Свою первую машину ВАЗ 2109 вспоминаю, как страшный сон. Этож сколько было терпения и свободного

Шок....................... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вспоминаю, как страшный сон.
Автор: Т-34 (---.real.kamchatka.ru)
Дата:   давно

Свою первую машину ВАЗ 2109 вспоминаю, как страшный сон. Этож сколько было терпения и свободного времени. Каждый день открывать капот, два раза в неделю ТО, каждые выходные ППР (Планово Предупредительный Ремонт), перед дальней поездкой не заснешь, дамаешь все ли предусмотрел для ремонта в пути... ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ школа жизни. Вот бы Косьянову и прочим козлам такую. Землю буду грызть, но на ТАЗ не сяду.
 
 Re: Шок.......................
Автор: livada (---.dialup.inetcomm.ru)
Дата:   давно

Друг купил ВАЗ-2112. У меня перед японкой, год назад была 2109. Провел на днях драйв-тест. Пять раз глох при попытке тронутся с места, тормоз выжимал чуть ли не двумя ногами, а уж когда нужно было повернуть на 90 градусов на скорости.... это не руль, а 2-х пудовая гиря. А уж как прыгает на мелких неровностях, как передергивается при неосторожных манипуляциях с педалью газа....

Короче, управляемость 12-ки хуже, чем даже у 9-ки.
А я свою Caldinку поругиваю иногда. Каюсь. Был неправ. Она - это сказка, мечта, недостижимая для ВАЗОНОВ.
 
 Re: Шок.......................
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!
стал мужчиной)))
шутка
 
 Re: Шок.......................
Автор: Семёныч(Челябинск)  (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Настоящие мужики как я понял за рулями Вазов , ведь такие испытания так закаляют . Моя вот сегодня меня так отимела ..... Поехал в Е-бург и на обгоне корзина сцепления возми и рассыпься . ..... Б...дь , вместо праздника 9День пограничника как никак ) и предполагаемой прибыли остаток дня провел в сервисе и 2с лишним штуки оставил ю Да ещё не понятно что то похоже корзина диск не прижимает , такое ощущение что пробуксовывает . Видимо завтра опять прийдеться в родное СТО. Да и когда корзину с диском выбирал все ноги стер от рынка к механику . Окакзываеться подорать нормальные запчасти такая проблема . Подозреваю что после продажи этой больше я Ваз прибретать не буду , хотя в наше стране от такого зарекаться ....
 
 Re: Шок.......................
Автор: vova [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

хи-хи!
я на чейзера с десятки пересел
вот где школа жизни и курс молодого бойца!!!

тут тебе и поломки на ночной зимней трассе - привод выпал
и с дующим холодным воздухом из печки приходилось зимой пиликать 500 км опять же по трассе

и толкать
и таскать
и друзьям когда звонишь, первым делом спрашивают, что с тобой случилось, ты где сломался?
и т.д.
и т.п.

зато теперь ничего не страшно)))

так ведь?)))
 
 Re: Шок.......................
Автор: зосим [Хабаровск] (---.vtelecom.ru)
Дата:   давно

У меня сосед с Москвича да сразу на Марк. Как после велика детского на мотоцикл сел. Очумелый уже неделю ходит.
 
 скай
Автор: CanSky (---.ll.inar.ru)
Дата:   давно

м-да, а я с восьмерки, да тоже на Ская GTS 1996г.в. ... А у нас еще в Архангельске и праворулек то раз, два.. Короче, шок год проходил, теперь ниче, к хорошему быстро привыкаешь, даже не знаю на что теперь и смогу сесть....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024