию и видеокамера. Если б они нашли мой GPS, то думаю точно посадили, а как же -- шпиен дык. Откуда взялись все эти ублюдки? Я б на твоем месте лучше в Египет слетал. Там хоть море действительно теплое:))
 
 Re: Есть еще вариант
Автор: DobermanLND (212.91.219.---)
Дата:   давно

Пока жену не привез на родину, она ездила в Крым. Но побывав на южном Сахалине, а потом в Приморье - сказала, что больше на Черное море не поедет. Ну, это ее мнение, и ее взгляд ну и ладно, дело не в этом. Но для информации могу сообщить (просто возьми на заметку), что на Украине есть замечательный уголок-Шатские озера (Украинский байкал). Был там не раз, сеть озер, вода чистая как хрусталь и очень хорошо прогревается, песок. Можно уединиться подальше от остальных отдыхающих. Отличная природа, местами лес подступает к берегу и очень удачно можно палатку впендюрить, хотя есть множество домов отдыха с дискатеками, барами и прочей увеселиловкой. Находится сие место на Волыне недалеко от границы с Белорусией. По Вiльной от границы ехать совсем ничего, а в Белорусии вроде с правым руле вообще нет проблемм. Хотя на Украине вроде только регестрировать запретили.

Приятного отдыха.
 
 Re: Отдых в хохляндии...
Автор: Che (---.donpac.ru)
Дата:   давно

Ездил недавно с товарищем в Украину на 99, границу прошли влёт, ни одной копеки не заплатив, только заполнив иммиграционные карточки. Везде естественно что-то пытались выморозить, страховки требовали оплатить, еще какую-то байду, но везде со всеми службами общался товарищ, человек простой и незамысловатый, общался очень дерзко и напористо, на постах ДАИ из машины не выходили, общался через опущенное окошко. Проехали вглубь Украины больше 1000 км, и обратно, менты тормозили раза три-четыре, на стационарных постах, на скорость не ловились, в трубки не дышали.
К чему все это грю...
Если б я границу проходил, то стопудово бы все поборы оплатил бы по малограмотности своей, а тут мне такой пример наглядный продемонстрировали, что терь вряд ли поведусь на разводы разные:-)
насчет отдыха: покопайся на турсайтах, почитай отзывы, там они (отзывы) обычно по гос-вам систематизированы, по-моему очень мал процент удачного отдыха в соседнем "дружественном" государстве. Стоит ли рисковать драгоценным отпуском?:-)
 
 Re: Не надо про Египет!
Автор: Астап (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

Отстой полнейший,даром не поеду больше. А все те ужасы,тобой нарисованые-дык сам виноват,посылать надо смелее.
 
 Re: Отдых в хохляндии...
Автор: Астап (---.bass4.sinor.ru)
Дата:   давно

В Турции,конечно тоже хорошо,не спорю, но есть в Крыму нечто, чего нет нигде более.Словами не объяснишь,надо прочувствовать. А понять, чувствуешь ты это или нет,можно только побывав.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024