Шок.......................

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Шок.......................
Автор: Семёныч(Челябинск)  (---.dialup.surnet.ru)
Дата:   давно

Слышь мужики , ......я позавчера на японке проехал ................. . Я взрослый человек , мне уже сорок в этом году .......У меня две машины в семье 10 семейства . Но когда я поехал на этом 12 летнем аппарате я просто испытал шок и был близок к началу депрессии . Ведь всё выходит как в анекдоте , что лучшая машина это запорожец . Потому что на других не ездил . Я не хочу петь дифирамбы японскому автопрому , но в этот момент я понял одно - в нашем автопроме точно что то не так . Плохо то что на свою машину такое раздражение , а она то в принципе не причем . Да мне на ней еще поедить прийдеться пока не продам . .... Но на душе очень тягостно и если до этого момента я ещё сомневался то теперь сомнений точно нет . Мужики с Казани , дайте Рустаму тож прпоехть . Он ведь как я понял главный оппонент раскосых .
 
 Re: Шок.......................
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (---.248.mteleport.ru)
Дата:   давно

на ум приходят две мысли
1. Шок... - это по нашему
2. почуствую разницу

может рекламы насмотрелся?
надо завязывать с просмотром телепередач наверно :))
 
 Re: Шок.......................
Автор: vl  (80.82.190.---)
Дата:   давно

а рустам с японовки соскочил из-за руля, у него руки вперед головы что-ли работают, вообщем, к машинам он претензий не имел, к рулю только.

 
 Re: Шок.......................
Автор: Steel (---.dvo.ru)
Дата:   давно

2 DroNe: твоя позиция не ясна. при чем тут реклама?

2 Семёныч(Челябинск): рад за тебя. что тут еще скажешь. это даже хорошо, что у тебя шок в хорошем смысле. в последнее время люди во всем выбирают в первую очередь качество. а наши автомобили и правда не виноваты, что качества во всех смыслах этого слова им недостает. покупай себе ПРАВильную машину и наслаждайся.

Удачи
 
 Re: Шок.......................
Автор: George [Челябинск] (---.chelinvest.ru)
Дата:   давно

Ну наконец-то!!! :-))) долго ты к этому шёл :-)
Кста какой аппарат-то попользовал????
 
 Re: Шок.......................
Автор: S-poiler (81.195.226.---)
Дата:   давно

Долго же ты шел к этому. А что, не у кого было раньше стрельнуть? В общем что обсуждать, дело понятное, но всплеск эмоций мне понравился. Жаль только, что Касьяныч и К настроены прямо противоположно.
 
 Re: Шок.......................
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Блин...! Я тут на ракете пролетел... Чувства не описуемы!
Пиво, что ранее было выпито, растеклось ровным слоем по стенам.
 
 Re: Шок.......................
Автор: Семёныч(Челябинск)  (212.57.156.---)
Дата:   давно

Скайлайн.
 
 Re: Семёныч(Челябинск)
Автор: Леха Тюмень [Тюмень] (---.tyumen.ru)
Дата:   давно

Семеныч , а представляешь мои впечатления когда я сел в собственный Скалайн в 1991 году!...Когда пригнал в Тюмень, праворуких здесь было еденицы, ребятишки как мухи облепляли, гаишники тормозили лишь только позырить...щас даже смешно...и рябятишек фиг уже удивишь...

Удачных дорог! Без пр(о,и)колов и ремонта!
Toyota Nadia 99-4ВД
 
 Re: Шок.......................
Автор: водила (---.raz.ru)
Дата:   давно

А мне тоже было счастье. До этого. 1994-1996 на 2101--280 тыс.км., 1996-1999 на 21083--около 300 тыс.км, 1999-2003 на 21093--220 тыс.км.
А сколько я с ними тр... Теперь вот тойота, правильная, 2,5 месяца--12 тыс.км. и никогда в жизни на нашемарки, лучше пешком.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024