Кто как прячет магнитолу?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто как прячет магнитолу?
Автор: MsC [Москва] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Вопрос такой!
У меня в калдинке стоит серебристай навороченная магнитола с цветным дисплеем. Когда заглядываешь в салон - выделяется просто белым пятном. Соответственно вопрос - как бы ее скрыть чтобы большая часть семейного бюджета не уходила на замены стекол? :)
P.S. Магнитолка естесственно двухдиновая и естесственно не вынимается...

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Кто как прячет магнитолу?
Автор: LDTurbo ® [Москва] (---.nat.comex.ru)
Дата:   давно

Единственный верный способ это тонировка стекол, естно в меру.
 
 Re: Кто как прячет магнитолу?
Автор: MsC [Москва] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Дык говорю ж - серебристая она у меня. Если затонировать так чтобы не видно было - придется окна открывать, чтобы в боковые зеркала смотреть :)

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Кто как прячет магнитолу?
Автор: Safarr  (---.dialup.mplik.ru)
Дата:   давно

Снять, продать, купить попроще и по дешевле чтоб не выделялась:)
 
 Re: Кто как прячет магнитолу?
Автор: Max45  (80.237.105.---)
Дата:   давно

Может тебе шторку на неё натягивать, и на липучку или на магнит цеплять.
У меня тоже вся блестит но панель снимается.

Toyota Corolla,
4A-FE, АЕ101, 1993,
Курган
 
 Re: Кто как прячет магнитолу?
Автор: F.O.B.  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Тонировка помогает и в боковые зеркала можно смотреть если плёнка на китайская.

PAJERO-exceed -1999-
 
 Re: Кто как прячет магнитолу?
Автор: Ром (---.Vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Если она хоть немного торчит, можно сделать пластиковый чехол и одевать на неё, у нас некоторые делают так.
 
 Re: Кто как прячет магнитолу?
Автор: MsC [Москва] (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Сам о таком думал - единственное идей пока нет как лучше и из чего. Мож кто подскажет способ?

------------------
Caldina CZ 96
 
 Если не в лом копаться в машине, то
Автор: Buh (---.yaroslavl.ru)
Дата:   давно

так - разбираешь бороду, для того, что бы утопить магнитолу глубже, у меня на мазде я прикрутил её прямо к металлу, там боковины под пластмассой металлические. Потом заглушку от 2-го отверстия ( у меня однодиновая магнитола в штате стояла, а рядом заглушка) отпилив крепёж просто на стоянке вставляешь, закрывая магнитолу, а на место дырки идеально подходит ящик от таза, в любом магазине продаётся. Только вот меня это так расслабило, что я и панель перестал снимать, а однажды у магазина и заглушкой магнитолу забыл закрыть, блин, спёрли панель, поскольку сама магнитола была прикручена к железу. Так что теперь опять езжу со штатной. Кстати если у кого есть панель от AIWA MP3, или 97** дальше не помню, то куплю ( при условии, что есть документы, в смысле что это не моя панель) или продам свою заднюю часть ( в смысле от магнитолы, экстремалов прошу не беспокоится:))), Удачи

Автоваз должен быть разрушен!
 
 Re: Кто как прячет магнитолу?
Автор: dsf (---.chita.ru)
Дата:   давно

Я просто газеткой прикрывал.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024