Абсолютно согласен с ASER! Я тоже пользовался этой штукой, она чистит и обивку и салон и стекло!

Химчистка салона своими руками. Как? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Химчистка салона своими руками. Как?
Автор: VladimirK (---.vsi.ru)
Дата:   давно

Абсолютно согласен с ASER! Я тоже пользовался этой штукой, она чистит и обивку и салон и стекло! Причем изумительно! Жена попробовала сначала дома на покрытии пола, затертый у входа белый рисунок отчистился изумительно, равно как и засранный от старого хозяина салон машины! Причем чистил флаконом пару раз, но первый раз долго и много!
 
 Re: Химчистка салона своими руками. Как?
Автор: ВадимШ (---.mechel.ru)
Дата:   давно

2Barryster: это та "Секунда", которая для чистки стекол?
 
 То ВадимШ
Автор: Barryster [Иркутск] (---.edinstvo.com)
Дата:   давно

Да, именно та!

Honda Accord Wagon, Honda Capa
 
 Re: Химчистка салона своими руками. Как?
Автор: Димон (217.196.122.---)
Дата:   давно

Препарат бытовой химии "ЗОЛУШКА(для чистки ковров)".Сам не чистил,но чистил мой знакомый-остался доволен.
 
 Re: PowerOut фирмы Turtle Wax
Автор: 099 (---.sable.dial.krasnet.ru)
Дата:   давно

Чистит просто потрясно!!! У меня салон цвета светлого песка. Правда стоит он около 200р, но результат потрясный...
 
 Re: Химчистка салона своими руками. Как?
Автор: Крутиков Е.В. (212.16.210.---)
Дата:   давно

Если потолок отклеился: надо снять его, взять прозрачный клей (желательно водостойкий) на основу нанести ровным слоем, толщина слоя зависит от качества покрытия. Аккуратно приклеить и слегка надавливая прокатать валиком с мелким ворсом - подождать пока высохнет. И все.
 
 Re: Химчистка салона своими руками. Как?
Автор: Андрон (---.irtel.ru)
Дата:   давно

Педставь я вот буквально неделю назад столкнулся с этой проблемой.
У меня седенья были заляпаны кровью , естественно запеклась.
Поехал по магазинам и купил такую фигню "Clean Dry" USA .
У меня Caryna , я двумя балонами вычестил весь салон. Он ваще как
новый , я оболдел. На балоне написано Сухая Чистка. Они есть
для тканей и для пластика , кожи. Возьми , непожелееш.
Тем более стоит всего 210 руб.
 
 Дельный совет
Автор: Evo (80.243.65.---)
Дата:   давно

Проработав 2 года на автомойке могу сказать следующее:
1. Если есть возможность купи СИНБАД, (обычно продают на рынках, узнать товар легко, его рекламируют показывая сначала грязный ковер, а затем с помощью него очищают), взбивается пена и щеткой вычищается. Если потренироваться даже не нужен спец. пылесос.
2. Более простой способ - Профом 2000 пр-ва Корея. Стоит от 70р до... ну самый дорогой видел за 150р. Набираешь ведро воды, пшыкаешь средством и стираешь влажной тряпкой. Эфект прикольный. Дело все в том, что эта химия универсальная от движки до салона. Ничего не бойся, ни что не разъезд. Сам чистил. Очищает даже масляные пятна
Ей же чистится пластик. Главное сразу растирать влажной тряпкой (или если пластик сильно грязный сначала щеткой) иначе останутся белесые подтеки. Если есть еще вопросы по поводу химчистки - задавай
 
 Re: Химчистка салона своими руками. Как?
Автор: Nord (212.38.99.---)
Дата:   давно

У меня тоже Чайзер, салон был не сильно загрезнен, но учитывая возрост машины (8 лет) накопилось много мелких пятен, засаленность и въевшийся стойкий запах (заношенных носков). Стирку салона провел вчера (для эксперемента использовал Фери, щетку средней жесткости и губку) результат меня удивил - отстиралось и отмылось все!

Процесс проходил так:
1. В ведро немного воды (1/3), добавляем фери гр. 20 - 30, взбалтываем все это дело щеткой. Получается много пены.
2. Пену наносим на поверхность, через 3 - 5 минут обрабатываем щеткой.
3. После обработки собираем влагу вместе с грязью губкой.
И все! Затраты подсчитывать не буду.
(правда до потолка еще не добрался, но думаю процесс применим)
 
 Re: Химчистка салона своими руками. Как?
Автор: Михаил-Красноярск (---.kts.ru)
Дата:   давно

Тоже сделал на Тауне. Погода 32 градуса, салон высох, пропылесосил, протер, салон свеженьким стал.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024