Все, уезжаю в Америку

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Все, уезжаю в Америку
Автор: D (80.73.64.---)
Дата:   давно


Нашел этот сайт в октябре прошлого года, с тех пор постоянно сюда заглядывал. Взаимопомощь, дружелюбное отношение, грамотные (ну и не очень) советы говорят о том, что здесь собрались отличные, продвинутые ребята.
То, что многие обращаются сюда за советом, есть показатель авторитетности auto.vl.ru. Здесь всегда можно было спросить и получить все от и до. Только не думайте, что я занимаюсь рекламой. Просто мне всегда приятно сюда заходить.
В эту субботу лечу в Москву, а 5 августа в Вашингтон, кажется через Франкфурт.
Не знаю, будет ли время еще сюда заглядывать. Еду только на год, поэтому клаву русскую брать не буду, посему не пинайте сильно, если я вдруг чиркну оттуда латинскими из и-кафе.
Да…, а тазы все равно воняют больше…;-)
Всем удачи, как японоводам , так и любителям экстремала-владельцам российских авто.
PS. Ну и гроза сейчас в Якутске.
 
 Удачи (-)
Автор: AlexLantis (217.144.243.---)
Дата:   давно

*
 
 Re: Все, уезжаю в Америку
Автор: Nikolay I (---.nas1.greenville1.sc.us.da.qwest.net)
Дата:   давно

Если Люфтганзой, то через Франкфурт. Я летел Финэйром, через Хельсинки. Теряешь 2 часа на пересадке. Счастливого пути. Welcome to United States.
 
 Re: Все, уезжаю в Америку
Автор: More  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Удачи и мягких посадок!!!!
 
 Re: Все, уезжаю в Америку
Автор: maveric (---.117.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к пожеланиям и удачного перелета!Если не секрет,едите по рабочей визе и как трудно было получить?
 
 Счастливо съездить, и вернуться!(-)
Автор: Ранетка (новосибирск) (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: Все, уезжаю в Америку
Автор: Коммерс (---.nvkz.net)
Дата:   давно

А клаву бы все таки взял. Мож напишеш чего, а то не удобно читать на латинском. Удачи. PS. Два червя- сын и мать, сын спрашивает мам а мы можем жить в яблоке? Можем. А в груше? Можем. Мам а почему мы живем в говне? Это наша Родина сынок. Удачи.
 
 Re: Все, уезжаю в Америку
Автор: Darik (212.16.207.---)
Дата:   давно

Счастливо :)
Возвращайся там жизнь для русского человека не сладкая :)
С нашим разгильдяйством
 
 Re: Все, уезжаю в Америку
Автор: натальюшка (---.sv.ru)
Дата:   давно

Вам удачи и не расстраивайтесь- всего ведь на год...
 
 Re: Все, уезжаю в Америку
Автор: Ефим (---.naukanet.ru)
Дата:   давно

Будем ждать! Удачи! Если что пиши, чем сможем поможем!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024