Кто-нибудь имел опыт восстанавливания битой японки?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто-нибудь имел опыт восстанавливания битой японки?
Автор: Zack  (---.dialup.lanck.net)
Дата:   давно

Разбил Карину - сейчас отдал мастеру. Конечно, все будет зависеть от его добросовестности, но тем не менее - у кого какой опыт? Не посыпется ли через пару тысяч?
 
 Re: Кто-нибудь имел опыт восстанавливания битой японки?
Автор: Kot (Omsk)  (195.162.48.---)
Дата:   давно

Ну я восстанавливал, и не однократно :-)))))
А чего там может посыпаться то? Ну ржавчина из под краски полезет месяцев через 6 если сделают плохо. Разве что если кузов серьёзно по корёжили и геометрия ушла ну тогда не знаю, я обходился заменой и рехтовкой кузовного железа.

Пива много не бывает!
 
 Re: Кто-нибудь имел опыт восстанавливания битой японки?
Автор: Mr.WOOLF (---.air.ku.ru)
Дата:   давно

Я почти всю морду менял на ЯВРе.
Отъездил уже примерно 14000 после ремонта, нормально.
Все дело в мастере, у меня был неплохой.
Делал как для себя и результат соответствующий.

Удачи!

WOOLF
 
 Re: Кто-нибудь имел опыт восстанавливания битой японки?
Автор: Lukich (---.Murmansk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

с нормально сделанной авто ничего не будет, если до этого она уже не была в серьезной аварии, если все сделают по совести, без халтуры... небитых машин нет, есть плохо сделанные...
 
 Но когда сделают её тебе
Автор: Дизель (Сергей) (---.dial.sovam.com)
Дата:   давно

то лучше продавай нафиг . Чтоб не держать её. Вдруг осенью или зимой ржавчини полезет.От битых тачек надо избавляться.У меня был Марк битый (Вотзывах есть статья о нём) .Железяку сделали очень хорошо . Только опытный глаз может увидеть , что она была бита . Я это видел . Но мне важнее было состояние движка и турбины . А они были в идеали . Но через месяц после покупки посыпались проблемы с электрикой . Вся проводка так чудила . Что даже знакомый автоэлектрик поражался таким чудесам и отказам.
И лет 6 назад был 190 Мерин тоже битый . Так вот в нём проводка тоже чудила .
 
 восстанавливал неоднократно...
Автор: big__stone (---.primorye.ru)
Дата:   давно

какое-то время зарабатывал на том, что покупал прилично битые машины, делал и продавал
все зависит от удара - как повело жесткости.
иногда уже не будет машина ездить...
а иногда выглядит машина ужасно. а делается и ездит потом без последствий

тут важен выбор мастера

а насчет продавать. если машина была ударена и восстановлена... ну, резон есть. т.к. когда о прошлом машины не знаешь, ездишь на ней спокойно, а если видел ее в убитом виде - потом от уже восстановленной постоянно ждешь подвоха
 
 Re: Кто-нибудь имел опыт восстанавливания битой японки?
Автор: Ден  (62.213.24.---)
Дата:   давно

даже добавить не чего

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

MARKII GX-110
http://reviews.auto.vl.ru/toyota/mark_ii/6979/
 
 Re: Кто-нибудь имел опыт восстанавливания битой японки?
Автор: 700  (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

У друга машина как постоит, ехать начинаешь еле слышный хруст, прохрустится и перестает была бита, от чего ето и как устранить?

LEVIN 101. 4A-GE Silver Top - ТС 20. C56
 
 Re: Кто-нибудь имел опыт восстанавливания битой японки?
Автор: Кайф (---.isu.ru)
Дата:   давно

Я проехал на своём востановленом Спринтере 5 тыс. км. за месяц.....и ровно через месяц мне в бочину влетел со скоростью 90 км/ч РВР....Нахер Тебе битая машина....она всё равно ударится ещё раз....
 
 ггы, а ты думаешь, что на небитой ездишь?
Автор: big stone [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

прости, что огорчаю, но все машины сильно или слабо за 2-3 года езды, но попадают в аварию
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024