Будь здрав боярин на новом месте и не расслабляйся сильно. Помни о работе спецслужб, тем более

Все, уезжаю в Америку - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Все, уезжаю в Америку
Автор: miast  (---.severttk.ru)
Дата:   давно

Будь здрав боярин на новом месте и не расслабляйся сильно. Помни о работе спецслужб, тем более Якутск, алмазы, современные технологии, контрабанда и т.д. Короче, рад за тебя, удачи!
 
 Re: Все, уезжаю в Америку
Автор: D (80.73.64.---)
Дата:   давно

Всем большое спасибо за пожелания!
Никаких секретов нет. Спрашивайте, всегда рад помочь, пока я дома. Еду по визе J-1 или т.н. студенческой. Выиграл американский грант по программе «Молодые лидеры России», программа предусматривает стажировку в течение года в университете штата Индиана. Всего едет около 20 чел. со всей России, ежегодный конкурс, как правило, 60 чел. на место. Все оформление делали организаторы в лице IREX. Даже посол США в Москве Александр Вершбоу письмо прислал, с поздравлениями. Тут sex писал, что собирается по приглашению ехать, гиблое это дело. Много моих знакомых пыталось таким образом выехать, но все получали отказ. Вчера в программе дВести говорили, что тысячи россиян не могут выехать в США из-за ужесточения условий выезда. Только за рассмотрение, да на проживание в Москве кучу денег потратили. Надо другие пути искать. Езжай лучше в Австралию, как туда выехать могу подсказать. Т.к. брат там уже 5 лет, в Сиднее, но он спец по компьютерам, а это ценится везде. Николай писал, что нелегалом в Америке делать нечего - это правда, так же как и накосить бабок, будучи студентом, нереально, это всем понятно. Косить бабки я там не собирался, просто хочу отдохнуть от России, сравнить, получить знания, проехаться по стране. Может в Канаду, к знакомым заеду. Стипендию, кстати, в размере 1025$ положили (рассчитано для штата Индиана, т.к. там мой Универ). Подсчитал, что после аренды жилья и расходов на проживание еще остается 400-500$. Думаю, этого хватит, чтобы машину на выходные арендовать. Скажем с вечера пятницы до вечера воскресенья. За это время, по их дорогам, можно тысячи три проехать. Это как раз до Николая доехать и обратно. Если я не ошибаюсь, вы, Николай, живете в Greenville, South Carolina?
 
 Re: Все, уезжаю в Америку
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (217.107.224.---)
Дата:   давно

Удачи!Веди дневник ежедневно Потом в форуме раскажешь.
 
 Re: Все, уезжаю в Америку
Автор: chaser (---.cache.pol.co.uk)
Дата:   давно

а я вот уже в Англии год.скоро домои,но совсем не охота,почитав новости о пошлинах,страховках и прочей х..не.p.s.а здесь все машины с правым рулем:)по поводу клавы-заиходи на translit.ru и пиши русскими буквами,не парься.удачи.
 
 Re: Все, уезжаю в Америку
Автор: maveric (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

D,если не сложно подскажите по Австралии мне на e-mail.Буду очень признателен.
 
 Re: Все, уезжаю в Америку
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Ну что ж, если есть желание приезжай, буду рад. Скажу сразу, не превышай скорость более, чем на 5 миль, чтобы не иметь дело с копами. Живу я действительно по указанному тобой адресу. Гринвилл находится на 85 межштатовском хайвее, на него и орентир. Мой домашний телефон (864) 467-9479, сотового (864)593-8938. Мыль, если есть вопросы. Удачи и до скорой встречи.
 
 Re: Все, уезжаю в Америку
Автор: D (80.73.64.---)
Дата:   давно

Я не знаю ваш e-mail, вот мой vifrus_18@mail.ru
Скиньте свой адрес, маверик вы тоже скидывайте ваши вопросы.
 
 Re: Счастливо!
Автор: sex (217.196.117.---)
Дата:   давно

На сколько обязательно знание английского в таких розыграшах?
А по австралии смылил
 
 Re: Все, уезжаю в Америку
Автор: Alex2003 (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Счастливого пути друг!
 
 Даа, братан, рано ты устал от России
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Даа, братан, рано ты устал от России. Лучше уже там оставайся, а то в другой раз устанешь а не пустят.
И поздравлением от Вершбоу зря хвастаешь, это бес тебя поздравил
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024