а вот и не попадают, за 10 лет ни одного попадалова, (первые семь папик ездил) за последнии 3 года

Кто-нибудь имел опыт восстанавливания битой японки? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Кто-нибудь имел опыт восстанавливания битой японки?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (---.248.mteleport.ru)
Дата:   давно

а вот и не попадают, за 10 лет ни одного попадалова, (первые семь папик ездил) за последнии 3 года накатал 50 штук, пока даже не царапнул, единственная "авария" разбил противотуманку когда парковался, совсем забыл про них и снес её сугробом. :)
а воопще-то битую ИМХО лучше востановить и продать
 
 Re: Кто-нибудь имел опыт восстанавливания битой японки?
Автор: Андрей Ебк (---.ur.ru)
Дата:   давно

2 DroNe. В деревне, наверное, живешь?
 
 Re: Кто-нибудь имел опыт восстанавливания битой японки?
Автор: Самый умный (---.asibintek.ru)
Дата:   давно

Или на полюсе?
 
 Re: Кто-нибудь имел опыт восстанавливания битой японки?
Автор: Vlad(Tomsk) (---.npi.tpu.ru)
Дата:   давно

Я все аварийные машины продавал так как обязательно бывает второй раз. Вот пример. Меня легонька зацепили и я за три месяца побывал еще дважды, продал, взял другую, проездил более двух лет, пока опять не зацепили и буквально следом влетает влоб девятка, опять продавать буду.
 
 Re: Кто-нибудь имел опыт восстанавливания битой японки?
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.76.180.---)
Дата:   давно

2 Андрей Ебк:
я так понимаю что ты из Е-бурга, дак я и там 1,5 года катался, ни единой царапины, а движение у нас поменьше чем у вас конечно но тоже придурков хватает, которые так и норовят тебе или в зад влететь или бочину процарапать
 
 Re: ггы, а ты думаешь, что на небитой ездишь?
Автор: Кайф (---.irtel.ru)
Дата:   давно

согласись, разные ситуации: или ты царапнулся/шеркнулся, зацепился при парковке, или ты влетел с огромной скоростью в столб, перевернулся....
 
 да все дело не в том - билась она или нет, а в ...ТВОЕЙ ГОЛОВЕ!!!
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ведь можно на покореженной ездить супераккуратно
а можно и на новой (с автосалона) дуркануть так что до дому целым не доедешь из того самого салона...

все дело в тебе!!! и никакие предрассудки тут ни при чем!

да, есть доля случая во всех авариях, но она не очень большая... или даже: она очень небольшая
 
 вот я как раз в столбешник и влетел
Автор: Zack  (---.dialup.lanck.net)
Дата:   давно

;(
 
 Re: да есть предрассудки - ничего не поделаешь ;(
Автор: Zack  (---.dialup.lanck.net)
Дата:   давно

;(
 
 Re: СТРАХУЙТЕСЬ
Автор: arhipoff (---.ufanet.ru)
Дата:   давно

СТРАХУЙТЕСЬ
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024