как правильно прокачать стойки?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 как правильно прокачать стойки?
Автор: Alex (---.primorye.ru)
Дата:   давно

а то стучат, аж машину жалко.
 
 Re: как правильно прокачать стойки?
Автор: MIX  (---.stl.ru)
Дата:   давно

снимай, если разборная, то откручивай хреновинку, на которой сальник, ставь новый сальник вместо изношенного, заливай масла для амортизаторов(только слей старое), закручивай....
 
 Re: как правильно прокачать стойки?
Автор: LONIK (---.DSI.ru)
Дата:   давно

если стучат то это уже не поможет необратимый процесс только менять, хотя я уже год езжу на стучащей стойке. только жидкость поменял.
 
 Re: как правильно прокачать стойки?
Автор: гарик (212.107.193.---)
Дата:   давно

если с деньгами не особый напряг,сгоняй на сто. рекомендация: сто за библиотекой Фадеева. район магазина Изумруд. мне всегда делали хорошо,и по умеренной цене. НЕ ЕЗДИ во владтакси, Снеговая.
 
 Re: как правильно прокачать стойки?
Автор: Вася (194.186.114.---)
Дата:   давно

А, что с Владтакси?
Я почти год назад прокачал там все текущие стойки. Пока не текут. Хотя за это время стали похуже немного держать но не стучат.

А кроме прокачки и замены сальника, чтонибудь еще делают с ними?
 
 Re: как правильно прокачать стойки?
Автор: Den  (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Купи новые картриджи, года на 2 забудеш про ремонт
 
 Re: как правильно прокачать стойки?
Автор: Димыч  (---.pride-net.ru)
Дата:   давно

Если стойки стучат - то замена масла не поможет, так как скорей всего накрылся один из клапанов, либо в стакане, либо на штоке. Если конкретней то дай свой адрес, скину по емеле.
 
 Re: как правильно прокачать стойки?
Автор: Paperman  (---.internet-vl.ru)
Дата:   давно

Выкидывают.
Даже с подобранными хорошо сальниками и нормальной жидкостью полноценной замены не получается.
 
 нечего хорошего с владтакси
Автор: Гарик (212.107.193.---)
Дата:   давно

Абсолютно нет хорошего. первое это то, что за ремонт только переда я заплатил 210 у. е.. через неделю снова к ним приехал, потекла левая стойка. Они разобрали и показывают у тебя парень на штоке коррозия. поэтому и потекло. а сразу нельзя было сказать. купил новый шток они сделали. но!!! попросили еще бабок они видите ли работали. денег естественно не получили, зато получили плохую репутацию в моем лице и лице тех кто меня знает. да и от других хороших отзывов я не слышал. ты первый.
 
 Re: нечего хорошего с владтакси
Автор: Alex (212.91.215.---)
Дата:   давно

Я контрактные уже покупал - долго выбирал с мастеровым пересмотрели штук 20-ть, выбрали самые хорошие - толку мало, их хватило на пол года, так что у меня щас 2 комплекта убитых стоек. А вот друг на Висте прокачал и ездит уже почти 2 года - супер.
Страницы:  1  2  3 


Ветка занесена в Энциклопедию японских машин.


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024